Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите выграть фотоконкурс!


Одри

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проголосовал. Но почему-то там появилась надпись, что я уже голосовал. Чё за ... Я на на этой ссылке первый раз в жизни. Или они таким образом сообщают, что голос принят ?

Короче удачи тебе, Одри !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Но почему-то там появилась надпись, что я уже голосовал. Чё за ... Я на на этой ссылке первый раз в жизни. Или они таким образом сообщают, что голос принят ?

!

 

у меня такая же фигня вышла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголососвала

 

только вот, пройдясь, по фоткам мне дико странно: неужель никто из кандидаток не подумал ответсвенно подойти к конкурсу :confused: у всех фотки "а-ля" сфотографированно мыльницей и кривыми руками :confused:

 

а еще, конечно. в таком ужасном качестве размещено...

Юль, у тебя эта фотка всегда была такой яркой и контрастной...здесь она просто ужасная...в чем секрет? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за грубость...но это и есть цвет самостийной державы??? :cool:

 

Юлька...я и правда за тебя...больше там по-любому не за кого голосовать...

 

все тетки какие-то прям вообще никакие :confused: Ни изюминки ни какой...Лица какие-то колхозные...И главное - такие банально-обычные...глазу упасть не на что....:confused:

 

 

кстати. там еще одна есть с гитарой....не респект ответсвенному редактору...глаз что ль нет - одинаково тематические фото ставить...Это ж не конкур: я и моя гитара...:confused: Одной "гитаристки" вполне хватает в рамках одного конкурса.

 

и второе ОФФ: ну вот никогда не понимала зачем девушки вобще учавствуют во всех этих "мисс")))))))))))))))))))))))) самооценку что ль поднимают? ))))))))))))))))))

как выставка собак ей-богу: никто не знает что у них в голове и на душе - чисто экстерьер и прикус))))))))))

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста проголосуйте за меня на фотоконкурсе. Для этого нужно зайти по ссылке http://kp.ua/missday/jan2010/ кликнуть на мое фото (Юлия Несмачная), а когда оно откроется на кнопку проголосовать! Спасибо!

 

Проголосовал за тебя. Правда и еще за парочку симпотных девочек. Надеюсь сцены ревности не будет? :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Но почему-то там появилась надпись, что я уже голосовал. Чё за ... Я на на этой ссылке первый раз в жизни. Или они таким образом сообщают, что голос принят ?

Короче удачи тебе, Одри !

 

Я тоже проголосовала, и та же надпись у меня что и у Червонца, что якобы я голосовала уже. Будем надеяться что мой голос все-же был учтен и хоть чуть-чуть поможет тебе. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста проголосуйте за меня на фотоконкурсе.
Так нечестно. Конкурсы надо выигрывать за счёт того, что ваша фотография пнравится большинству зрителей, а не потому, что за вас проголосуют много ваших знакомых вне зависимости от того, насколько хороша ваша фотография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нечестно. Конкурсы надо выигрывать за счёт того, что ваша фотография пнравится большинству зрителей, а не потому, что за вас проголосуют много ваших знакомых вне зависимости от того, насколько хороша ваша фотография.

 

Все честно. За других тоже знакомые голосуют. Нх мне к примеру за незнакомую тетку голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нечестно. Конкурсы надо выигрывать за счёт того, что ваша фотография пнравится большинству зрителей, а не потому, что за вас проголосуют много ваших знакомых вне зависимости от того, насколько хороша ваша фотография.

 

Я когда читаю это сообщение, мне почему-то кажется, что это все говорит та жалкая муха, которая у тебя на аватарке. И мне так ржачно )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет вступить в группу "Сиськи, письки, сканер физического тела" в контакте? кликните мышкой сюда - http://vk.com/id5031367 а потом отошлите 100 рублей на номер мобилы, который там указан. реально, никакого спама. отошли это сообщение 50 спамботам, и тебя ждет куча ссылок на подобную хрень в 2010м-2020м годах. иначе песдец - кара, месть и горе. закончится трава, придется курить асфальт.

Я проголосовал за Юлю.... но иногда мне кажется что это не Юля а какой-то спамбот...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тетки какие-то прям вообще никакие Ни изюминки ни какой...Лица какие-то колхозные...И главное - такие банально-обычные...глазу упасть не на что....

 

 

Эм... Ты это серьезно?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...