Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модерация на форуме (кандидаты)


Рекомендуемые сообщения

Предлагайте (выдвигайте) кандидатов в качестве модератора.
Можно в определенный раздел форума, а можно целиком на все разделы.
Есть тут достойные кандидатуры? Пора навести на форуме порядок! Смелее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я попросился у админа:) статус-то мне дали, а вот прав пока нету:( если дадут - материцца точно перестану! не то, чтоб шантажировал - а просто некоторым может показаться, что ALXS матюгаицца из любви к этому делу :) нет - йа из любви к искусству!
с удовольствием помодерировал бы раздел "Разное" - т.е. "Обо всем" "Услышьте меня" и "О сайте РиалМьюзик" плюс "Авторы стихов, текстов", "Рок"...ну и как-то надо наверно упорядочить "Поиск музыкантов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил Melange модератором в раздел поп-музыки. Девушка очень умная, позитивная и с весьма взвешеными и разумными суждениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в раздел текстовиков предложил бы Valeron'a, во-первых он пишет отличные стихи, во-вторых может грамотно оценить и просто я его уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я бы предложил Melange модератором в раздел поп-музыки. Девушка очень умная, позитивная и с весьма взвешеными и разумными суждениями [/QUOTE] Майк Дрим, спасибо, приятно услышать такие слова. Взаимный реверанс :) Правда не уверена, что осилю поп-музыку - слишком много противников - затопчут)) да и моему терпению иногда приходит конец) лучше останусь скромным пользователем)
Так же предлагаю Майк Дрима в любые разделы, потому что еще пока не нашла ни одной мессаги этого человека, с которой была бы не согласна. Трезвые рассуждения, спокойствие, справедливость во всем - вот качества, которыми, на мой взгляд должен обладать модератор!)
Так же Perdido в классику, без вопросов - это его стихия, думаю против никто не будет:)
Админам удачи в наведении порядка - он здесь просто НЕОБХОДИМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я попросился у админа:) статус-то мне дали, а вот прав пока нету:( если дадут - материцца точно перестану! не то, чтоб шантажировал - а просто некоторым может показаться, что ALXS матюгаицца из любви к этому делу :) нет - йа из любви к искусству!
с удовольствием помодерировал бы раздел "Разное" - т.е. "Обо всем" "Услышьте меня" и "О сайте РиалМьюзик" плюс "Авторы стихов, текстов", "Рок"...ну и как-то надо наверно упорядочить "Поиск музыкантов"...[/QUOTE]
Ловлю на слове, посмотрим как ты справишься в первую очередь с собой чтобы не "матюгаца из любви к искусству"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я бы предложил Melange модератором в раздел поп-музыки. Девушка очень умная, позитивная и с весьма взвешеными и разумными суждениями :)[/QUOTE]
Поддерживаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Я бы в раздел текстовиков предложил бы Valeron'a, во-первых он пишет отличные стихи, во-вторых может грамотно оценить и просто я его уважаю![/QUOTE]
Отлично! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Майк Дрим, спасибо, приятно услышать такие слова. Взаимный реверанс :) Правда не уверена, что осилю поп-музыку - слишком много противников - затопчут)) да и моему терпению иногда приходит конец) лучше останусь скромным пользователем)
Так же предлагаю Майк Дрима в любые разделы, потому что еще пока не нашла ни одной мессаги этого человека, с которой была бы не согласна. Трезвые рассуждения, спокойствие, справедливость во всем - вот качества, которыми, на мой взгляд должен обладать модератор!)
[/QUOTE]
я думаю вы друг-другу будете помогать и вместе справитесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех Модераторов Форума RealMusic.
Желаю всем честного и непредвзятого модерирования.
Не забывайте, что на вас лежит нравственная и моральная ответственность. Будьте образцом чести, справедливости и порядочности.
Надеюсь, что форум РМ, наконец, преобретет тот долгожданный порядок
которого ему так не хватало.
Я очень рад и ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА !!! :-) !!!

The Name

(нафлудил я конечно здесь, но создавать отдельную тему, для поздравления, я думаю не стоит. После прочтения всеми, вы alxs, можете убрать мое сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этом топике выложить список модераторов, для того чтобы знать, кто за какие разделы и подразделы форума, ответственен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CyberGrom']Предлагайте (выдвигайте) кандидатов в качестве модератора.
Можно в определенный раздел форума, а можно целиком на все разделы.
Есть тут достойные кандидатуры? Пора навести на форуме порядок! Смелее![/QUOTE]
Как ВЫ отнесетесь к предложению, о выделении мне самостоятельного раздела "МУЗЫКАЛЬНАЯ КРИТИКА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']модераторов уже получается больше чем рядовых посетителей.[/QUOTE]
Ну вообще то модераторов не так и много, да и потом разделов на форуме предостаточно, и один человек не сможет все их просматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Я хотел бы сам модерировать, но модерировать только СВОИ темы.
Есть ли такая возможность?[/QUOTE]
На сколько я знаю такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Как ВЫ отнесетесь к предложению, о выделении мне самостоятельного раздела "МУЗЫКАЛЬНАЯ КРИТИКА"[/QUOTE]
чем он будет отличатсья от раздела "услышьте меня"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CyberGrom']чем он будет отличатсья от раздела "услышьте меня"? ;)[/QUOTE]
Отличие первое:объктивная критика и резензия на музыкальные произведения. Ни капли флуда, чего-то неправильного или лишнего.
Отличие второе: я решил прочно обосноваться на REALMUSIC , вследствие этого благого намерения отдельная тема "МУЗЫКАЛЬНАЯ КРИТИКА" будет всегда работать. Вспомните, сколько было много возмущения у аудитории, представленной талантливыми музыкантами, которые, включая меня, неприятно удивились слушая REALMUSIC TOP40
Отличие третие: я принесу ПОЛЬЗУ ресурсу, т.к обязуюсь выполнять свою работу на уровне не требуя ничего взамен и отказываюсь от какой либо коммерческой деятельности.
P.S Почему бы не попробовать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']почему ты? кто ты такой вообще? Expert с этим лучше справится.[/QUOTE]
Кто я такой тебе знать необязательно и учти ты здесь ничего не решаешь и эксперт тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CyberGrom']Предлагайте (выдвигайте) кандидатов в качестве модератора.
Можно в определенный раздел форума, а можно целиком на все разделы.
Есть тут достойные кандидатуры? Пора навести на форуме порядок! Смелее![/QUOTE]
я бы тут помахал метлой, строго но со вкусом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...