Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гопники, Часто Ли Вы Видите Этих Клоунов На Улице?


trembita

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидел сайтец гопарей, Сайт гопников , вы мне скажите это стёб, или это действительно такая "культура", ладно в 90-е, малиновый пиджаки, кожаные куртки, но сейчас.

 

И были ли у вас когда-нибудь проблемы с этими "персонажами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто стеб. Таких сайтов полно. Была тут ещё пару лет назад тема, даже атаковали флудом один сайтег быдло.нет

Ты реально думаешь что гопник будет сидеть на форуме описывая свои подвиги и делая пометки в блогах?

 

Это просто ржачь, не более. Каждому дается возможность попробовать себя в образе гопа. Регистрируйся и начинай виртуальную игру, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел сайтец гопарей, Сайт гопников , вы мне скажите это стёб, или это действительно такая "культура", ладно в 90-е, малиновый пиджаки, кожаные куртки, но сейчас.

 

И были ли у вас когда-нибудь проблемы с этими "персонажами"?

 

Да в общем-то это вполне себе реальные гопники, в большинстве своем.

 

От этих ублюдков наверное каждый пострадал. В основном, в юношестве, конечно... лет в 17-19... К тем, кто повзрослее, они уже редко докапываются. Опасаются за свое табло. Хотя, если их много, то преград для них меньше.

Портрет:

плотное телосложение, сбитые костяшки на кулаках, огромные ноздри, горящий собачий взгляд, лысая башка в царапинах, иногда с прилизанным нелепым чубом, иногда тянется длинная слюна изо рта, и воняет мочой. Любит громко рыгать, и заступаться за свою маму, даже когда против нее никто ничего не говорит.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то это вполне себе реальные гопники, в большинстве своем.

 

От этих ублюдков наверное каждый пострадал. В основном, в юношестве, конечно... лет в 17-19... К тем, кто повзрослее, они уже редко докапываются. Опасаются за свое табло. Хотя, если их много, то преград для них меньше.

Портрет:

плотное телосложение, сбитые костяшки на кулаках, огромные ноздри, горящий собачий взгляд, лысая башка в царапинах, иногда с прилизанным нелепым чубом, иногда тянется длинная слюна изо рта, и воняет мочой. Любит громко рыгать, и заступаться за свою маму, даже когда против нее никто ничего не говорит.

 

Подтверждаю. Недавно пошел за сигами и получил в глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неферов нужно убивать, нах...

 

А я бы их сначала отпиздел. Это ж надо - нападать на в жопу пьяного безобидного чувака в кедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом деле... Убить - мало. Что там, нажал на курок, бухнуло, и всё...

 

Лучше запереть где-нибудь, и пиз*ить по утрам, вместо зарядки. Причем, каждый день. Вот это месть!

 

Иногда, в самом деле, очень хочется этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом деле... Убить - мало. Что там, нажал на курок, бухнуло, и всё...

 

Лучше запереть где-нибудь, и пиз*ить по утрам, вместо зарядки. Причем, каждый день. Вот это месть!

 

Иногда, в самом деле, очень хочется этого

 

Бззззззз....не думала, что ты такой жестокий......

Иногда грубость - это всего лишь проявление инстинкта самозащиты.

Есть конечно отморозки, но не все же..я на это, по крайней мере, очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы их сначала отпиздел. Это ж надо - нападать на в жопу пьяного безобидного чувака в кедах.

 

ммдяяяя.... Ну надеюсь хоть не сильно лицо испортили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом деле... Убить - мало. Что там, нажал на курок, бухнуло, и всё...

 

Лучше запереть где-нибудь, и пиз*ить по утрам, вместо зарядки. Причем, каждый день. Вот это месть!

 

Иногда, в самом деле, очень хочется этого

 

Может соберем толпу и наваляем им? Жаль у меня нет дешевой обуви. От нее лицо сильнее болит. А вообще, мне их жаль. Я развиваю мозг. А они наоборот. Придет время и они сдохнут, так и оставшись тупыми дебилами. В прошлый раз я за эти слова сильно получил от пятерых придурков. Зато имею право писать эти слова тут щас. Ибо уже ответил. ыыыыыы. (кстати реально получил. Лицо как у винипуха было)

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммдяяяя.... Ну надеюсь хоть не сильно лицо испортили)))))

 

Хожу по офису с фонарем. Зато я крут. В прошлом годе когда сапогами били по лицу было 2 фонаря и фарш вместо лица. нос до сих пор кривоват. Но это не мешает мне не бояться и быть крутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бззззззз....не думала, что ты такой жестокий......

Иногда грубость - это всего лишь проявление инстинкта самозащиты.

Есть конечно отморозки, но не все же..я на это, по крайней мере, очень надеюсь.

 

Они тоже на это надеются. А еще гопники как правило уроды и неудачники. В силу того что у них нет интеллекта, они не могут иметь красивых и умных женщин. От того мне очень льстит, когда я хожу по улице со своей девушкой и на нее пялятся постоянно всякие отморозки. Так пялятся что слюна аж бежит. А я иду такой улыбаюсь самодовольно и думаю - "грызите локти, дубье... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соберем толпу и наваляем им?
Хуже всего то, что этих гопов ты уже наверное не найдешь. Это люди без интелекта, волчья стая. Налетели толпой, отпиздили и свалили в кусты. Они круты только когда их пятеро или семеро, а перелови их каждого по одиночку - такое гнидо сцуко, трусливое и унылое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего то, что этих гопов ты уже наверное не найдешь. Это люди без интелекта, волчья стая. Они круты только когда их пятеро или семеро, а перелови их каждого по одиночку - такое гнидо сцуко, трусливое и унылое.

 

Это я знаю. Вчера встретил возле магазина одного из тех что фонарь мне еле-живому(сильно бухому) сделали - я его не догнал... прикинь. он убежал. а почему? а потому что я трезвый и координация у мну впоряде. если и пропущу в табло, то сам тоже успею по лицу пройтись. а оне энто не любят. особенно когда бежишь за ним и орешь - стой, убью нахер... ыыыы... я потом смеяться не мог от одышки когда видел как он сматывался. нало курить бросать

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И были ли у вас когда-нибудь проблемы с этими "персонажами"? .

только в детстве когда я маму одного гопника назвал жирной коровой))))))))))))))))

сейчас проблем нет - потому что по ночам гуляю я не один а с друзьями

вижу этих "персонажей" частенько - когда часов после семи выхожу в ближний ларек за пивом и сигаретами... но меня не трогают.

Хожу по офису с фонарем. Зато я крут.

я тоже был очень горд и крут, когда нас менты приняли "за распитие крепких алкогольных напитков " напротив отделения милиции. это для интеллигентного человека считается "быть крутым" если он получил пиздюлей или совершил какое нибудь мелкое правонарушение. для гопарей - это в порядке вещей.....

 

и все же что такое настоящий гопник ? все ведь познается в сравнении.... вот в своей группе в универе я считаюсь например гопником, быдлом , пролетарием и хамом (конечно за глаза )

а среди своих друзей я вроде как даже интеллигент. . с претензией на "наукообразность")))))))))))

я себя конечно гопом не считаю)))))))))))))

 

в принципе я думаю - гопники - это точный белый эквивалент "долбаных нигеров" из американских гетто (простите за неполиткорректность и расизм)))) ) дело тут не в ошибке генетического кода этих человекообразных, а в отсутсвии должного внимания - низкий уровень жизни, отсутвиде должного индивидуального подхода в школе, очень часто - неполная семья (как правило такой шаблон: отца нет мать разывается на работе - на отпрыска внимания не оказывается и всыпать вовремя ремня не получается ) спрашивается че из такого человека вырастет? необразованая дикая абизьяна, которая думает что она пуп земли.я это не ктому клоню что в такой ситуации у человека нет шансов стать нормальным а к тому что человеку нужно иногда немного внимания.... иногда достаточно просто слова а иногда и розги с трудом помогут.... хотя в принципе чего о них разговаривать ? не заслужили они того... их потолок - В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - стать каким нибудь чернорабочим (которыми возможно будет управлять задрот которого они пиздили в школе ) а то и вовсе сдохнуть по собачьи.... эффект бумеранга. имхо......

Изменено пользователем ???? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хожу по офису с фонарем. Зато я крут. В прошлом годе когда сапогами били по лицу было 2 фонаря и фарш вместо лица. нос до сих пор кривоват. Но это не мешает мне не бояться и быть крутым

 

Где ж ты крут когда тебя пиздят постоянно?:) Вот если бы ты пятерым навалял бы - да, был бы крут. А так - фигня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты крут когда тебя пиздят постоянно?:) Вот если бы ты пятерым навалял бы - да, был бы крут. А так - фигня полная.

 

Такое только в голливудских боевиках бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты крут когда тебя пиздят постоянно?:) Вот если бы ты пятерым навалял бы - да, был бы крут. А так - фигня полная.

 

это ты типа выебнуться решил? ну напейся в гавнище, чтоб на ногах не стоять и иди сцепись с толпой уебанов. я посмотрю как ты им наваляешь. к тому же, честь моя не была задета. у меня ниче какбэ не отобрали, и о пощаде я их не просил. прост их было больше в силовом эквиваленте. че я тут сделаю. я ж не мастер спорта по дзюдо. хотя, не факт, что и мастеру спорта по дзюдо не наваляют если он в хламине будет. я потому крут, потому что я их все равно не боюсь и знаю что по одиночке они сыкуны и падаль.и что накумарить безобидного человека для них предел самодостаточности. а для меня это акт скотства и доказательство их немощности. такчто не пизди, коли не догоняешь, о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня кстати тоже недавно очень сильно отпиздили. дня три назат может только синяки прошли. самое обидное - что я не помню - кто это сделал. напился, зобылся - проснулся - ебало синее как у аватара и руки болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты типа выебнуться решил? ну напейся в гавнище, чтоб на ногах не стоять и иди сцепись с толпой уебанов. я посмотрю как ты им наваляешь. к тому же, честь моя не была задета. у меня ниче какбэ не отобрали, и о пощаде я их не просил. прост их было больше в силовом эквиваленте. че я тут сделаю. я ж не мастер спорта по дзюдо. хотя, не факт, что и мастеру спорта по дзюдо не наваляют если он в хламине будет. я потому крут, потому что я их все равно не боюсь и знаю что по одиночке они сыкуны и падаль.и что накумарить безобидного человека для них предел самодостаточности. а для меня это акт скотства и доказательство их немощности. такчто не пизди, коли не догоняешь, о чем речь.

 

Дело в том, что я не собираюсь напиваться в хлам, чтобы на ногах не стоять. Поэтому есть вероятность, что я смогу им навалять. Кстати, сделать это не так уж и сложно, даже человеку без определенной подготовки. Ну а если ты - мастер дзюдо - то тут пообще вопрос решеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не собираюсь напиваться в хлам, чтобы на ногах не стоять. Поэтому есть вероятность, что я смогу им навалять. Кстати, сделать это не так уж и сложно, даже человеку без определенной подготовки. Ну а если ты - мастер дзюдо - то тут пообще вопрос решеный.

 

а я пиздец не знал что это так.причем тут ты собираешься или не собираешься - я конкретный случай привел. и про то что можно навалять - это я тоже знаю. к трезвому мне они б хер подошли - зачем им лишние фингалы. ты попонтоваться хочешь? считай что ты это уже сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Пятерых уложить одному? Практически это сделать невозможно. Теоретически, в принципе, возможно... Лев Толстой говорил: сила войска - это произведение массы войска(кол-во человек) на силу духа(желание драться, и готовность умереть). F = m * d. Т.е. в принципе, масса является лишь одним из сомножителей силы. И для того, чтобы одному свалить пятерых, твоя сила духа должна во много раз превосходить силу духа этих пятерых, ибо коэффициент массы у них явно больше.

 

Лично я таких людей не знаю. Как один укладывает троих я видел: пиздит первого - те двое стоят, очкуют. Потом пиздит второго, а третий либо съебывается, либо покорно ожидает своей очереди. Но назвать это бойней крайне трудно )))

 

Так что не надо выебываться, господа! От пятерых вы пиздюлей получите даже если будете вдвоем.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Пятерых уложить одному? Практически это сделать невозможно. Теоретически, в принципе, возможно... Лев Толстой говорил: сила войска - это произведение массы войска(кол-во человек) на силу духа(желание драться, и готовность умереть). F = m * d. Т.е. в принципе, масса является лишь одним из сомножителей силы. И для того, чтобы одному свалить пятерых, твоя сила духа должна во много раз превосходить силу духа этих пятерых, ибо коэффициент массы у них явно больше.

 

Лично я таких людей не знаю. Как один укладывает троих я видел: пиздит первого - те двое стоят, очкуют. Потом пиздит второго, а третий либо съебывается, либо покорно ожидает своей очереди. Но назвать это бойней крайне трудно )))

 

Так что не надо выебываться, господа! От пятерых вы пиздюлей получите даже если будете вдвоем.

 

да я согласен с тобой. но когда координация впоряде успеешь все же приложить кого-нить хорошенько разок. зато потом всеравно запинают.просто этот молодой человек захотел опровергнуть сей факт. ну флаг в руки, как говорится. на словах героев дохуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...