Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно. Эмбиент сразу с аггрегацией многих стилей - и world, и industrial, и мелодическая линия есть, которая всегда неожиданно обрывается (кажется, вот мелодия продолжится, а она раз - и оборвалась). И что-то от Энигмы есть. Мощно, и драйв в наличии. И драматично, и серьезно, и напористо, и разные эмоции есть, плюс загадочно. Легко можно использовать как саундтрек к фантастическому фильму иди подводным съемкам или исследованию заброшенных руин. Инструмент Koto использован (или близкий) (или гитара, но звучит как Koto). Слушать можно бесконечно, потому что разноплановая и неожиданная композиция - никогда не знаешь, чем закончится. Очень подробно проработано все. В инструменты уже и не вслушиваешься - слушаешь собственно музыку (куда она ведет и какие эмоции возникают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит всё вроде хорошо, но смысла такой музыки я не очень улавливаю)

 

Это самый что ни на есть классический саундтрек. А вообще, в свое время и про музыку Морриконе тоже говорили - нет, мол, смысла в подобной музыке. Так что, может быть, давайте не будем судить сиюминутно, сгоряча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый что ни на есть классический саундтрек. А вообще, в свое время и про музыку Морриконе тоже говорили - нет, мол, смысла в подобной музыке. Так что, может быть, давайте не будем судить сиюминутно, сгоряча.

 

Я не уверен что на всю бесссмысленную музыку на планете хватит мувитреков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! :)

 

 

Звучит всё вроде хорошо, но смысла такой музыки я не очень улавливаю)

Ну основной замысел у меня был - передать атмосферу огромного таинственного, непредсказуемого, пугающе завораживающего пространства. Вдохновили на то меня огромные расстояния безлюдной сибирской шири, которую я когда-то наблюдал из окна поезда ночью. Да и вообще тема дальних дорог, будь то поезд, автомобиль, и.т.д. особенно в ночное время, когда проезжаешь по безлюдной мрачной местности, - меня крайне будоражит. Именно само ощущение мне нравится, когда немного мрачновато, но в то же время, находясь в машине, или поезде ты чувствуешь себя защищенным.

 

Спасибо за отзыв!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, в целом... Первый отзыв, правда, как по мне, хм... уж черезчур )) Мелодии там не много, на самом деле... Но в данном стиле ее и не может быть много. В целом атмосфера передана хорошо. Мне кстати, очень знакомо описанное тобой ощущение, и я тоже ценю такие моменты ))

Звук очень хороший. Единственный маленький, но очень явный недочет - краш на последних секундах. Он там мало того, что не в тему (имхо), так еще и сэмпл такой простецкий, что дисгармонирует с накрученным звуком ударных по ходу вещи. Дело твое, конечно, но его нужно срочно убрать оттуда )))

А в целом - здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...