Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что бы вы сломали будучи пьяными ?


Рекомендуемые сообщения

я будучи пяным решил создать такую тему

философия в сдедущем : вот вроде бы человек физически не сильный , но пьяный может сломать грубо гвроря дофига.

итак мой списокк за всю грешную жизнь:

одна чугунная сковородка ,одна примочка boss syper horus , одна кровать, маслянный обогреватель "дженерал"... , укулеле , оргалитовая дверь, кухонный нож, сувенирный кинжад

порваны : одна фудболкка фирмы d&g турецкая, одна неизвестной фирмы толстовка, пододеяльник

повреждены :

одна акучтимчемская гитара самарской мебельной фабрики, уронил с 4 этажа но склеил

порваны струны на бас гитаре musims de lux 25b, просверлена дырка в новой акстической ггетаре для джека и испорчен звукоснимательь для нее (спаять не осилил и заклеил куском длягоршка от цветов), эдектрогитара перекрашена в черный цвет корабельной краской. светильник (разбил стеклянные излишества) дверь деревянная с замком )замок починить не удалось а дверь подклеил и закрасил потом ) тарелки и кружки (много)

всех вещей не упомнил, но сегодня мой список пополнился железной ручкой от входной двери дома. завтра родители проснутся и не оценят... я переживаю... поддержите меня чтоли.....

Изменено пользователем ???? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Очень актуальная тема.:)

Из-за того, что форум чиста музыкальный - буду перечислять только то, что сломал из музыкального :

Гитара акустическая - 2 шт. (какой фирмы - не помню)

Барабанная установка "Тама" - 1 шт

Драм-машина - 1 шт. (случайно облил вином, после чего она перестала держать ритм)

Микрофон - 5 шт (три фирменных, два отечественных)

Усилитель ламповый у100 - 1шт (сжёг нафиг)

Мокрофонная стойка - 2 шт.

Пюпитр - 1шт (наступил и даже не заметил)

Оборванные кабеля (счёту не подлежит)

Обломанные джеки (счёту не подлежит)

Сломанные барабанные палочки (счёту не подлежит)

 

P.S.

А скольким я сломал носов и повыбивал зубов, перечислять не буду - это отдельная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Очень актуальная тема.:)

Из-за того, что форум чиста музыкальный - буду перечислять только то, что сломал из музыкального :

Гитара акустическая - 2 шт. (какой фирмы - не помню)

Барабанная установка "Тама" - 1 шт

Драм-машина - 1 шт. (случайно облил вином, после чего она перестала держать ритм)

Микрофон - 5 шт (три фирменных, два отечественных)

Усилитель ламповый у100 - 1шт (сжёг нафиг)

Мокрофонная стойка - 2 шт.

Пюпитр - 1шт (наступил и даже не заметил)

Оборванные кабеля (счёту не подлежит)

Обломанные джеки (счёту не подлежит)

Сломанные барабанные палочки (счёту не подлежит)

 

Впечатляет.

 

А я из музыкально-звукового ничего не ломал. Очень трепетно отношусь к этим вещам, и всегда очень сильно ругаюсь на тех, кто не аккуратен. В своей комнате постоянно требую, чтобы люди смотрели под ноги, и не наступали на провода, чтобы жирными пальцами(после еды) ни в коем случае ничего не трогали... особенно гитару, наушники, и клавиатуру. Иначе просто взорвусь!

 

Сам когда пьяный, ко всему этому не подхожу и на метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наушники одни со злости, пару проводов, и на коржике своём два раза клавишу одну и ту же отламывал. Зато сейчас так прифигачил, намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель ламповый у100 - 1шт (сжёг нафиг)

 

:)

 

а его разве можно хоть как то сжечь? дам даже система охлаждения есть. причем водяная. со шлангом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его разве можно хоть как то сжечь? дам даже система охлаждения есть. причем водяная. со шлангом

 

воду можно с бодуна выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О по пьяни можно много чего начудить! Лично я по пьяне ламал токо клавиатуру) А вот мои друзья превзошли меня! Один друг по пьяне лбом разбил унитаз керамический, а второй побил в общежитии все окна в коридоре, потом руки месяц заживали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мой друг разбил унитаз, выбивая об него макароны из кастрюли. Так что они хрупкие, унитазы)))

 

Одно дело из кастрюли макароны выбивать, а другое - из желудка.)) Лбы-то тоже хрупкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

будучи под градусом на своем ДР слегка кокнула холодильник, уронив на нижнюю полку не помню что!...

 

а в общем я если уж и отмечаю - то мирно и тихо...максимум могу струну порвать на гЕтаре или разбить бокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...