Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Девушка из под земли" - Радио Гараж


Рекомендуемые сообщения

Я кстати заметил, есть такая тактика у некоторых индивидуумов, сказать "нечто", а потом любые возражения списывать на неприятие критики. Удобная и беспроигрышная позиция, позволяет безнаказанно само-выражаться и утверждаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1) дык, ты ведь сам начал про башни эти... ну хорошо, тогда как ты оказался в самолёте? ващет башни это чьи-то офисы, квартиры.

 

2) ну да... ведь для этого и нужны ты и твоя группа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) дык, ты ведь сам начал про башни эти... ну хорошо, тогда как ты оказался в самолёте? ващет башни это чьи-то офисы, квартиры.

 

2) ну да... ведь для этого и нужны ты и твоя группа)))

 

По поводу первого, я думаю что литературный образ не требует оправдания) Ты так ставишь вопрос. как буд-то я Бен Ладен))) Я не он, если что)

По поводу второго... я так скажу. Никто никого не заставляет слушать и комментировать. Если человек зашёл, послушал, отписался, значит ему было интересно. В общем спасибо ему, но как бы одолжений вроде никто не просил. И не надо думать что комментируя нечто, не обязательно меня, а кого угодно в сети, ты тем самым автора осчастливливаешь. Это совершенно обоюдный процесс, автор демонстрирует произведение, слушатель (даже если в другой ситуации он автор) воспринимает и реагирует. Вот и всё. Думаю для всех должно быть очевидно что я не нуждаюсь не в чьих либо советах)) Ну как бы это смешно бы было) Однако эмоции и реакции людей на моё творчество мне конечно интересны) Надеюсь понятно в чём разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второго, звучит как:

 

- Люблю я вас всех, очень,

- Ценю и уважаю,

- Но если кто-то рот раскрыл

- Я нахер посылаю

 

О_о... Как то стихами даж получилось... ;)

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второго, звучит как:

 

- Люблю я вас всех, очень,

- Ценю и уважаю,

- Но если кто-то рот раскрыл

- Я нахер посылаю

 

О_о... Как то стихами даж получилось... ;)

 

Ну нет же)) Просто в данной ситуации практические советы не требуются по ряду причин. Да и главное то что ведь никому не приходит в голову зайти допустим на сайт... ну не знаю допустим к Борису Моисееву )) И начать давать советы как ему улучшить свой имидж и музыкальную составляющую) Ну вот почему?)) То есть грубо говоря не важно хороши мои песни или нет, но они самодостаточны, помоему это очевидно) Но это не значит что мне не нужна реакция публики, конечно нужна и совсем необязательно восторженная, не понравилась, да ради Бога, скажи - "послушал, хуйня", ну или выскажи мнение любое)) Но вот советов давать не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-нибудь посоветовать Борису Моисееву на его сайте, то твои посты, мне кажется, останутся без ответа. Если он их и прочтет, то, скорее всего, успеет лишь усмехнуться, как в эту же секунду ноготок красивой и гламурной телки, что мнет ему спину, ненароком кольнет его, и он будет вынужден как-то наказать проказницу, лишить сладкого, или ... куснуть за сосок. А о тебе он вообще забудет. ))

 

Ты же на советы реагируешь, думаешь о них, и стуча голодными пальцами по клавиатуре, просишь, чтобы тебе их не давали... значит они для тебя - не пустой звук.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты же на советы реагируешь, думаешь о них, и стуча голодными пальцами по клавиатуре, просишь, чтобы тебе их не давали... значит они для тебя - не пустой звук.

 

Боюсь ты просто не понимаешь разницу между "дать совет" и "высказать мнение". Вот к примеру я люблю футбол. И я могу сказать к примеру - хреновая у нас сборная, не бегают, не прыгают. голы не забивают и вообще уроды) Ну скажу и скажу) Но если я буду давать советы главному тренеру или футболистам как им играть лучше, то это будет не правильно но мой взгляд. Вот как бы так надеюсь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ты просто не понимаешь разницу между "дать совет" и "высказать мнение".

Я тебя понимаю.

 

Вообще, это касается не только музыки, но и всего остального, где можно дать совет.

 

Я просто говорю к тому, что всегда найдется тот, кто будет бесцеремонно давать советы. И... не станешь же ты убивать каждого?(хотя, если бы за это не сажали, я бы убивал). Ну так вот, а Бориска Моисеев(раз уж ты о нем заговорил) не обиделся бы, а просто положил йух на советы.

И при всей моей нелюбви к этому упырю, мне все-таки такая позиция кажется эффективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю.

 

Вообще, это касается не только музыки, но и всего остального, где можно дать совет.

 

Я просто говорю к тому, что всегда найдется тот, кто будет бесцеремонно давать советы. И... не станешь же ты убивать каждого?(хотя, если бы за это не сажали, я бы убивал). Ну так вот, а Бориска Моисеев(раз уж ты о нем заговорил) не обиделся бы, а просто положил йух на советы.

И при всей моей нелюбви к этому упырю, мне все-таки такая позиция кажется эффективной.

 

Так я в принципе согласен, наверное) Просто я как понимаю некий игнор по отношению к советам с моей стороны, некоторых задевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю уже который день новый альбом Найка Борзова. Нравится. Очень)

Речь даже не о том что звук на нём великолепен, такое ощущение что его Брайн Ино продюсировал) Такой атмосферно тёплый, прозрачный и одновременно насыщенный, плотный и мощный. Сочные гитары, много "умной электроники" и по хорошему "попсовая", а от того упруго-дэнсовая ритм секция) Короче, на мой взгляд, просто шикарно. Чем-то кстати напомнило первую сольную пластинку Билли Коргана, но там конечно шугейза было больше, здесь всё таки ничего не выходит за рамки меланхоличного поп-рока. То есть вот уже из за этого стоило бы выстроится в очередь для того что бы спросить у Найка, как он это сделал)

Но я как бы не для того это пишу чтоб впечатлениями поделится, хотя и это тоже конечно. Но всё же забегая вперёд, хочу сказать следующее. Я вот почитал рецензии на этот альбом в сети, ну и в очередной раз "порадовался" тому что мой вкус совершенно не совпадает ни с чьим бы то ни было в этой стране))) Ндэ... не смешно. Хотя вот Ролин Стоун вроде как хороший отзыв напечатал... удивительно. Все пишут что песни скучные, что "Найк устал", сказать нечего, нет острых моментов, тексты не о чём, мелодии не запоминающееся, короче типа исписался чувак, и зачем вообще было этот альбом выпускать?)) Говорят что мол прошло 8 лет со времени выпуска Занозы, предыдущего альбома Борзова и что мол вот ничего нового, только ещё всё более бесконфликтно стало) Хм... ну говорят значит так и есть)

Однако мне вот почему-то каждая песня практически в резонанс попадает и музыкально и кстати особенно по текстам. И для меня всё это актуально и важно) Может быть я так же как и он застрял в конце 90-х, начале 2000х?)) Ну мош и так. Однако что-то мне не кажется что за истёкшие 8 лет в нашей стране да и в мире что-то изменилось в лучшую сторону, что бы считать музыку и атмосферу того времени достойной забвения и порицания. А по мне так наоборот, тогда буд-то бы некий шанс промелькнул на что-то хорошее и светлое для нашей многострадальной Родины, во многих смыслах) Сейчас же я вот сижу и думаю как мне ехать на метро или на наземном транспорте, а то там какие-то аццкие столкновения на национальной почве намечаются) Всё прекрасно друзья и похоже Борзов никак не вписывается в этот прекрасный мир, действительно нах это кому надо, тут вон есть дела поважней)

Короче лишний раз убедился в том что группа Portishead в далёком кажется 95 году была права спев песню цитата из которой у меня в подписи) Хотя вот появляются же ещё такие пластинки и значит пока ещё не nobody...)

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читав всей темы, кроме последних сообщений скажу, что песня "Девушка из под земли" - одна из самых удачных, очень правильная ритм-секция, и в общем плотный цельный звук всех инструментов. Вот, что я думаю. А Борзов - наикрутейший человек, хоть я его и не слушаю толком, но он один из немногих у нас в стране, умеющий делать действительно качественную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень правильная ритм-секция,

 

Рад что хоть кто-то это оценил) Наверно даёт о себе знать тот факт что я сотрудничаю с очень правильными басистами и подглядываю как они это делают)))

 

 

А Борзов - наикрутейший человек, хоть я его и не слушаю толком, но он один из немногих у нас в стране, умеющий делать действительно качественную музыку.

 

Полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого, это какого?)) И чего ты ожидал?))

Ну, ты ж как бы любитель чего-нить замудренного, типа ГуруГрув, там :D

А у Борзова музыка такая, простая что-ли... Ну в общем, ближе к МуммиТролю (или как там оно пишется) и группе "Звери"... Я не про то, что М.Троль или, там, "Звери" - это плохо. Ну в общем, я надеюсь, я как-то объяснил:confused:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты ж как бы любитель чего-нить замудренного, типа ГуруГрув, там :D

А у Борзова музыка такая, простая что-ли... Ну в общем, ближе к МуммиТролю (или как там оно пишется) и группе "Звери"... Я не про то, что М.Троль или, там, "Звери" - это плохо. Ну в общем, я надеюсь, я как-то объяснил:confused:.

 

Ну я вообще разное люблю и кстати не считаю. что GGF так уж прям замороченней чем Борзов) Мош по партиям и да, а по восприятию, х.з.)

А Мумий-Тролль я люблю, любил вернее,последнее время чёт не вдохновляет) Да и вообще в принципе вся рокопопсовая сцена совковая мне импонирует, Земфира, Сегодняночью очень нравятся, Чубыкин... ну короче то что похоже на брит-поп и на русском, чё прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще разное люблю и кстати не считаю. что GGF так уж прям замороченней чем Борзов) Мош по партиям и да, а по восприятию, х.з.)

А Мумий-Тролль я люблю, любил вернее,последнее время чёт не вдохновляет) Да и вообще в принципе вся рокопопсовая сцена совковая мне импонирует, Земфира, Сегодняночью очень нравятся, Чубыкин... ну короче то что похоже на брит-поп и на русском, чё прикольно)))

 

А Лаэртского не слушаешь, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности слушал, а что?))

 

Просто проскакивает иногда в твоей речи обороты, свойственные ему... Вот и спросил, и не ошибся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проскакивает иногда в твоей речи обороты, свойственные ему... Вот и спросил, и не ошибся )

 

Хм... неожиданно)) Например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... неожиданно)) Например?)

 

Пример даже не вспомню. Но, читая твои посты, несколько раз это подмечал, и подозревал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что хоть кто-то это оценил) Наверно даёт о себе знать тот факт что я сотрудничаю с очень правильными басистами и подглядываю как они это делают)))

 

А ты мог бы выслать отдельно басовую дорожку, чтобы и я тоже подглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не странно, но ещё одна песня о любви)) Наверное период у меня сейчас такой)))

 

По моему получилось очень светло и весело)

 

"Девушка из под земли"

http://www.realmusic.ru/songs/821963/

Ну очень красивая романтичная песня получилась и текст в точку) Не понимаю чиво это все на текст так накинулись :-(

 

По духу почему-то напомнило Бьорк, а именно Human Behaviour)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень красивая романтичная песня получилась и текст в точку) Не понимаю чиво это все на текст так накинулись :-(

 

По духу почему-то напомнило Бьорк, а именно Human Behaviour)))

 

Спасибо) Очень рад адекватной реакции) А то всем то сиськи, то некрофилия, то цинизм мерещатся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...