Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А ты пошел бы в армию?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='iLLE']бл+++++++ моск! как же ты меня вымораживаешь! прекрати ты рассуждать! сидел же спокойно, играл себе в каунтерстрайк и всем было хорошо!
п.с. товарищ модератор! можно ввести в список запрещенных словосочетаний форума "неправильная политика" и "откосить от армии"? :)
конечно лучшее что я бы мог предложить - это убить моска :) но как вариант для начала клево было бы не видеть эти глупости[/QUOTE]

интересно мыслишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']как я и предполагал многоуважаемый Моск (кстати, почему не мозг? он же у тебя есть! и еще какой!) пишет неожиданные сообщения!!! смотрите все сюда, я первый это предсказал! :)[/QUOTE]
Спасибо за предсказание.
На этой мажорной ноте я оставляю вас с вашими философскими рассуждениями и предсказаниями и отправляюсь получать в школу пятерки.

Удачи неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']ай...я всё летала но....я...так и знала......
тьфу о чем это я...


Пора мне переходить на зеленый чай)[/QUOTE]

Да не фиг летать - то расшибешся об жестокую реальность..
Думаю темку надо уже прикрывать - то сейчас драка намечается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']а че тут драться, всеж видят что я давно победил[/QUOTE]

Да ладно те смотри не загордись оканчательно уепkov и так в стране полно (эт я к слову)

Прально! Женская логика всегда одержит верх.
Вообще печально, буду скучать - тема то хорошая.. но как всегда флуд (тоесть в реальности бы было драки не избежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Читать всё это нет желания..я давно уже поняла что парням проще сослаться на дедовщину нежели найти в себе силы "вступить в стройные ряды" армии)
...[/QUOTE]

а нафиг в нее вступать? время токо тратить... и шоб мудаги мной комадовали? авотхрен!!!

Как я в армию не попал (но кастинги проходил, даааа):
у нас призывной возраст в 25 заканчивается, а у меня отсрочка закончилась еще фиг знает когда. и вот я женюсь, у нас рождается сынишка (мне 24 было - 2002 год был)... а роддом - возле военкомата :D - очень удобно типа...
и вот зарегистрировал я малого в ЗАГСЕ, несу жене в роддом свидетельство о рождении, и хватает меня прямо возле роддома патруль и прапор с ними... типа "давай-ка паренек с нами пойдем и в армию сходим на немного:D " я ему в рожу тычу свой паспорт и малого свыидетельство - видите? - вижу:eek: - идите наЙУХ:cool: и пошел дальше ... патрульные ржут-заливаются, а прапор матюгами кроет - а че меня хватать-то уже - все равно отсрочка на год полагалась а там бы мне и 25 стукнуло...
так я в общем в армию не попал и нифига не жалею об этом...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что время в пустую тратишь, это точно) а по-хорошему в армии пусть служат те, кто во всевозможных военных заведениях учится...и кто готов военному делу посвятить всю жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. просто я в принципе не согласен с этой системой - я не считаю, что родина для меня сделала столько, что залуживает того, чтоб я 1,5 года впустую выкинул и здоровье свое угробил...

ессно - если вдруг чего начнется - пойду без вопросов (серьезно говорю, без приколов), а просто так, за "здорово живешь" - фигушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок пришел ты без вопросов, и че делать будешь? есть рода войск, в каждом набор воинских учебных специальностей,каждая требует какие-то знания, набор действий итд. чем будет полезно любое количество людей, не обладающее ни одной из этих специальностей. я уже не говорю о более сложных вещах, таких как взаимодействие отделения, взвода, роты, боевой устав итп.. не надо писать глупости, еще раз прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б в партизаны пошел бы :D
а если серьезно - в ВОВ много ополченцев было, которые были добровольцами и оружия в руках не держли... на случай войны думаю все учебки б пооткрывали... у меня товарищи служили - нифига не научились кроме стройки дачь и охраны сахарных заводов без оружия... так-то

ты сам - я так понял служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']перечитать весь форум?? да это удел сумасшедших, спасибо, но нет :)
а кстати бритые - примерный уровень призывника, более того, к дембелю он опускается. тут обсуждать нечего, опять же подтверждаешь мои слова о количестве тупиц на земном шаре
что касается дедовщины - однозначно ЗА, иначе как контролировать толпу и вбивать этим самым тупицам в головы такие понятия как "субординация" и "обязанности"? только не спрашивайте "а зачем вбивать" :)[/QUOTE]

100% за!!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо - вы за дедовщину.... и вот представим ситуевину - дедам по 20 лет... тут прихожу я 23-летний (допустим) дух и два чмошника говорят мне - нука, очкарик, - постирай нам носки... и я, как правильно востпитанный улицей человек (многие гопнеги по ошибке из-за очков принимали меня в юности за "телихента" :D) посылаю их грубо говоря "на йух" и начинаетцо неравная драка в которой я получаю реальных 3,14здюлей и становлюсь инвалидом... т.е. это правильно типа, да? класс, пацаны, уважуха :)

если к 2020 году (когда мой малый станет 18-летним) еще контрактной армии не будет - я отмажу его от такой фигни, скоко бы это мне не стоило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст в армии(ну по крайней мере где я служил)никто носки и портянки чужие не стирал(их ваще то в прачечной армейской стирают)и не чистил сапоги,каким бы задроченым духом он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну хорошо - вы за дедовщину.... и вот представим ситуевину - дедам по 20 лет... тут прихожу я 23-летний (допустим) дух и два чмошника говорят мне - нука, очкарик, - постирай нам носки... и я, как правильно востпитанный улицей человек (многие гопнеги по ошибке из-за очков принимали меня в юности за "телихента" :D) посылаю их грубо говоря "на йух" и начинаетцо неравная драка в которой я получаю реальных 3,14здюлей и становлюсь инвалидом... т.е. это правильно типа, да? класс, пацаны, уважуха :)
[/QUOTE]

ЖЖОТЕ МИСТЁРЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оз, ну это я про гипер-дедовщину - чтоб пример был поярче :)
у меня вот по кабельному ваш российский канал "Звезда" идет - вместе с малым смотрим ему нравится - танки, пушки...:) и вот я думаю а шо ж по этому каналу про Челябинскую историю нифига не показывают? разве этого нет? за шо пацан стал мало того что инвалидом, но и яйца свои потерял?
поэтому и говорю, что малого от армии отмажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите дети, в армию гулять...
В армии сержанты, здые лейтенанты:
Будут ВАС пинать, бить и унижать...
Не ходите дети, в армию гулять)))

Армия не для слабаков. Вот и все...
Кстати слабаком может оказаться даже тот, кто об этом и не подозревает. Вот такая друзья философия)))

И кстати на заметку: Дедовщина - великая штука. В ней нет ничего плохого. Особенно для дедушек:D

А те, кто не служил, никогда не поймут служаку. И после полугода служба уже в кайф. Так что собираем чемоданы!!! (особенно касается Моска или Мозга, хрень редьки не слаще)))
Ровняйсь!!!
Сммммиииррррнннооо!!!
Щщщщаааагааамммм маааарррщщщщ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Мариха..на самом деле не смешно..такое тоже случается...[/QUOTE]

Олесь да не грузись ты так = ихмо тема закрыта и дескуссии давно отпали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кст в армии(ну по крайней мере где я служил)никто носки и портянки чужие не стирал(их ваще то в прачечной армейской стирают)и не чистил сапоги,каким бы задроченым духом он не был.[/QUOTE]
Мой бывший одноклассник, вылетев из института, попал в армию)
Попал в Подмосковье и прекрасно там себя чувствовал. И самое главное,его там пальцем никто не трогал) Поскольку особым умом и сообразительностью он не отличался никогда в нем развился комплекс неполноценности, который он попытался компенсировать дракой с "вновь прибывшим" духом..за что его перевели на окраину страны. Где он до сих пор получает люлей...
..неужели это не его вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...