Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А ты пошел бы в армию?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Oz2020']Витос ты был сто пудняк страшным дедом:eek: :D[/QUOTE]

Кстати я был самым добрым сержантом...
Просто у меня вид бандитский... Да и спортом всю жизнь прозанимался, как никак)))
По-этому я всех видом брал))

p.s. (у нас только спортсменов набирали, так что я был еще не самым выдающимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CJ-VitoS']Хе))) Мариха, у меня такое уматное настроение!!! Я тебя прям люблю уже))) ;)[/QUOTE]

Хе..
Это всё моё родное
никому я не отдам...............;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эээ, дружище, ты мне даешь повод пофантозировать и рассказать пару-тройку армейских баек)))

Я вот, что скажу. Лупят для того, что бы подчинялись безпрекасловно. Что бы даже не было намека, на раздумье!!! Думают только те, кто командуют...))) По-этому я и стал быстренько сержантом...)))

А вообще, я на втором месяце в больничку свалил, что б не посадили)))
Краткая история:

Приехали ко мне знакомые на КПП, что бы пирожки да сигареты передать.. А время уже ближе к вечеру... Темновато)))
Вот иду я с сумкой всяких балобасов. Прошел метра два-три, как тут же сержанты большую часть забрали...я даже опомниться не успел...иду дальше...уже подрастроенный...и тут смотрю из темноты на вид такой же как я солдат подходит и говорит довольно дерзко: "Эй, солдат, честь не учили отдавать.."... Я думаю вот это да... Уже свои обнаглели, метят в сержанты... Ну я и дал ему в носик... Пока он на коленках стоял, мой друг подбежал и ему еще с ноги, кирзовым сапогом как даст)))
короче этот тип прапором оказался))) Вот меня командир на две недельки в больничку и положил)) (а я и получил статус безбашенного героя, который мне кстати очень помог... Армия, это ведь одна большая сплетня...):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Э-эээ, дружище, ты мне даешь повод пофантозировать и рассказать пару-тройку армейских баек)))

Я вот, что скажу. Лупят для того, что бы подчинялись безпрекасловно. Что бы даже не было намека, на раздумье!!! Думают только те, кто командуют...))) По-этому я и стал быстренько сержантом...)))

А вообще, я на втором месяце в больничку свалил, что б не посадили)))
Краткая история:

Приехали ко мне знакомые на КПП, что бы пирожки да сигареты передать.. А время уже ближе к вечеру... Темновато)))
Вот иду я с сумкой всяких балобасов. Прошел метра два-три, как тут же сержанты большую часть забрали...я даже опомниться не успел...иду дальше...уже подрастроенный...и тут смотрю из темноты на вид такой же как я солдат подходит и говорит довольно дерзко: "Эй, солдат, честь не учили отдавать.."... Я думаю вот это да... Уже свои обнаглели, метят в сержанты... Ну я и дал ему в носик... Пока он на коленках стоял, мой друг подбежал и ему еще с ноги, кирзовым сапогом как даст)))
короче этот тип прапором оказался))) Вот меня командир на две недельки в больничку и положил)) (а я и получил статус безбашенного героя, который мне кстати очень помог... Армия, это ведь одна большая сплетня...):D[/QUOTE]


Хе прЫкольно бедный прапор ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа - круто! Улыбнул прапор :D но у меня блин проблема - характер один, а телосложение другое - типа "бодливой корове рогов не дали"... и дать в хавало могу токо "для формы" - типа чтоб лицо не потерять...:( когда волосатым да в косухе ходил - стоко всего было... но как правило удавалось все "на разговор свести"...а раз не удалось - 5 человек по всей танцплощадке футболили...эх, молодость, молодость... теперь и прическа не та, да и косуху знакомому подарил когда он б/у мотоцикл купил :) золотое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну понимаю..
Что бы нос те разбили и ещё сказали спасибо)[/QUOTE]

О нафиг вспомнила свое детство..
Как мы с солдатами в войнушку играли - на сл. день я иду со школы меня какой-то пиндос с КПП облил с ног до головы водой..
А мне то че терять - я как умная девочка пошла к заведующему жаловатся:D
(Мне тогда было 7-10 лет)

Ещё было как от презерватиfof с водой уварачивылись мы.. ех детство))

Много тогда шо было..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких историй тоже целые километры)))
У меня раньше был развит талант, попадать в разные немыслимые ситуации)) Вроде уже прошло))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Дааа - круто! Улыбнул прапор . но у меня блин проблема - характер один, а телосложение другое - типа "бодливой корове рогов не дали"... и дать в хавало могу токо "для формы" - типа чтоб лицо не потерять...:( когда волосатым да в косухе ходил - стоко всего было... но как правило удавалось все "на разговор свести"...а раз не удалось - 5 человек по всей танцплощадке футболили...эх, молодость, молодость... теперь и прическа не та, да и косуху знакомому подарил когда он б/у мотоцикл купил .золотое время :)[/QUOTE]

)))Э-эээ, рокер-металлюга!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']О нафиг вспомнила свое детство..
Как мы с солдатами в войнушку играли - на сл. день я иду со школы меня какой-то пиндос с КПП облил с ног до головы водой..
А мне то че терять - я как умная девочка пошла к заведующему жаловатся:D
(Мне тогда было 7-10 лет)

Ещё было как от презерватиfof с водой уварачивылись мы.. ех детство))

Много тогда шо было..))[/QUOTE]

Мариха))) Детство - это вообще великая штука!!! Ни забот тебе - ни хлопот)) Погулял, дома побыл и опять гулять!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS'])))Э-эээ, рокер-металлюга!!!!:D[/QUOTE]

Обижаете..
Я тоже ща хожу в ободранной черной касухе..
Хоть на днях мне и купили новую куртку - но старая касуха всё равно вернее..
А ободраная - люблю четвероногих тяфкалок до ужаса, вот и лет в 10 их и таскала, кормили и т.д...

И генерал гадюка издал приказ истребить всех бродячих собак! MUDAC одним словом он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Обижаете..
Я тоже ща хожу в ободранной черной касухе..
Хоть на днях мне и купили новую куртку - но старая касуха всё равно вернее..
А ободраная - люблю четвероногих тяфкалок до ужаса, вот и лет в 10 их и таскала, кормили и т.д...

И генерал гадюка издал приказ истребить всех бродячих собак! MUDAC одним словом он[/QUOTE]

))) Я сам раньше в касухе пытался лазить))) Только уж больно смешно это все на мне смотрелось))

ps Еще до армии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS'])))Э-эээ, рокер-металлюга!!!!:D[/QUOTE]

нууу.... мечта для гопнега:D - невысокого роста, худой, лохматы да еще и в очках:D ржунимагу...

просто повезло со школой - наша школа считалась одной из самых "отпетых" школ в городе - характер закалился:D посчитал щас - из всех, с кем учился за все время 5 человек отсидело в тюрьме... один умудрился два раза (первый - грабеж, второй - хранение огнестрела) ... и вродь неплохие чуваки были, неглупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Мариха))) Детство - это вообще великая штука!!! Ни забот тебе - ни хлопот)) Погулял, дома побыл и опять гулять!!!)))[/QUOTE]

Ага и с солдатами в войнушку играй:D
Жизнь кайф! О чем ещё мечтать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']а че тут драться, всеж видят что я давно победил[/QUOTE]
Итак выдалась переменка. Захожу я на форум, а тут кто-то кричит во весь голос что он победил. Да, да ща подниму белые трусы и начну ими махать. Победа - есть достижение желаемой цели. Но где ж она если ты чепыхнулся и заткнулся... Странные вы люди-идиоты. :D

Вообще хули делать на форуме если не ругатся, не матюгатся? Общатся с нормальными людьми? Ну да!

Поздравляю с победой и желаю дальше чморится в том же духе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Итак выдалась переменка. Захожу я на форум, а тут кто-то кричит во весь голос что он победил. Да, да ща подниму белые трусы и начну ими махать. Победа - есть достижение желаемой цели. Но где ж она если ты чепыхнулся и заткнулся... Странные вы люди-идиоты. :D

Вообще хули делать на форуме если не ругатся, не матюгатся? Общатся с нормальными людьми? Ну да!

Поздравляю с победой и желаю дальше чморится в том же духе.:D[/QUOTE]

Слушай прежде чем как кого обзывать ИДИОТОМ ты подумай..
Он на тебя вроде не вырубался..
Хоть и я подняла в этой теме что нацизм это беспредел..
Но так могу свое мнение поменять (Ихмо намёк надеюсь понят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Слушай прежде чем как кого обзывать ИДИОТОМ ты подумай..
Он на тебя вроде не вырубался..
Хоть и я подняла в этой теме что нацизм это беспредел..
Но так могу свое мнение поменять (Ихмо намёк надеюсь понят)[/QUOTE]
А мне пох и на нацизм и на антинацизм, а вот про"Он на тебя не вырубался" ты жестоко попутала.
Меняй бл#дь свое мнение. Сомневаюсь что вообще это ТВОЁ мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...