Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трио Двух Рук - Color Of The Sea (for Annette)


Рекомендуемые сообщения

Очень прикольная музыка. Только барабаны хреново звучат из-за ревербирации. Реверберить лучше только малый, и не делать такое короткое комнатное затухание...

 

Ну а если на это закрыть глаза, то все вполне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень красивая вещь. Мне напомнило по стилистике моего любимого Ино. Несколько великолепнейших вещей из его Apollo. Atmospheres and soundtracks как раз в таком примерно русле... имхо. Вот для примера одна вещица оттуда. Извини, не сочти за флуд. Мне кажется, тут в тему...

 

 

Сорри, какая-то проблема с ЕМИ :((( Но по ссылке послушай...

 

Мне кажется, что в последние пару лет у тебя творчество как-то более светлым стало что ли... Раньше как-то у тебя все мрачно было. Лично меня это радует.

Однако есть и вопрос. Ты сведением не пренебрегаешь ли? Звук-то тоже вещь важная. Прозрачности звучания не хватает как по мне... Частоты не выставлены. Может, ты сознательно такое делаешь? Тогда дело другое...

 

ЗЫ. Гармонии красивые у тебя...

Изменено пользователем gorgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая вещь. Мне напомнило по стилистике моего любимого Ино. Несколько великолепнейших вещей из его Apollo. Atmospheres and soundtracks как раз в таком примерно русле... имхо. Вот для примера одна вещица оттуда. Извини, не сочти за флуд. Мне кажется, тут в тему...

 

 

Сорри, какая-то проблема с ЕМИ :((( Но по ссылке послушай...

 

Мне кажется, что в последние пару лет у тебя творчество как-то более светлым стало что ли... Раньше как-то у тебя все мрачно было. Лично меня это радует.

Однако есть и вопрос. Ты сведением не пренебрегаешь ли? Звук-то тоже вещь важная. Прозрачности звучания не хватает как по мне... Частоты не выставлены. Может, ты сознательно такое делаешь? Тогда дело другое...

 

ЗЫ. Гармонии красивые у тебя...

 

ну ты и написал. ну ино, не знаю. сейчас много слушаю boards of canada. тебе тоже советую. может они на меня впечатление производят. а на счет сведения может ты и прав, я работаю над этим, читаю книжки всякие. спасибо за такой большой отзыв, ну да стала светлее вроде. такой уж период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шаблонно и стереотипно просто до ужаса. Такую чушь услышишь в качестве саундтрека на любом DVD, который снимают и монтируют арабы в Шарм-Эль-Шейхе. А в середине композиции эти бесконечно звучащие ноты просто вызывают недоумение. Давайте вы сразу подадите на свой синтезатор команду NOTE ON на все ноты диапазона от C0 до B7, и мы будем это слушать. Эффект такой же. Вообще недоделка какая то, зачем вообще такое выкладывать корявое в сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблонно и стереотипно просто до ужаса. Такую чушь услышишь в качестве саундтрека на любом DVD, который снимают и монтируют арабы в Шарм-Эль-Шейхе. А в середине композиции эти бесконечно звучащие ноты просто вызывают недоумение. Давайте вы сразу подадите на свой синтезатор команду NOTE ON на все ноты диапазона от C0 до B7, и мы будем это слушать. Эффект такой же. Вообще недоделка какая то, зачем вообще такое выкладывать корявое в сеть?

 

Спасибо за внимание и критику. Очень развернутый ответ. Я вам очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблонно и стереотипно просто до ужаса. Такую чушь услышишь в качестве саундтрека на любом DVD, который снимают и монтируют арабы в Шарм-Эль-Шейхе. А в середине композиции эти бесконечно звучащие ноты просто вызывают недоумение. Давайте вы сразу подадите на свой синтезатор команду NOTE ON на все ноты диапазона от C0 до B7, и мы будем это слушать. Эффект такой же. Вообще недоделка какая то, зачем вообще такое выкладывать корявое в сеть?

Ничего не корявое) очень даже прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...