Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какие внешние черты привлекают вас в девушках (мужчинах)?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бывший Cергей']Вот давайте лучше поговорим о чистеньких кошечках:D А то ты так описал ту красавицу, что я даже запашец ее почувствовал:eek:[/QUOTE]
Да-а там вонища еще та была.Кстати тут о феромонах телега пролетала,так вот в поту(или поте)тоже какие то феромоны есть.И можете считать меня извращенцем,но иной раз завожусь от легкого запаха(не вонищи,а именно легкого)пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']Да-а там вонища еще та была.Кстати тут о феромонах телега пролетала,так вот в поту(или поте)тоже какие то феромоны есть.И можете считать меня извращенцем,но иной раз завожусь от легкого запаха(не вонищи,а именно легкого)пота.[/QUOTE]
Ну это совсем другое. И это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ну это совсем другое. И это нормально.[/QUOTE]
Да и не наидешь же идеально чистую девушку.Да еще торчу от мокрых таких только посе купания девушек.Э-эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да и не наидешь же идеально чистую девушку.Да еще торчу от мокрых таких только посе купания девушек.Э-эх![/QUOTE]
Да я как-то жарил такую - так она с первого же тыка из под меня на три метра вперед в стену головой влетела - а там соседи тоже жарились! Вот!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Да я как-то жарил такую - так она с первого же тыка из под меня на три метра вперед в стену головой влетела - а там соседи тоже жарились! Вот!:D :D :D[/QUOTE]
А что так?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']И где же ты ее жарил, во льдах?:D[/QUOTE]
Да не - во льдах я как-то раз тоже жарил но другую! Это когда я свой джип Крузак разбил пока доехал! Вот!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']еще меня бесят поросячьи небритые ноги - сразу хочется такой неследящей за собой мрази пере"бать с ноги ! Девушка от МРАЗИ ПОТЫКАННОЙ отличается тем что -
1) От нее не несет пОтом как от коня (Обратное - МРАЗЬ!!!)
2) Она бреет ноги подмышки и дырку. (НЕВЫБРИТО - МРАЗЬ!!!!)
3) Она чистит зубы и следит за свежестью дыхания. (ИЗО РТА ПАСЕТ КАК ИЗ УНИТАЗА _ МРАЗЬ!!!!)
4) Он вкурсе какой косметикой пользоваться и не размалевывает себя как индеец который готов выйти на тропу войны. (РАЗМАЛЕВАНА КАК ШЛЮХА - МРАЗЬ!!!!)
5) Она НЕ одевает ккроссовки с клешами ! (Кроссовки с клешами - взрослей дурочка!!!)[/QUOTE]
Помести свое фото я хочу увидеть кто это пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']
И не ей доставлять удовольствие, а себе! Ты тем самым доставишь его и ей.[/QUOTE]
Со всем остальным согласна..кроме этого...
Нужно все-таки прислушиваться к девушке, в первую очередь..если ей будет очень приятно, то и ты в обломе не останешься :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, бедняжка ДЖуниор_РУФ излишне перевозбудился.. фантазии замучали .. дёргает, дёргает - ручки трясутся.. боится, вдруг мама войдёт и увидит на экране фотки голых девочек.. :mad:

а форум тем временем превратился в сообщество коллективного засирания марихи (как она то ещё тут может находиться?).. перебрасываются бессмысленными фразами, тупые идиоты - да, это и про тебя, зелёно-желто-красный засранец.. из-за таких кретинов как ты реал превратился в свалку мусора.. займитесь музыкой, наконец, долбйопы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Детсад на прогулке письками мерялся...[/QUOTE]
слушай, сковородников, неужели тебе охота торчать в этом насквозь протухшем местечке и читать сообщения от всех местных дегенератов? все уже ушли.. не понимаю, что тебя тут держит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']хехе, бедняжка ДЖуниор_РУФ излишне перевозбудился.. фантазии замучали .. дёргает, дёргает - ручки трясутся.. боится, вдруг мама войдёт и увидит на экране фотки голых девочек.. :mad:

а форум тем временем превратился в сообщество коллективного засирания марихи (как она то ещё тут может находиться?).. перебрасываются бессмысленными фразами, тупые идиоты - да, это и про тебя, зелёно-желто-красный засранец.. из-за таких кретинов как ты реал превратился в свалку мусора.. займитесь музыкой, наконец, долбйопы..[/QUOTE]
ПРАВИЛЬНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Отвалите от Марихи, Harell...
Руф, у тебя хронический недойоп, по-другому, это не назовешь... Ротик свой прикрой или общайся нормально... Еще одна фраза в стиле (мразь или девушка) и я за себя не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']лучше не смотри - вызовет приступ тошноты :mad: :D[/QUOTE]
Пусть эту козлину увидет весь форум, может кто мозги на улице ему вправит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Помести свое фото я хочу увидеть кто это пишет![/QUOTE]
Влип паренек:D Ну ниче, выкрутится как-нить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Правильно! Отвалите от Марихи, Harell...
Руф, у тебя хронический недойоп, по-другому, это не назовешь... Ротик свой прикрой или [/QUOTE]
Или открой, вдруг че залетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Со всем остальным согласна..кроме этого...
Нужно все-таки прислушиваться к девушке, в первую очередь..если ей будет очень приятно, то и ты в обломе не останешься :p[/QUOTE]
Понимаю, о чем ты говоришь... Нужно чувствовать. Настроиться как бы на одну волну. От этого тоже получаешь удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']хехе, бедняжка ДЖуниор_РУФ излишне перевозбудился.. фантазии замучали .. дёргает, дёргает - ручки трясутся.. боится, вдруг мама войдёт и увидит на экране фотки голых девочек.. :mad:

а форум тем временем превратился в сообщество коллективного засирания марихи (как она то ещё тут может находиться?).. перебрасываются бессмысленными фразами, тупые идиоты - да, это и про тебя, зелёно-желто-красный засранец.. из-за таких кретинов как ты реал превратился в свалку мусора.. займитесь музыкой, наконец, долбйопы..[/QUOTE]

Не коллективно! А тут два неудачника, клоун и священник.. Хорошее сочитание, ничего не скажешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...