Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А ты пошел бы в армию?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CJ-VitoS']Не ходите дети, в армию гулять...
В армии сержанты, здые лейтенанты:
Будут ВАС пинать, бить и унижать...
Не ходите дети, в армию гулять)))

Армия не для слабаков. Вот и все...
Кстати слабаком может оказаться даже тот, кто об этом и не подозревает. Вот такая друзья философия)))

И кстати на заметку: Дедовщина - великая штука. В ней нет ничего плохого. Особенно для дедушек:D

А те, кто не служил, никогда не поймут служаку. И после полугода служба уже в кайф. Так что собираем чемоданы!!! (особенно касается Моска или Мозга, хрень редьки не слаще)))
Ровняйсь!!!
Сммммиииррррнннооо!!!
Щщщщаааагааамммм маааарррщщщщ!!!![/QUOTE]


ЖЖОШЬ ептель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну хорошо - вы за дедовщину.... и вот представим ситуевину - дедам по 20 лет... тут прихожу я 23-летний (допустим) дух и два чмошника говорят мне - нука, очкарик, - постирай нам носки... и я, как правильно востпитанный улицей человек (многие гопнеги по ошибке из-за очков принимали меня в юности за "телихента" :D) посылаю их грубо говоря "на йух" и начинаетцо неравная драка в которой я получаю реальных 3,14здюлей и становлюсь инвалидом... т.е. это правильно типа, да? класс, пацаны, уважуха :)

если к 2020 году (когда мой малый станет 18-летним) еще контрактной армии не будет - я отмажу его от такой фигни, скоко бы это мне не стоило :)[/QUOTE]

Хе--смешно)))
В армии всегда учать нести ответственность коллективом)))
Ты накосячил - отвечает вся рота)))

Вот к примеру:
Я твой дедушка и говорю тебе: "Ну-ка дух, спой мне песенку или стишок какой расскажи"
-Не буду я, говоришь ты...
-Упор лежа принять, говорю я всей роте...
И все отжимаются до тех пор, пока ты не споешь мне песенку)))
А чем дольше ты будешь мне сопративлятся, тем больше от своих и получишь)))
Такая, дух, военная философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Мой бывший одноклассник, вылетев из института, попал в армию)
Попал в Подмосковье и прекрасно там себя чувствовал. И самое главное,его там пальцем никто не трогал) Поскольку особым умом и сообразительностью он не отличался никогда в нем развился комплекс неполноценности, который он попытался компенсировать дракой с "вновь прибывшим" духом..за что его перевели на окраину страны. Где он до сих пор получает люлей...
..неужели это не его вина?[/QUOTE]

Это не к нам случаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Оз, ну это я про гипер-дедовщину - чтоб пример был поярче :)
у меня вот по кабельному ваш российский канал "Звезда" идет - вместе с малым смотрим ему нравится - танки, пушки...:) и вот я думаю а шо ж по этому каналу про Челябинскую историю нифига не показывают? разве этого нет? за шо пацан стал мало того что инвалидом, но и яйца свои потерял?
поэтому и говорю, что малого от армии отмажу...[/QUOTE]
кст про гипер-дедовщину:к нам приезжали учиться с отрядов московских(Стройбат рулит:D )так рассказывали как их там пи*дят.Ужоснах:eek: даже деды там умирают от произвола шакалья.Все хаят сержантов,а сержант он бл+ть,хоть и смешно это звучит,ближе всего к солдату.А офицеры-80% мудачье еще то(хотя встречаются веселые люди,вроде нашего ком.роты и замполита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Хе--смешно)))
В армии всегда учать нести ответственность коллективом)))
Ты накосячил - отвечает вся рота)))

Вот к примеру:
Я твой дедушка и говорю тебе: "Ну-ка дух, спой мне песенку или стишок какой расскажи"
-Не буду я, говоришь ты...
-Упор лежа принять, говорю я всей роте...
И все отжимаются до тех пор, пока ты не споешь мне песенку)))
А чем дольше ты будешь мне сопративлятся, тем больше от своих и получишь)))
Такая, дух, военная философия.[/QUOTE]


А если у тебя нет определенного слуха что б петь?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А если у тебя нет определенного слуха что б петь?:))[/QUOTE]
В армии нет такого понятия. Возможно все!!!
Главное в это поверить.
А если все равно не верится, то рота заставит поверить))))

Ать...двааа.....ать,......два.........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']В армии нет такого понятия. Возможно все!!!
Главное в это поверить.
А если все равно не верится, то рота заставит поверить))))

Ать...двааа.....ать,......два.........)))[/QUOTE]
Кст пока все будут отжиматься ты будешь стоять и смотреть,т.к. тебя никто не будет заставлять это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']кст про гипер-дедовщину:к нам приезжали учиться с отрядов московских(Стройбат рулит:D )так рассказывали как их там пи*дят.Ужоснах:eek: даже деды там умирают от произвола шакалья.Все хаят сержантов,а сержант он бл+ть,хоть и смешно это звучит,ближе всего к солдату.А офицеры-80% мудачье еще то(хотя встречаются веселые люди,вроде нашего ком.роты и замполита)[/QUOTE]

А у нас прапор приколист был)))
Мне на день рождения 19 раз пэ-эром (палка резиновая) как надавал по заднице))) Потом меня неделю все котом Матроскиным называли))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кст пока все будут отжиматься ты будешь стоять и смотреть,т.к. тебя никто не будет заставлять это делать.[/QUOTE]

))) Так оно и есть))) И в этом и есть вся соль...
Все отжимаются, а ты стоишь и смотришь... И не разрешают присоединиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']А у нас прапор приколист был)))
Мне на день рождения 19 раз пэ-эром (палка резиновая) как надавал по заднице))) Потом меня неделю все котом Матроскиным называли))):D[/QUOTE]
У нас тоже старшина еще то тело был.Разбудит бывало по пьяни всю роту,проведет поверку и опять отбой,и такнесколько раз за ночь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']У нас тоже старшина еще то тело был.Разбудит бывало по пьяни всю роту,проведет поверку и опять отбой,и такнесколько раз за ночь.:D[/QUOTE]

Ептить))) Так это стандартная ночная жизнь)))
Шакалы с прапорами пьют, а дууухииии ллееетттааааюююттт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Хе--смешно)))
В армии всегда учать нести ответственность коллективом)))
Ты накосячил - отвечает вся рота)))

Вот к примеру:
Я твой дедушка и говорю тебе: "Ну-ка дух, спой мне песенку или стишок какой расскажи"
-Не буду я, говоришь ты...
-Упор лежа принять, говорю я всей роте...
И все отжимаются до тех пор, пока ты не споешь мне песенку)))
А чем дольше ты будешь мне сопративлятся, тем больше от своих и получишь)))
Такая, дух, военная философия.[/QUOTE]

ВИТОС! а если я тебе сразу как деду по хавалу въеду?:D

вот и из-за такой херни я не хотел в армию... характер дураццкий...опять случай из жизни - идем из школы (7-й класс) вчетвером - подваливают чуваки из 10-го - а ну сопляки, мелочь есть? - Нет! - А ну-ка попрыгайте! трое попрыгали, а я отказался:) - в итоге я 3,14здюлей не получил, хотя попугали изрядно, а одноклассники - получили по полной программе... я правда тогда чуть обоsralся от страха, но не попрыгал...не смог тупо себя заставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']В армии нет такого понятия. Возможно все!!!
Главное в это поверить.
А если все равно не верится, то рота заставит поверить))))

Ать...двааа.....ать,......два.........)))[/QUOTE]

Да я просто тебя подыбнуть хотела;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а если я тебе сразу как деду по хавалу въеду?:D

вот и из-за такой херни я не хотел в армию... характер дураццкий...[/QUOTE]
Там почему то это быстро исправляют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ВИТОС! а если я тебе сразу как деду по хавалу въеду?:D

вот и из-за такой херни я не хотел в армию... характер дураццкий...опять случай из жизни - идем из школы (7-й класс) вчетвером - подваливают чуваки из 10-го - а ну сопляки, мелочь есть? - Нет! - А ну-ка попрыгайте! трое попрыгали, а я отказался:) - в итоге я 3,14здюлей не получил, хотя попугали изрядно, а одноклассники - получили по полной программе... я правда тогда чуть обоsralся от страха, но не попрыгал...не смог тупо себя заставить....[/QUOTE]


))) Ты меня просто в живую не видел))) Поверь мне: прыгал бы до потолка))) (без намека на унижение!!!!:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и йа ап том - один раз послал бы на йух или сразу в хавало дал и стал бы инвалидом... комиссовался бы вскорости и вернулся к мирной жизни :D

неее, Витос, шалишь - пох мне твой размер обуви - чувство самоуважения дороже... легче получить бамбулей, чем себя не уважать :) и малого так воспитаю.... есть вещи, которые важнее бамбулей все-таки... те чуваки кстати из спорт. класса были - а спорт класс в нашей школе - это последняя ступенька перед колонией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']))) Ты меня просто в живую не видел))) Поверь мне: прыгал бы до потолка))) (без намека на унижение!!!![/QUOTE]
Нда..если в профайле твоя фотография то ты выглядишь, как бандитЪ с бальшой дароги:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']вот и йа ап том - один раз послал бы на йух или сразу в хавало дал и стал бы инвалидом... комиссовался бы вскорости и вернулся к мирной жизни :D

неее, Витос, шалишь - пох мне твой размер обуви - чувство самоуважения дороже... легче получить бамбулей, чем себя не уважать :)[/QUOTE]

Да не прокатывает))))
Я пробовал)))
Мои руки к кровати привязали и душками (от кроватей) по ним так налупили. У меня потом руки неделю не гнулись)))
Прошу прощение за откровенность, неделю подтерется не мог)))))

Хотя в итоге после того, как сержанта (дедушку) уложил спать в курилке трогать перестали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...