Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А ты пошел бы в армию?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='CJ-VitoS']О чем это мы говорим?
Зачем заступаться за маму, если она что-то не поделиля с соседом-грубияном?
Или зачем помогать друзьям, если возникла такая ситуация, и они в меньшестве, но не падают духом...
Открой глаза. Здесь все тоже самое, только в более глобальных масштабах.
(Я не говорю о собачей преданности правительству и необоснованном патриотизме)[/QUOTE]
Слышь,Мужик. Всё то, да не то.

Сравниваешь не сравнимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Mosk']Слышь,Мужик. Всё то, да не то.

Сравниваешь не сравнимое[/QUOTE]
Э-эээ, друг...слушай сюда: Когда происходит нечто ужасное то совершенно чужие люди, ведомые одной целью, испытывают друг к другу родственные чувства...и готовы жизнь отдать, как за общее дело, так и друг за друга...
А то, что я увидел между строк в комменте Бывшего Сергея, так это призыв: Прячтесь по углам, нас это не касается...
А ведь касается, да еще как...
Я тоже со многим не согласен, как в плане политики гос-ва и его правительства, так и фактическим положением в Вооруженных Силах.
Но дезертирство - не выход, а всего лишь инструмент, делающий гос-во еще слабее, чем оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']О чем это мы говорим?
Зачем заступаться за маму, если она что-то не поделиля с соседом-грубияном?
Или зачем помогать друзьям, если возникла такая ситуация, и они в меньшестве, но не падают духом...
Открой глаза. Здесь все тоже самое, только в более глобальных масштабах.
(Я не говорю о собачей преданности правительству и необоснованном патриотизме)[/QUOTE]

Полностью с тобой согласен! 60 лет назад далеко не все шли на смерть за режим и товарища Сталина! Люди шли защищать свою мать, а не мать, так землю! Люди умирали за то, что было дорого для них! Да, их посылали в бой, как пушечное мясо! Да, попавших в плен объявляли врагами народа! Но без их бесценной жертвы мы бы все сейчас батрачили до нашей смерти под надзором мужика с затёкшей поднятой правой рукой или нами отопляли бы квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно, что о нас за границей судят по нашим поступкам...
Этим летом в Турции я был на дискотеке на яхте... Потанцевал, выпил пива, спусился в талет, а там 2 русских пацана занились фихтованием... ершиками от унитаза!
Какой позор, такие уроды позорят Родину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Блин, обидно, что о нас за границей судят по нашим поступкам...
Этим летом в Турции я был на дискотеке на яхте... Потанцевал, выпил пива, спусился в талет, а там 2 русских пацана занились фихтованием... ершиками от унитаза!
Какой позор, такие уроды позорят Родину![/QUOTE]

В Германии таких тоже не мало! В башке одни заботы, где-бы бухнуть, а набухаются и друг друга режут или немцам рожи бъют!
А немцы потом так о всей России судят!:mad:

[URL="http://www.realmusic.ru/scorpion"]http://www.realmusic.ru/scorpion[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ... в армию его пока не надо.... с практическим опытом в топе [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?goto=newpost&t=8224"]"ВВД"[/URL] ему там предстоит попотеть конкретно ... и ему там нравится как никому другому больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то в армии [B]было [/B]хорошо.... там от Абрамов была только одна польза - ну ладно об этом.... тебе еще предстоит это пережить, так что не буду расстраивать заранее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то речь о армии шла причем тут обрезание???? Ж) А такие ответы не только у Данны Борисовой а у многих понаражали блин таких, вот я посмотрю бл* если их в армию то послать как наша страна защищаться то будет!!!! :::)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Не ходите в армию.Нех там делать:D[/QUOTE]
Не ходите, дети в армию гулять.
В армии акулы, в армии горрилы, в армии большие, злые крокодилы.:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Не ходите, дети в армию гулять.
В армии акулы, в армии горрилы, в армии большие, злые крокодилы.:D :D[/QUOTE]

логычно сказано=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рэб Мойше Берелович']ну попадись мне, лысый.[/QUOTE]
Если ты во мне лысого увидел, то ты слепой... У меня одна головка лысая правда есть... Но откуда ты об этом знаешь? У меня есть мысли нехорошие на этот счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...