Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модерация на форуме (кандидаты)


Рекомендуемые сообщения

2Expert: я не против флуда, просто смотрю и вижу что все темы начинаются хорошо, пока в тему не залезет какой нить весельчак и не начет стебаться над всеми. Посмотри любую многостраничную тему. Там 80%, а то и больше хлама который запросто можно удалить .

В этой теме обсуждаем кандидатуры модераторов, а не как нам нравится или ненравится кибермьюзик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Mike Dream']ну если запарило то тебя, чего опять сюда лезешь с полубессмысленными постами? :)
Нечего писать, ну промолчи! А то твои посты напоминают таких товарищей, которые заглянут в компанию разговаривающих на серьёзные темы людей, ничего не поймут, заскучают, пукнут, заржут сами и свалят... Оставляя всех остальных в ахуе... ;)[/QUOTE]
ПРо пердешь метко сказано, в самое яблочко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']M1911A1 - как человек с таким ником может быть модератором? модератор же- лицо форума. это что- шестнадцатиричный код?[/QUOTE]
В отличие от тебя, маленький пердунчик, я приношу пользу ресурсу и не занимаюсь распространением оскорбительных высказываний в адресс других лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на главной странице форума, внизу на синей полосе есть такая вот надпись-ссылка: [COLOR="Blue"]Показать руководство форума[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне господа-держащие форум и етс. по какому критерию отбирались модеры, а именно по какому критерию в раздел критики модером воткнули вот этого типа-M1911A1 , который "разбавляет кашу в миксе низкочастотными пульсациями"(гыгыгы)....;).... и все на пресловутом позолоченном лс600 или чё там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']скажите мне господа-держащие форум и етс. по какому критерию отбирались модеры, а именно по какому критерию в раздел критики модером воткнули вот этого типа-M1911A1 , который "разбавляет кашу в миксе низкочастотными пульсациями"(гыгыгы)....;).... и все на пресловутом позолоченном лс600 или чё там)[/QUOTE]

Видать мистер глюк хочет модератором заделатся.. Ну что ж..
Скоро желающих иметь надпись "Модератор раздела " будет больше чем обычных пользователей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off] "по какому принципу" не знаю - мну за матюки и проявленную инициативу наверное :D патамушта модер раздела "Разное" должен уметь матюгатсо на высоком идейно-художственном уровне и иметь баааальшуйу стрессоустойчивость :D [/off] и знанийе албанцкаво абизатильна, патамушта можна иные каменты и ниасилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харрелл, вы поразительно непроницательны сегодня, я ни в коем случае не хочу ничего тут модерировать.
просто модером должен быть человек, который разбирается в теме, кою модерирует. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']харрелл, вы поразительно непроницательны сегодня, я ни в коем случае не хочу ничего тут модерировать.
просто модером должен быть человек, который разбирается в теме, кою модерирует. имхо[/QUOTE]


Странно :confused:
Я думала все хотят быть модерами
Ведь это модно быть модером этого сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']скажите мне господа-держащие форум и етс. по какому критерию отбирались модеры, а именно по какому критерию в раздел критики модером воткнули вот этого типа-M1911A1 , который "разбавляет кашу в миксе низкочастотными пульсациями"(гыгыгы)....;).... и все на пресловутом позолоченном лс600 или чё там)[/QUOTE]

согласен. по мне- модератором должен быть либо человек из администрации, либо тот кто хоть как-то себя зарекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение от Пердидо.

согласен. по мне- модератором должен быть либо человек из администрации, либо тот кто хоть как-то себя зарекомендовал.
..................................................................................................
Хе - Хе :-)
ХОТЬ КАК ТО себя зарекомендовал.
Даааа. "Умно" придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']сообщение от Пердидо.

согласен. по мне- модератором должен быть либо человек из администрации, либо тот кто хоть как-то себя зарекомендовал.
..................................................................................................
Хе - Хе :-)
ХОТЬ КАК ТО себя зарекомендовал.
Даааа. "Умно" придумано.[/QUOTE]

Ха! Спасибо за потдержку:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']А сделайте меня пожайлуста модератором раздела конкурсы... А то сейчас заполонят все какие нибуть идиотские конкурсы...[/QUOTE]
Я бы тоже с удовольствием провел какой-нибудь конкурс и даже предоставил для него приз. Предусмотрите такую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]эх не вовремя я сруливал с форума :)))
ну да ладно, остается только порадоваться что не придеться больше лицезреть 15 тем типа "зацини мой классный супарЭЭп"
во всех разделах.. респеГт и удачи

[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в кандидаты себя!
Во-первых: потому что это модно...))
Во-вторых: потому же...))
В-третьих: Бездарности держитесь!!! А лучше как японцы: ХАРЯкири!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...