Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real Music - форум музыкантов?


radiogarage

Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"

    • Да, обязательно.
      6
    • Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"
      11
    • Оставить без изменения (как есть)
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Суппорт, один согласен!!!

 

 

сам тоже подключайся. или гаража уламывай. я согласен только если есть напарник. особенно если он по тяжеляку спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... я кажись придумал. Надо не делить разделы на для профи и начинающих. А сделать два раздела - Например Чистовик и Черновик. Соответственно в первом будет всё что является законченным продуктом, а во втором всевозможные недоделки и наброски причём во всех смыслах.

 

То есть вот скажу за себя если человек делает акцент на том что это запись "черновая" мне даже интересно её послушать, но если это выдаётся за готовое произведение, то тут и спрос другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... я кажись придумал. Надо не делить разделы на для профи и начинающих. А сделать два раздела - Например Чистовик и Черновик. Соответственно в первом будет всё что является законченным продуктом, а во втором всевозможные недоделки и наброски причём во всех смыслах.

 

То есть вот скажу за себя если человек делает акцент на том что это запись "черновая" мне даже интересно её послушать, но если это выдаётся за готовое произведение, то тут и спрос другой

 

ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!!!!! Именно то, что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!!!!! Именно то, что нужно!

 

Возможно в этом есть рациональное зерно, название раздела изменили. Если не будет других предложений, то так и оставим. Спасибо за активное обсуждение данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я так смотрю эта идея деления раздела на так называемые черновик и чистовик ни к чему не привела. народ как выкладывал всё своё добро в основной раздел так и выкладывает и будет выкладывать. это сперва только некоторых перебрасывали в черновик, а потом походу забили на всё это и всё осталось по-старому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так смотрю эта идея деления раздела на так называемые черновик и чистовик ни к чему не привела. народ как выкладывал всё своё добро в основной раздел так и выкладывает и будет выкладывать. это сперва только некоторых перебрасывали в черновик, а потом походу забили на всё это и всё осталось по-старому :)

 

та это привычка ) кроме того, есть одна небольшая проблемка, выше озвученная DiKeys, которую смело можно распространить на многих из нас - "потому что лучше он не умеет"

 

Да, не все идеи хороши, да и те, что хороши, без надлежащего контроля за реализацией могут захиреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум нифига не музыкантов, кароч

 

считающие себя профессионалами, спящие и видящие септаккорды, создайте для себя тему, скажем, ПРОФИ, попросите модеров прикрепить её и утончайтесь там друг с другом до полной гармонии. более того, один из вас может попросить статус модера конкретно в вашей теме и будет вам счастье. чем не выход?

 

Скажу честно - искал это сообщение,или похожее,что-бы не повторятся! (автору -браво):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум нифига не музыкантов, кароч

 

считающие себя профессионалами, спящие и видящие септаккорды, создайте для себя тему, скажем, ПРОФИ, попросите модеров прикрепить её и утончайтесь там друг с другом до полной гармонии. более того, один из вас может попросить статус модера конкретно в вашей теме и будет вам счастье. чем не выход?

 

кстати хорошая идея. переименовать подраздел "экперементальное и т.д.. творчество" в "профи и т.п." и пусть те кто таковыми себя считает туда свои темки закидывают :) если так посудить то таких вот профи меньше чем остальных, поэтому основной раздел надо оставить для всех, а тот кто считает себя профи может в подразделе свою темку создать. и действительно будет вем счасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. и действительно будет вем счасть :)

 

Да и так вроде всем шастье, кто не доволен то не пойму?:)

Хотя пох, можно и так, и ваще никак, всёравно ничё не изменится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...