Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще могу добавить, что я умею супервкусно жарить картошку)))

Все, кто ели, были в восторге)))))))

 

нее...доширак со вскусом мяса рулит :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...доширак со вскусом мяса рулит :cool:

 

Конечно, о вкусах не спорят....

 

А я вообще в данном случае спорить не могу - ибо Доширака со вкусом мяса никогда не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, снеси эту тему плз, она потеряла свою актуальность.

 

не буду.

 

особенно "за спиной" автора...

 

он же даже возразить не сможет, ибо заблокирован. ну уж нет. Это как-то непорядочно что ли...:confused:

 

вот выйдет из бана - там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кибермузик смешной, ненадоедливый и забавный тип.

А ты - отстойный, нудный, надоедливый троль.

 

Мать моя женщина! :D

 

 

А вот это уже угроза... музыкальная!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг это 1 !

 

 

но чувствуется большой потенциал! --удачи в дальнейшем творчестве!

 

сразу видно, конкурс обычной попсы.

надо бы научиться разбираться не только в ней, а потом уж делать оценки и по другим жанрам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили совершенно безобидного человека, который никому ничего плохого не написал, но сам постоянно подвергался грязным оскорблениям и насмешкам. После этого удаляют посты, где высказывется несогласие с этим. Беспредел просто как на зоне. Когда же это кончится? Когда наказывать начнут тех, кто оскорбляет, а не тех, кого оскорбляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили совершенно безобидного человека, который никому ничего плохого не написал, но сам постоянно подвергался грязным оскорблениям и насмешкам. После этого удаляют посты, где высказывется несогласие с этим. Беспредел просто как на зоне. Когда же это кончится? Когда наказывать начнут тех, кто оскорбляет, а не тех, кого оскорбляют?

 

Не нравится - вали с форума. Тебя никто не держит. Кроме тебя все только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили совершенно безобидного человека, который никому ничего плохого не написал, но сам постоянно подвергался грязным оскорблениям и насмешкам. После этого удаляют посты, где высказывется несогласие с этим. Беспредел просто как на зоне. Когда же это кончится? Когда наказывать начнут тех, кто оскорбляет, а не тех, кого оскорбляют?

 

Оу! Ви таки были на зоне??? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Ви таки были на зоне??? :D:D:D
Нет, к счастью. Просто последнее время работаю с исполнителем в стиле шансон, а у него есть песни об этом.

А вы могли бы рассказать про ваше увлечение Маком. Давно он у вас? У меня, кстати, есть старый Мак, купленный в 98-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили совершенно безобидного человека, который никому ничего плохого не написал, но сам постоянно подвергался грязным оскорблениям и насмешкам. После этого удаляют посты, где высказывется несогласие с этим. Беспредел просто как на зоне. Когда же это кончится? Когда наказывать начнут тех, кто оскорбляет, а не тех, кого оскорбляют?

 

А вы считаете оскорблением лишь те случаи, когда на *** посылают? Половина того, что товарищ выкладывал - это плевок в лицо всем остальным музыкантам. Если он этого не понимает - есть мнение большинства пользователей форума, которое он, впрочем, весьма успешно игнорирует. Так что не надо тут про угнетенных и оскорбленных. Его просили не плодить много тем, а отписываться в одной - он обещания не сдержал, вот и бан. Через неделю вернется, не переживайте, еще безобидной какофонии на YouTube навешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили совершенно безобидного человека, который никому ничего плохого не написал, но сам постоянно подвергался грязным оскорблениям и насмешкам. После этого удаляют посты, где высказывется несогласие с этим. Беспредел просто как на зоне. Когда же это кончится? Когда наказывать начнут тех, кто оскорбляет, а не тех, кого оскорбляют?

Уважаемый, Вам уже не раз говорили, что обсуждать действия администрации запрещено правилами.

Читайте правила форума Пункт правил 1.21 Что-то недоступно?

Еще одно нарушение, приведет к RO на 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет. я настоятельно тебе рекомендую больше не писать тему про каждую свою песню, ибо выходит что в разделе ТОЛЬКО твой коллектив.

 

хватит штамповать темы по три в день.

 

считай это предупреждением. Создай одну тему - творчество группы "Покровск-Альянс", а все остальные темы больше не поднимай.

 

в противном случае - тебя ждет двух недельный бан.

 

 

 

Хорошо, -только эти темы не удаляйте!

 

И вдобавок, цитата:

пользователь Пашкет заблокирован на неделю за игнорирование предупреждений модератора.

 

(и скажи спасибо, что не на 2 недели как обещала)

Вот тебе его "спасибо":) На тебя, Алекс, в очередной раз положили.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вам уже не раз говорили, что обсуждать действия администрации запрещено правилами.

Читайте правила форума Пункт правил 1.21 Что-то недоступно?

Еще одно нарушение, приведет к RO на 7 дней.

 

Кстати. а почему запрещено обсуждать действия администрации? это ведь как-то антиконституционно -) действия президента и то не запрещается обсуждать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. а почему запрещено обсуждать действия администрации? это ведь как-то антиконституционно -) действия президента и то не запрещается обсуждать =)))

 

Прочтите правила, там все написано. Есть вопросы, пишите в ЛС, а не обусуждайте действия администрации в тематических ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. а почему запрещено обсуждать действия администрации? это ведь как-то антиконституционно -) действия президента и то не запрещается обсуждать =)))

 

не надо это обмусоливать в сотый раз. Правила есть правила, их не вчера придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто жарил картошку на воде?

 

на воде :confused:

 

это как? вместо масла на сковородку лить воду? так тогда картоша тушеная выйдет :confused:

 

ну ка расскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где моя тема Творчество Покровск-Альянс ??

 

знаешь, дорогой...тупо набрав в поиске слово Покровск-Альянс я вышла на минимум тем 10..и в любой из них ты можешь постить про НОВЫЕ вещи....

 

ты что надо мной извеваешься что ли??????

 

апенешь хоть одну из других своих тем этого раздела - бан месяц. перед всеми говорю...

 

НИ ТЫ, НИ ОДИН ТВОЙ ДРУЖОК (а я это вычислю моментально) не должны поднимать старые темы...

 

и все последние свои хиты ты должен публиковать здесь ...

 

надеюсь доходчиво пояснила или еще раз повторить:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...