Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что кого касается в моей стране?


Рекомендуемые сообщения

Вот к примеру сегодня) Включаю радио, так чисто пока борщик варю, а там говорят, в принципе нейтрально и безоценочно о том что мол у нас оказывается хотят отменить 31ю статью конституции, вот так она выглядит -

Статья 31

 

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ну как бы помоему комментарии излишни понятно что к чему)

Ну так вот. а я как бы и не знаю, и касается это меня вообще? Борщ то варится, корпоративы и свадебки непереводятся, то есть есть на что жить, девушка любимая, друзья и близкие, всё вроде хорошо)

Ну так вот а дальше говорят что мол сёдня на маяковке вроде как должен быть митинг. ну пока ещё вроде можно митинговать)) Вот как раз в защиту этой самой статьи. И там менты уже дежурят с утра, дабы чего не вышло, а активистов движения "другая Россия" и ещё каких-то перцев, ещё с ночи в каталажку попересажали. Отпустят наверное потом, конечно. Вот Немцова отпустили же, даже вроде не побили сильно) И Лимонова тоже, и они говорят опять пойдут, ну если конечно дадут пойти. Потому как у Лимонова то уже у подъезда дежурят, ну а чё он напрягаться будет зря туда ехать, лучше сразу его отвести куда надо, время сэкономить всем...

Ну и вот опять таки меня это касается? Мош мне тоже на митинг сходить пиздюлей от ментов схватать и ночь в ментуре а то и 15 суток провести?)

Да и даже не в том дело. Хотя конечно неохота дубинкой по еблищу отхватить((( Дело в том что как бы ведь всё идёт своим чередом. Вон в Египте понятно. там уже всё как бы случилось и отрицать происходящее способны только российские туроператоры. А у нас то вроде всё нормально, ну подумаешь кто-то там чем-то недоволен, ну подумаешь нельзя будет на митинги ходить, всёравно ведь никто и не ходит, ведь всем похуй, так и пусть отменят эту статью, кому она нужна?

И я как бы наверно без этой статьи обойдусь и без митингов с демонстрациями тоже. Но вот хотя меня всё это как бы и не касается, а жить мне стало и уже давно неуютно в этой моей стране)), печально и бесперспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку обсуждать. Давайте попросим бабла у Китая на революцию. подарим им приморский край. все равно с него толку нет нихера. зато под эту дудку отберем у хохлов Крым под угрозой войны. Потом присоединим к себе Беларусь и устроим войну Грузии. ток не так как с Чечней, а с полным разносом вплоть до генацида грузинского народа. Крым лучше. нас всеравно трогать никто за это не будет. Да, для тех кто щас будет писать что Мы все под колпаком у ФСБ и что меня могут привлечь. Я пошутил. Предпоследнее предложения является ключевым(ну Вы поняли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот. а я как бы и не знаю, и касается это меня вообще? Борщ то варится, корпоративы и свадебки непереводятся, то есть есть на что жить, девушка любимая, друзья и близкие, всё вроде хорошо)...

Вон в Египте понятно. там уже всё как бы случилось...

А тебе надо штоп как Египте было? Тогда уж точно никаких свадеб и корпортивов не будет, когда никто не работает, пол страны митингует, а вторая половина мародёрствует. Вот тогда, когда бабло кончится, а нового заработать не сможешь и выйдешь на улицу.

Так что кончай бузить, и быстренько иди на выборах 12-го года голосовать за дядю Вову. А на митинг сохди. :) По башке получишь, ночку на сыром бетонном полу в вонючей камере проведёшь - и тогда вся эта дурь мговенно вылетит из головы. Всё правильно делают!! И то, что такие как ты тихонько сидят дома и варят борщ - лишнее тому подтверждение!!

... Я пошутил. Предпоследнее предложения является ключевым(ну Вы поняли).
Я-то понял. Но ты смотри там... Дурь всю эту выбрось из головы... А вот про Крым и Грузию мыслишь правильно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кого касается в моей стране? .

 

дружище - тебе тогда в швейцарию - там заботятся свободе своих граждан - например приветсвуется ношение огнестрельного оружия и почти каждый мужчина и очень большой процент женщин имеет короткоствол - уровень преступности в стране один из самых низких, а уровень жизни весьма высок....

можно конечно в США - в некоторых штатах разрешен короткоствол , но зато там феминистки и толерасты - нахуй их......

.Ну так вот. а я как бы и не знаю, и касается это меня вообще? Борщ то варится, корпоративы и свадебки непереводятся, то есть есть на что жить, девушка любимая, друзья и близкие, всё вроде хорошо)

это потому что ты не идешь против режима. маленький человек (в нормальном смысле этого слова) всегда оценивает против кого он идет - иногда проще сказать я маленький человек - и меня эта штука раздавит как белаз кошку..... да и в принципе зачем идти против системы когда жить и так можно более менее по человечески ?

 

насчет всяких там маршов несогласных и митингов: я не особо в курсе, что они защищают- вроде как недовольны режимом крабе и шмеле.... а вот форумчане - представте себя на месте крабе и шмеле - неужели они видя такую херню будут спускать брюки и подставлять жопу.. они тоже опасаются за свою власть- а такие вот митинги не очень хорошо для них.. если с их точки зрения посмотреть то вроде как тоже своя правда получится..... правильно делают что разгоняют ибо нехуй)))) я бы тоже разогнал к чертям собачьим

да..... а Немцова вообще терпилой сделали..... опустили ниже плинтуса....... пиздец котенку - больше срать не будет.....а что статья есть - да и хер с ней - бумага ведь не краснеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Крым и Грузию мыслишь правильно!!

 

мысля конечно красивая но я думаю грузины и украинцы её не оценят;)

 

Грузия то - Бог с ней, а вот украину обратно присоединить бы стоило......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевчука не люблю... Но он когда-то спел про "предчуствие гражданской войны". Вот это предчуствие, мне кажется, просто витает в воздухе. Хочется его не замечать - в Российской истории любые перемены общественного уклада связаны с очень большой кровью, но не замечать уже практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что ты не идешь против режима. маленький человек (в нормальном смысле этого слова)

 

Всё несколько глубже. Тут дело не в режиме, а во всеобщем омертвлении мозга, против которого идти бесполезно. Я раньше думал, вот почему у нас ничего никогда не меняется, что совок, что разгульные 90-е, что эфэсбэшные 2000-е, что непоймиужекакие 10-е... Всё едино. А щас понял)

Да потому что никто не хочет перемен. Русский народ выходит на улицу только в двух случаях, когда заканчивается колбаса и бить жидов. Всё.

Никакие там права, свободы его не калышат. Вы можете воровать только и мне не мешайте, вы там у власти нихуя ни делаете, да хрен с вами, только меня не трогайте. Здесь живут два типа людей - лохи и волки. Это философия русского бытия.

Лох не креативен, не восприимчив к инновациям любого порядка и именно он является самым ярым противником любых перемен, потому как его типовой умишко не способен вместить в себя ничего кроме того что ему показывают по телевизору и въелось в геном вместе с молоком такой же типичной матери. Хотя иногда Лох может быть довольно сообразительным или уметь что-то делать руками, может даже занимать высокие посты. Но Лох никогда не возьмёт на себя ответственность, даже за свою судьбу, в большом смысле. Лох всегда будет ждать пока кто-то всё решит за него, что бы потом либо одобрить, либо строго спросить. Для Лоха важны два вещи - "Колбаса" и "Попса". Если они есть в его жизни в должной мере, он спокоен, если нет... Вот тогда начинается самое страшное.

Волки, они понимают что они не Лохи) И собственно именно этим только от них и отличаются. Но этого, в принципе достаточно, что бы выстраивать свою жизнь определённым волчьим образом. Для волка существует клановость и иерархичность. То есть грубо говоря люди моего клана, даже если они лохи, неприкосновенны. А те кто стоят в его иерархии выше, неприкосновенны до поры, пока всё не изменится с точностью до наоборот и тогда они станут обычными Лохами.

Волк живёт за счёт Лоха, ебёт его как хочет и не боится ответственности, потому что Лохам слабо с него спросить, а у Волков свои понятия. Волк кстати совершенно не боится перемен. Бывают конечно совсем уж консервативные экземпляры, чаще это Волки из силовых ведомств. Но в целом Волки на переменах и бардаке только кормятся, хотя и мочат друг друга тоже. Но тут уж ничего не попишешь.

Но удивительно во всём этом то, что Лохи и Волки по большому счёту гармонично и даже по своему счастливо сосуществуют друг с другом. Конечно для вида они могут изображать нелюбовь, но как известно милые бранятся, только тешатся) И это понятно, потому что их роднит тоскливая пустота несвободы в душе.

Одни несвободны потому что боятся быть людьми, а другие потому что за людей никого не считают, даже себя.

 

Так что суть в том что против системы то идти можно и не страшно если за тобой стоит твой народ, который так же как ты ненавидит эту систему. А вот если твой народ по сути и есть система, то никуда идти уже не хочется. Надо менять мозги и души а не режимы. А иначе. ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати всем известные слова, написанные около 30-ти лет назад. Многое ли изменилось?)

 

Можно верить и в отсутствии веры

Можно делать и в отсутствии дела

Нищие молятся молятся на

То что их нищета гарантирована

Здесь можно играть про себя на трубе

Но как не играй все играешь отбой

И если есть те кто приходят к тебе

Найдутся и те кто придут за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж!Был октябрь 1917.Они добьются,что будет революция 2017.Пока в этой стране живут по принципу Не наебешь,не проживешь.Ничего хорошего в этой стране не будет.Извините за мат.

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не пашкет. Но я в нашей ситуации только песенку могу предложить свою. как раз в тему. парам пам пам... ыыыыыыыыы

 

РАДИОЩИТ

 

Давайте Улыбнемся

 

Как некрасиво

Курить в окошко

Как неприлично

Смотреть на жопы

Как неприятно,

Когда повсюду

Одни ханжи

И Остолопы

Как некрасиво

Плевать под ноги

Как неприлично

Ругаться громко

И так паршиво

Когда таак хочешь

Но всем на это

Сугубо похуй

 

Давайте завтра утром

Проснемся.

И ебанемся!!!

 

Мы очень громко

Без колебаний

Заставим плакать

Мента – злодея

И очень тихо

Без компромиссов

Мы всех

Мошенников

Побреем.

Мы будем пиздить

Ногами дружно

Все тех кого считаем нужным

А тех кто нам совсем не нужен

Мы депортируем на Кубу.

 

Давайте завтра утром

Проснемся.

И ебанемся!!!

 

Когда наступит

В мире счастье?

Наверное, когда мы сдохнем….

Поэтому давайте вместе

Друг Друга громко ненавидеть

С таким веселым позитивом

Давайте верить в смысл жизни

Давайте яростно не думать

О том как нам тут всем хуево

 

Давайте завтра утром

Проснемся.

Давайте завтра утром

Проснемся.

Давайте завтра утром

Проснемся.

И е

ба

немся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не пашкет. Но я в нашей ситуации только песенку могу предложить свою. как раз в тему. парам пам пам... ыыыыыыыыы

 

РАДИОЩИТ

 

Давайте Улыбнемся

 

Как некрасиво

Курить в окошко

Как неприлично

Смотреть на жопы

Как неприятно,

Когда повсюду

Одни ханжи

И Остолопы

Как некрасиво

Плевать под ноги

Как неприлично

Ругаться громко

И так паршиво

Когда таак хочешь

Но всем на это

Сугубо похуй

 

Давайте завтра утром

Проснемся.

И ебанемся!!!

 

Мы очень громко

Без колебаний

Заставим плакать

Мента – злодея

И очень тихо

Без компромиссов

Мы всех

Мошенников

Побреем.

Мы будем пиздить

Ногами дружно

Все тех кого считаем нужным

А тех кто нам совсем не нужен

Мы депортируем на Кубу.

 

Давайте завтра утром

Проснемся.

И ебанемся!!!

 

Когда наступит

В мире счастье?

Наверное, когда мы сдохнем….

Поэтому давайте вместе

Друг Друга громко ненавидеть

С таким веселым позитивом

Давайте верить в смысл жизни

Давайте яростно не думать

О том как нам тут всем хуево

 

Давайте завтра утром

Проснемся.

Давайте завтра утром

Проснемся.

Давайте завтра утром

Проснемся.

И е

ба

немся!!!

 

Такая, экстремистская даже, немножко... Задоная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не пашкет. Но я в нашей ситуации только песенку могу предложить свою. как раз в тему. парам пам пам... ыыыыыыыыы

 

РАДИОЩИТ

 

Давайте Улыбнемся

 

Как некрасиво

Курить в окошко

Как неприлично

Смотреть на жопы

Как неприятно,

Когда повсюду

Одни ханжи

И Остолопы

Как некрасиво

Плевать под ноги

Как неприлично

Ругаться громко

И так паршиво

Когда таак хочешь

Но всем на это

Сугубо похуй

 

Давайте завтра утром

Проснемся.

И ебанемся!!!

 

Мы очень громко

Без колебаний

Заставим плакать

Мента – злодея

И очень тихо

Без компромиссов

Мы всех

Мошенников

Побреем.

Мы будем пиздить

Ногами дружно

Все тех кого считаем нужным

А тех кто нам совсем не нужен

Мы депортируем на Кубу.

 

Давайте завтра утром

Проснемся.

И ебанемся!!!

 

Когда наступит

В мире счастье?

Наверное, когда мы сдохнем….

Поэтому давайте вместе

Друг Друга громко ненавидеть

С таким веселым позитивом

Давайте верить в смысл жизни

Давайте яростно не думать

О том как нам тут всем хуево

 

Давайте завтра утром

Проснемся.

Давайте завтра утром

Проснемся.

Давайте завтра утром

Проснемся.

И е

ба

немся!!!

А за чем завтра?Когда мы давно уже все ебанулись!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь живут два типа людей - лохи и волки. Это философия русского бытия.

.

правильный посыл , только формулировка неправильная. я бы сказал - хищники и жертвы

это нормально... это естественный отбор... выживает сильнейший..... да это везде так, начиная от школьной скамьи - где телочки достаются сильным, а не ботаникам которых все пиздят и заканчивая политиканами - которые играют людишками - как шахматными фигурками. кто силнее тот и прав.... а как иначе то ? крисиво жить многим людям хочется а законы несовершенны - другие люди тоже несовершенны - и не всегда получается реализовать.... умный закон обойдет легально и добьется своего - глупый залезет в чужую хату и ограбит....это и есть идеология КАПИТАЛИЗМА. как сказал провокационный и скандалный многими ненавидимый А Никонов : Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на остальных мне, по большому счету, плевать…

(копипаста). это в советском союзе даже тройку в универе позорно было получить - косо смотрели - а сейчас ведь всем пох. каждый сам за себя. но главное не это. главное вот что: у тебя есть девушка как я понял, семья там дом, деньги на еду , не самая плохая работа (музыканты лабающие на подобных мероприятиях могут очень неплохо получать - не понаслышке говорю - у самого парочка телефонов есть подобных ансамблей).... так вот я искренне хочу что бы у тебя все и дальше было хорошо. честно. а насчет "плевать " или "не плевать" на остальных это все очень относительно - ты же вроде не ущербный чувак - вложи всю свою любовь в девушку семью работу - это же так просто, а голодающие дети эфиопии - да хер с ними с голодающими детьми эфиопии. америкосы вон специально в африку оружие нелегально поставляют - что бы перестрелялись нахер там все и очистили эту планету от своего генофода. лучшие люди - РЯДОМ. живи и люби пока есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия-страна воров,дорог и дураков.Как сказал один из классиков.Не помню его имени и

фамилии.И ее наверно уже не переделаешь.Какие мы,такая и жизнь.Мне кажется человек сам себя уничтожит.Из человека превратится в обезьяну.И пой

дет обратный процесс.В мире создаются новые технологии,челвек стремится к совершенству

в материальном плане ,а вот в духовном идет полная диградация.Поэтому войны не будет.(это мое сугубо личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия-страна воров,дорог и дураков.Как сказал один из классиков.Не помню его имени и

фамилии.И ее наверно уже не переделаешь.Какие мы,такая и жизнь.Мне кажется человек сам себя уничтожит.Из человека превратится в обезьяну.И пой

дет обратный процесс.В мире создаются новые технологии,челвек стремится к совершенству

в материальном плане ,а вот в духовном идет полная диградация.Поэтому войны не будет.(это мое сугубо личное мнение)

 

балбесы - посмотрите в окно - дома, машины, люди утром на работу топают. че вам еще надо? мне вообще срать. если бы я жил щас в зимбабве и питался кузнечиками, то извлекал бы кайф из всего этого и срал мысленно на местного короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно много тем поднято в данном обсуждении, начиная от сугубо личного мнения: "Нравиться всё происходящее мне или нет", заканчивая: "А будет ли революция? Нужна ли она?". Конечно, у каждого на этот счёт будет своё мнение, в меру своей невоспитанности, свободолюбия, свободомыслия, а также корыстолюбия и т.д. - но обо всём по порядку.

Первый вопрос: "Что кого касается в моей стране?" - Всех касается, только многим действительно наплевать, как бы хорошо или плохо им не было. А остальные в разной степени заинтересованы оставить всё как есть, либо перевернуть режим. Из десяти человек, девяти нынешнее положение дел не нравиться, но никто даже помыслить не хочет о том, чтобы что-то в корне менять. Да, соглашусь, многих держит семья, работа, хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне и существовать в принципе можно, каждый день материться на кухне, корить власть, коммунальщиков, милицию, соседей, американцев, арабов и т.д., а в общественных местах помалкивать, дабы не огрести звездюлину.

Другим - более активным, дома не сидится. Правильно, ведь можно собраться на митинге, попить пивка с друзьями, поорать, почувствовать силу толпы, - какие там идеологии?.. Организаторы - PR-асты, популисты, так называемая оппозиция, без единой здравой мысли в голове, проповедуют идеи от фашизма до такого же воровского капитализма какой сейчас, только приукрасив немного. Вторую сторону активных личностей представляют наши власти, иногда из-за страха за своё положение, чаще из-за чрезмерной алчности и жадности, что по сути одно целое.

Касается всех... Большинство будет смотреть телевизор и переживать, когда другие делят власть над ними, или что твориться в настоящий момент: упиваться этой властью.

Второй вопрос: "Дело не в режиме, а во всеобщем омертвлении мозга..." Соглашусь, но мозг мертвеет не только у народа, у сильных мира сего давно уже маразм начался. И если деградация населения самому обществу видна слабо, ввиду слабоумия, то у личностей, что всегда на виду она проявляется во всей красе.

"Надо менять мозги и души а не режимы. А иначе. ничего не изменится" - точнее просто некуда.

И ещё одно обсуждение, которое подняли непоседливые форумяне: "Давайте е..." или, переводя на Русский язык: "Вставай на борьбу, даёшь революцию!" У меня возникает встречный вопрос: "А что измениться? Для чего революция?" Поменяются люди у власти или режим, но всё останется на своих местах. Неужели история ничему не учит? Вспомните монархию, социализм, фашизм, капитализм, - есть отличия? Для простого человека нет разницы президент над ним или король, диктатор или полицай, ему всё одно: огребать и кормить маразматических иждевенцев. Платит человек налоги или дань, выдаёт пятилетку за три года или пашет на дядю до потери сознания, чтоб связать концы с концами, - нет разницы. Нет у нас других идеологий, кроме общества богов и рабов, и пока с кровью меняются боги в жизни рабов ничего не меняется.

Или может появиться один умный человек, который сможет без лишней корысти управлять государством? - Может, но он один, а система большая. Системы вечносбоящих человеческих факторов. Сегодня рабы пойдут на штурм, некоторые из них станут богами, и проложат свою кровавую линию партии в будущее.

Выходит, прежде революции нам нужна идеология, при которой ни один человек, не будет выносить мозг другому, все смогут жить в равенстве, - на сегодняшний день это утопия, пока нет этих идей. Поэтому можно не быть равнодушным, переживать, идти на запрещённый митинг, свергать власть, только помнить, что все эти усилия не приведут ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно много тем поднято в данном обсуждении, начиная от сугубо личного мнения: "Нравиться всё происходящее мне или нет", заканчивая: "А будет ли революция? Нужна ли она?". Конечно, у каждого на этот счёт будет своё мнение, в меру своей невоспитанности, свободолюбия, свободомыслия, а также корыстолюбия и т.д. - но обо всём по порядку.

Первый вопрос: "Что кого касается в моей стране?" - Всех касается, только многим действительно наплевать, как бы хорошо или плохо им не было. А остальные в разной степени заинтересованы оставить всё как есть, либо перевернуть режим. Из десяти человек, девяти нынешнее положение дел не нравиться, но никто даже помыслить не хочет о том, чтобы что-то в корне менять. Да, соглашусь, многих держит семья, работа, хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне и существовать в принципе можно, каждый день материться на кухне, корить власть, коммунальщиков, милицию, соседей, американцев, арабов и т.д., а в общественных местах помалкивать, дабы не огрести звездюлину.

Другим - более активным, дома не сидится. Правильно, ведь можно собраться на митинге, попить пивка с друзьями, поорать, почувствовать силу толпы, - какие там идеологии?.. Организаторы - PR-асты, популисты, так называемая оппозиция, без единой здравой мысли в голове, проповедуют идеи от фашизма до такого же воровского капитализма какой сейчас, только приукрасив немного. Вторую сторону активных личностей представляют наши власти, иногда из-за страха за своё положение, чаще из-за чрезмерной алчности и жадности, что по сути одно целое.

Касается всех... Большинство будет смотреть телевизор и переживать, когда другие делят власть над ними, или что твориться в настоящий момент: упиваться этой властью.

Второй вопрос: "Дело не в режиме, а во всеобщем омертвлении мозга..." Соглашусь, но мозг мертвеет не только у народа, у сильных мира сего давно уже маразм начался. И если деградация населения самому обществу видна слабо, ввиду слабоумия, то у личностей, что всегда на виду она проявляется во всей красе.

"Надо менять мозги и души а не режимы. А иначе. ничего не изменится" - точнее просто некуда.

И ещё одно обсуждение, которое подняли непоседливые форумяне: "Давайте е..." или, переводя на Русский язык: "Вставай на борьбу, даёшь революцию!" У меня возникает встречный вопрос: "А что измениться? Для чего революция?" Поменяются люди у власти или режим, но всё останется на своих местах. Неужели история ничему не учит? Вспомните монархию, социализм, фашизм, капитализм, - есть отличия? Для простого человека нет разницы президент над ним или король, диктатор или полицай, ему всё одно: огребать и кормить маразматических иждевенцев. Платит человек налоги или дань, выдаёт пятилетку за три года или пашет на дядю до потери сознания, чтоб связать концы с концами, - нет разницы. Нет у нас других идеологий, кроме общества богов и рабов, и пока с кровью меняются боги в жизни рабов ничего не меняется.

Или может появиться один умный человек, который сможет без лишней корысти управлять государством? - Может, но он один, а система большая. Системы вечносбоящих человеческих факторов. Сегодня рабы пойдут на штурм, некоторые из них станут богами, и проложат свою кровавую линию партии в будущее.

Выходит, прежде революции нам нужна идеология, при которой ни один человек, не будет выносить мозг другому, все смогут жить в равенстве, - на сегодняшний день это утопия, пока нет этих идей. Поэтому можно не быть равнодушным, переживать, идти на запрещённый митинг, свергать власть, только помнить, что все эти усилия не приведут ни к чему.

 

Ооо, букаф многа, по ходу мне не осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балбесы - посмотрите в окно - дома, машины, люди утром на работу топают. че вам еще надо?

 

Так и в 37-ом думаю из окна можно было тоже самое наблюдать) Не хочу проводить параллелей, но и тем не менее))

Так что неудачный повод для оптимизма) В том и дело что обыватель всегда будет прятаться в свою скорлупу, пока его лично не коснётся и даже когда коснётся подумает что вот ведь сцуко не повезло) Ну по крайней мере, раньше так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный посыл , только формулировка неправильная. я бы сказал - хищники и жертвы

 

Нет. Я сказал именно то что хотел сказать. Лох не жертва, Лох сам выбрал свою судьбу.

Что же касается того что всё это нормально, ну что могу сказать, ты вроде молодой парень, а тебе уже так засрали мозг. Надо с этим что-то срочно сделать)

Жизнь это не соревнование и не битва за выживание. И думать так могут только ущербные закомплексованные люди. Мне кажется что это так очевидно - для того что бы быть счастливым совсем не обязательно кого-то превосходить, обгонять, доминировать. Я уже молчу про совсем негативные проявления такого мышления, как попытки самоутверждения засчёт различного рода унижения друго человека.

 

И кстати, тоже вот мне не ясно что если я подумаю о неких больших проблемах, то это сразу же отнимет часть внимания и любви у моих близких, тебе не кажется что это смешно?))) Помоему одно другому не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде молодой парень, а тебе уже так засрали мозг.

 

а не кажется ли тебе что наоборот ? (без обид) если мнение человека оличается от твоего это не значит что ему засрали мозг. у меня шилом в жопе не колет и береза там же не горит. я не стремлюсь кому то чего нибудь доказать (потому что не кому и нечего - мне реально плевать на всех кроме самых близких). я просто хочу спокойно прожить то что мне отпущено богом. завести семью получить хорошее образование и работу.. и все....поэтому я имею полное право смотреть на всяких социально активных революционеров смотреть как на говно. ко мне есть никто пока не ходит чужой и срать на мой толчек не садится, все нормально. я тут телек включил - больше час в прямом эфире ебашилово на главной площади египта транслируют - у меня такое ощущение что я футбол блин смотрю. это цинично звучит - но мне реально похуй - пока меня и моих близких не коснется. я об этом честно заявляю безо всяких намеков. можешь обозвать меня лохом или еще как нибудь "посрать кирпичами" - но мне на это тоже .....

в общем твое дело - если хочешь идти бунтовать - иди ради Бога. я знаю что меня это никак не коснется - силовики у нас работают хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кажется ли тебе что наоборот ? (без обид) если мнение человека оличается от твоего это не значит что ему засрали мозг. у меня шилом в жопе не колет и береза там же не горит. я не стремлюсь кому то чего нибудь доказать (потому что не кому и нечего - мне реально плевать на всех кроме самых близких). я просто хочу спокойно прожить то что мне отпущено богом. завести семью получить хорошее образование и работу.. и все....поэтому я имею полное право смотреть на всяких социально активных революционеров смотреть как на говно. ко мне есть никто пока не ходит чужой и срать на мой толчек не садится, все нормально. я тут телек включил - больше час в прямом эфире ебашилово на главной площади египта транслируют - у меня такое ощущение что я футбол блин смотрю. это цинично звучит - но мне реально похуй - пока меня и моих близких не коснется. я об этом честно заявляю безо всяких намеков. можешь обозвать меня лохом или еще как нибудь "посрать кирпичами" - но мне на это тоже .....

в общем твое дело - если хочешь идти бунтовать - иди ради Бога. я знаю что меня это никак не коснется - силовики у нас работают хорошо

 

Как-то это слишком эмоционально для человека которому всё пох))

Ну ок, пох так пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь живут два типа людей - лохи и волки. Это философия русского бытия...

Не, ты не прафф!! 2 типа - это: 1- те, кто готов свои слова подтверждать делами и 2- вечно брюзжащие говнари. То им не так, это не так... брюзжат на всё... Но штоп хоть пальцем о палец ударить, для того чтобы изменить то, что им не нравится - ни-ни... Лень, мля, вломак...

А вот сидеть на кухне и языком чесать- вот енто-то завсегда готовы...

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...