Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А ты пошел бы в армию?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

Илифе ну и что а я когда слышу по ящику гимн - я его автоматически начинаю петь сама того не замечаю и чего??
Кстати я не мудак, я женского рода:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Должен, наверное и я сказать что-нибудь про армию... Я отслужил 12 лет, уволен по болезни, которую благополучно там получил. Боьше от армии я не получил ничего материального, ни квартиры, ни пенсии ну и т.д. Но как человек и мужчина я получил от армии многое. Да, м....ков там в избытке, а где их мало то? Уж чем чем, а этим наша планета богата. Но мне довелось встречать очень много отличных людей именно в армии, жаль в живых из них мало кто остался, не зря говорят: офицер при увольнении переодевается из сапог сразу в белые тапочки.
Да, развел бодягу...
Короче вывод: Армия нужна, чтобы защищать РОДИНУ, а не правительство, которого (от слов "править", "правильно") у нас на сегодняшний день нет, есть кучка алчных уродов, наживающихся за наш счет.
Но защищать себя, своих родных, мать, жену, детей, стариков кто то должен, или вы хотите, чтобы пришли еще более тупые америкосы и командовали вами, указывали что делать и т.д.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мариха, если не поняла, "гимн и слезы" это образ такой. далее думаю объяснять бессмысленно.
что касается твоих коментов, меня не задевает, даже более того, мне непонятно как человека может задевать чье-то мнение. и то что ты во всеуслышание заявляешь что я и все обсуждающие эту тему мудаки может иметь только одно действие - перебранку забавы ради. и то только в том случае если заняться совершенно нечем (что демонстрируют люди помешанные на сетевом общении).
теперь витос. унизить - автоматическое действие. я глубоко убежден, что в мире существует ну оооочень небольшое количество людей, способное доказать мне как высшему существу (надеюсь понятно) свою адекватность. когда я вижу вымораживающие предложения и словосочетания всегда появляется соблазн сделать человеку мерзко :) а все потому, что мне мерзко не может сделать никто. а я могу только так :) и это опять же является доказательством неадекватности массы людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Должен, наверное и я сказать что-нибудь про армию... Я отслужил 12 лет, уволен по болезни, которую благополучно там получил. Боьше от армии я не получил ничего материального, ни квартиры, ни пенсии ну и т.д. Но как человек и мужчина я получил от армии многое. Да, м....ков там в избытке, а где их мало то? Уж чем чем, а этим наша планета богата. Но мне довелось встречать очень много отличных людей именно в армии, жаль в живых из них мало кто остался, не зря говорят: офицер при увольнении переодевается из сапог сразу в белые тапочки.
Да, развел бодягу...
Короче вывод: Армия нужна, чтобы защищать РОДИНУ, а не правительство, которого (от слов "править", "правильно") у нас на сегодняшний день нет, есть кучка алчных уродов, наживающихся за наш счет.
Но защищать себя, своих родных, мать, жену, детей, стариков кто то должен, или вы хотите, чтобы пришли еще более тупые америкосы и командовали вами, указывали что делать и т.д.??[/QUOTE]

Объективно.
Полностью согласен.
От себя: боятся нужно не армию... Боятся нужно за родных и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']теперь витос. унизить - автоматическое действие. я глубоко убежден, что в мире существует ну оооочень небольшое количество людей, способное доказать мне как высшему существу (надеюсь понятно) свою адекватность. когда я вижу вымораживающие предложения и словосочетания всегда появляется соблазн сделать человеку мерзко :) а все потому, что мне мерзко не может сделать никто. а я могу только так :) и это опять же является доказательством неадекватности массы людей[/QUOTE]

Философ мляха-муха:D Все, тему проехали. (теперь мне кажется, что я бы повел себя также):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']джексон, а почему у тебя ник тупого америкоса? :)[/QUOTE]
Не я его придумал. Кроме того Джексоны бывают не только в Америке, они "водятся" так же в Великобритании, Канаде, Австралии, Новой Зеландии... и т.д. Да, еще на Форуме Реалмьюзика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...мальчики и девочки...не хватает нам чата))) А лучше на скамейке в скверике устроить словесную перебранку...обмыть всем косточки...и т.п. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать, когда тема плавно переходит во флуд.. как ни прискорбно, любая тема на РМ в конце концов превращается во флуд :) Вот даже я принял в этом участие сием сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Интересно наблюдать, когда тема плавно переходит во флуд.. как ни прискорбно, любая тема на РМ в конце концов превращается во флуд :) Вот даже я принял в этом участие сием сообщением.[/QUOTE]
Так ты еще и первый, кто в этом признался...

p.s. Любой разговор требует разгрузки... А флуд и есть та самая необходимая разгрузка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее все вы в глубине души готовы со мной согласиться и сказать "респект чувак" :)
не стесняйтесь парни, но предупреждаю, мне это побарабану в той же степени равно как и остальные комменты
а в скверике я предпочитаю сидеть с отобранными десятилетиями людьми и обсуждать отнюдь не серьезные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А разве есть кто-то, кто относится к дедовщине положительно?? [/QUOTE]
Я. [COLOR="white"]сам прошел весь этот путь, а дедовщина и есть финальное завершение[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']тем не менее все вы в глубине души готовы со мной согласиться и сказать "респект чувак" :)
не стесняйтесь парни, но предупреждаю, мне это побарабану в той же степени равно как и остальные комменты
а в скверике я предпочитаю сидеть с отобранными десятилетиями людьми и обсуждать отнюдь не серьезные вещи :)[/QUOTE]

по моему сдэшнее обсуждение давно стало не серьезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я и все обсуждающие эту тему мудаки может иметь только одно действие - перебранку забавы ради.
___________
Просто перечитай всю тему сначала и поймешь к чему я это ниаписала - я в ней отписывалась ещё под ником Harrell и пол года тому назад - но мнение у меня не изменилось что тут пониписали многоуважаемый Пердидо (мое мнение он вообще фашист какой-то:)..
Бс.., Люминий такой же, но где-то он написал правельную вещь! То что зачем это им? - они тупо бумажки "беллютени" тупо на них галочки не будут ставить..
А гимн и слезы я знаю что это такое..
И патриотизм тоже - а не нынешних выродков нацыстов бритоголовых..
быыла бы воля их бы всех на пожизненную засодила из-за недавных проишествий в Питере - но извените в подьезде поджидать всей толпой с ножом 9-летнюю девочку потому-что она не той рассы или цвета кожи..
И потом ещё гордится этим! Извращенцы, мудаки, уроды вот они кто.
[COLOR="Black"][B]ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!![/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']что я и все обсуждающие эту тему мудаки может иметь только одно действие - перебранку забавы ради.
___________
Просто перечитаю всю тему сначала и поймешь к чему я это ниаписала - я в ней отписывалась ещё под ником Harrell и пол года тому назад - но мнение у меня не изменилось что тут пониписали многоуважаемый Пердидо (мое мнение он вообще фашист какой-то:)..
Бс.., Люминий такой же, но где-то он написал правельную вещь! То что зачем это им? - они тупо бумажки "беллютени" тупо на них галочки не будут ставить..
А гимн и слезы я знаю что это такое..
И патриотизм тоже - а не нынешних выродков нацыстов бритоголовых..
быыла бы воля их бы всех на пожизненную засодила из-за недавных проишествий в Питере - но извените в подьезде поджидать всей толпой с ножом 9-летнюю девочку потому-что она не той рассы или цвета кожи..
И потом ещё гордится этим! Извращенцы, мудаки, уроды вот они кто[/QUOTE]
Пррриехали.........начали с армии закончили национализмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитать весь форум?? да это удел сумасшедших, спасибо, но нет :)
а кстати бритые - примерный уровень призывника, более того, к дембелю он опускается. тут обсуждать нечего, опять же подтверждаешь мои слова о количестве тупиц на земном шаре
что касается дедовщины - однозначно ЗА, иначе как контролировать толпу и вбивать этим самым тупицам в головы такие понятия как "субординация" и "обязанности"? только не спрашивайте "а зачем вбивать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']перечитать весь форум?? да это удел сумасшедших, спасибо, но нет :)
а кстати бритые - примерный уровень призывника, более того, к дембелю он опускается. тут обсуждать нечего, опять же подтверждаешь мои слова о количестве тупиц на земном шаре
что касается дедовщины - однозначно ЗА, иначе как контролировать толпу и вбивать этим самым тупицам в головы такие понятия как "субординация" и "обязанности"? только не спрашивайте "а зачем вбивать" :)[/QUOTE]

Да я и не спрашиваю - в провительстве их и так полно..
и ещё лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А тут про нацизм тоже упоминалось:)[/QUOTE]

ну вот уже путаем термины

НАЦИОНАЛИЗМ


идеология и политика в национальном вопросе, основа которых - трактовка нации как высшей ценности и формы общности. В 19-20 вв. национализм выступал как мощная объединяющая сила в борьбе за национальное освобождение в Европе, а затем в Африке, Азии и Латинской Америке, сопровождаемый идеей национального превосходства и национальной исключительности; нередко принимает крайние формы (шовинизм), сближается с расизмом и ведет к острым внутренним или межгосударственным конфликтам.


нацизм - от названия фашистской Национал-социалистской партии Германии ”нацистской”, одно из названий германского фашизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...