Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

Прочтите правила, там все написано. Есть вопросы, пишите в ЛС, а не обусуждайте действия администрации в тематических ветках.

 

не надо это обмусоливать в сотый раз. Правила есть правила, их не вчера придумали.

 

что вы так сразу всполошились-то? =))) я просто задала вопрос, чисто из любопытства, и никаких обсуждений действий тут нету, а вы сразу фыркать и шерсть дыбом =))) :confused:

 

хотя так и думала что ответа на это не будет, а будет самый распространённй ответ "Читайте правила" =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никто не всполошился, просто задавать вопросы нужно тогда, когда есть о чем, а если все и так уже 10-ки раз написано и отвечено, разжевано, пересказано, то это начинает несколько напрягать.

Есть спец. раздел "Правила форума", на его прочтение, нужно потратить примерно 5 минут. Если после этого остаются вопросы, милости просим в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня к тебе одно деловое предложение есть ;) с ним явно несогласны админы раз они его подтёрли :D так что уже имей ввиду что предложение выгодное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досвиданья друзья!

вернусь когда будет свободный форум!

парам пам пам

 

свуободный от кого? от троллей? :D вот теперь он будет свободный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апенешь хоть одну из других своих тем этого раздела - бан месяц. перед всеми говорю...

НИ ТЫ, НИ ОДИН ТВОЙ ДРУЖОК (а я это вычислю моментально) не должны поднимать старые темы...

и все последние свои хиты ты должен публиковать здесь ...

надеюсь доходчиво пояснила или еще раз повторить:confused:

Ну уж...

Тут мне совесть не позволяет не ответить на этот пост.

Вот интерсно: а почему одним можно поднимать свои темы, можно создавать новую тему для каждой своей песни, а другим нельзя? Где об этом говорится в правилах форума?

Далее: вы угрожаете забанить человека за действия ни коим образом не нарушающие правила форума? То есть правила - к чёрту, как я хочу, так и буду делать. Не понравился мне человек - забаню, понравился - закрою глаза на любые нарушения? Ну знаете... Это уже слишком.

Вы полностью компрметируете своими действиями сам статус модератора, превращаете правила форуму в пустую бумажку. Что стоят после этого все ссылки на правила форума? Ничто. Хочу ссылаюсь на их, хочу - вытираю об них ноги.

Что вы себе позволяете? Какое вы имеете моральное право и далее быть модератором? Призываю вас отказаться от этого звания, в связи с тем, что вы полностью себя скомпрметировали в этом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж...

Тут мне совесть не позволяет не ответить на этот пост.

Вот интерсно: а почему одним можно поднимать свои темы, можно создавать новую тему для каждой своей песни, а другим нельзя? Где об этом говорится в правилах форума?

Далее: вы угрожаете забанить человека за действия ни коим образом не нарушающие правила форума? То есть правила - к чёрту, как я хочу, так и буду делать. Не понравился мне человек - забаню, понравился - закрою глаза на любые нарушения? Ну знаете... Это уже слишком.

Вы полностью компрметируете своими действиями сам статус модератора, превращаете правила форуму в пустую бумажку. Что стоят после этого все ссылки на правила форума? Ничто. Хочу ссылаюсь на их, хочу - вытираю об них ноги.

Что вы себе позволяете? Какое вы имеете моральное право и далее быть модератором? Призываю вас отказаться от этого звания, в связи с тем, что вы полностью себя скомпрметировали в этом качестве.

Тебе чего надо? Не нравится - вали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж...

Тут мне совесть не позволяет не ответить на этот пост.

Вот интерсно: а почему одним можно поднимать свои темы, можно создавать новую тему для каждой своей песни, а другим нельзя? Где об этом говорится в правилах форума?

Далее: вы угрожаете забанить человека за действия ни коим образом не нарушающие правила форума? То есть правила - к чёрту, как я хочу, так и буду делать. Не понравился мне человек - забаню, понравился - закрою глаза на любые нарушения? Ну знаете... Это уже слишком.

Вы полностью компрметируете своими действиями сам статус модератора, превращаете правила форуму в пустую бумажку. Что стоят после этого все ссылки на правила форума? Ничто. Хочу ссылаюсь на их, хочу - вытираю об них ноги.

Что вы себе позволяете? Какое вы имеете моральное право и далее быть модератором? Призываю вас отказаться от этого звания, в связи с тем, что вы полностью себя скомпрметировали в этом качестве.

 

о млин горелый...опять двадцать пять ....:cool:

 

иди в соответсвующий раздел и устраивай митинги ...надоел хуже горькой редьки.

 

пашкет прекрасно знает почему был забанен и почему и впредь будет забанен за аналогичное ...только по ходу ты не догоняешь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю вас отказаться от этого звания, в связи с тем, что вы полностью себя скомпрметировали в этом качестве.

 

Призови лучше богиню, чтобы она немедля упала в твои объятья и вы вместе разрыдались счастливыми слезами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вам уже не раз говорили, что обсуждать действия администрации запрещено правилами.

Читайте правила форума Пункт правил 1.21 Что-то недоступно?

Еще одно нарушение, приведет к RO на 7 дней.

А как это пользователь Шпаковский успел бан получить?:D

Я вот прям видел, зашёл на форум мош час назад, вроде ничё нигде не писал и тут раз смотрю уже баннед:D Прям жесть какаято

Разбираемся. Все под контролем

Блокировка снята, возникло некоторое недоразумение, о чем было сообщено пользователю.

Мы приносим извинения за данное недоразумение.

Спасибо за понимание.

Проосто поразительно. На одно и то же прямо противоположная реакция.

Слушайте, а как же запрет на обсуждение действий администрации?

Получается, что кому-то можно обсуждать действия администрации, и вы на его комментарии рассыпаетесь в извинениях, а кому-то другому грозите баном за то же самое.

А как же правила форума, на которые вы ссылаетесь?

Вы же их просто полностью дескредитировали - превратили в пустую бумажку: сегодня на неё ссылаетесь, а завтра вытираете об неё ноги.

Почему вы так открыто применяете двойные стадарты: угрожаете наказанием тем, к кому имеете личное отрицательное отношение, и не реагируете на то же самое в отношении тех, к кому у вас другое отношение?

В сложившейся ситуации прошу вас вновь открыть тему "Обсуждение действий администрации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выдергивать посты из контекста и вставлять их в свои опусы.

Это было последнее предупредление.

Вы заработали RO на 7 суток, как и было сказано ранее.

Повторные нарушения и игнорирования рекомендаций и предупреждений администрации форума приведут к более длительному бану.

 

P.S. Для интересующихся, последние поиски Мангуса за что бы зацепиться и выборка оказалась неудачной, ссылка на сообщение была взята из след. поста: http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=303676&postcount=11012 Где как всем понятно, никаких нарушений не было, а было некое недоразумение. Лица, которых это коснулось, знают в чем была проблема и вопрос был закрыт.

Всем спасибо.

 

To Магнус: Лично у меня, ко всем одинаковое отношение на форуме, никаких личных приязней или неприязней я не испытываю. Увидел нарушение - принял меры, не увидел, ну чтож, я не в состоянии 24 часа сидеть и отлавливать опусы, подобные вашим. Есть модераторы, которые также следят за порядком, за что им спасибо, есть время на сон. Одного я не терплю, когда хамят, выдергивают слова из контекста и занимаются не своим делом. Вы музыкант? Если да, то и занимайтесь своим делом, надеюсь любимым, творите, а не будьте затычкой в каждой бочке. У вас 7 дней на отдых, творчество и внимательное изучение правил форума.

Удачи.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воде :confused:

 

это как? вместо масла на сковородку лить воду? так тогда картоша тушеная выйдет :confused:

 

ну ка расскажи!

 

 

льется вода вместо масла /когда нету/ и туда картошка

и получается не тушоная а Жаренная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/646578

 

победитель получит денежный приз!

 

/аранжировки размещать на Реалмьюзике и давать в теме ссылку, Ждем Ваших работ!/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апнешь хоть одну из других своих тем этого раздела - бан месяц. перед всеми говорю...

 

НИ ТЫ, НИ ОДИН ТВОЙ ДРУЖОК (а я это вычислю моментально) не должны поднимать старые темы...

 

и все последние свои хиты ты должен публиковать здесь ...

 

надеюсь доходчиво пояснила или еще раз повторить:confused:

 

 

 

 

ПАашкет твоя наглость границ не имеет... Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА? предупреждала. Вот и не обессудь!

 

 

как и говорила : бан месяц за поднятие еще одной темы и за игнорирования многократных предупреждений модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил, а там женский голос сказал что это служба для взрослых, саратовские горячие киски... ты сутинёром чтоли устроился паша? :D

 

может и мне баланс кто-нибудь пополнит:rolleyes:

я потом тож пополню)))))честно))))))

так чего-то из дома выходить не хочется:o

+79283786409/....лучше не звонить:D

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мне баланс кто-нибудь пополнит:rolleyes:

я потом тож пополню)))))честно))))))

так чего-то из дома выходить не хочется:o

+79283786409/....лучше не звонить:D

 

Я тебе смску послал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79283786409/....лучше не звонить:D

 

Ага. Ищи дураков. Чтобы разориться на этом звонке, и искать потом еду на помойке как Магнус, я не хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ищи дураков. Чтобы разориться на этом звонке, и искать потом еду на помойке как Магнус, я не хочу:)

 

Димуль, я же написала "лучше не звонить"....;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...