Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какие внешние черты привлекают вас в девушках (мужчинах)?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='dj_roof']Я же не в твой адресс ![/QUOTE]
Руф... меня подташнивало когда я читала твои посты..мне неприятно, что ты такие вещи пишешь...мне не нравится твой лексикон...
Ты не можешь нормально общаться...?
____________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Sukup']Руф... меня подташнивало когда я читала твои посты..мне неприятно, что ты такие вещи пишешь...мне не нравится твой лексикон...
Ты не можешь нормально общаться...?
____________________[/quote]

да ты пойми наконец! все время нормально это не нормально! надо и по ушам пощелкать еще же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да ты пойми наконец! все время нормально это не нормально! надо и по ушам пощелкать еще же....[/QUOTE]
Щелкайте в Дурдоме..я не против, а в остальных темах зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Щелкайте в Дурдоме..я не против, а в остальных темах зачем?[/quote]

в остальных тоже не плохо щелкается... сами же их создаете отдельно... (одно и тоже)... да в придачу раз модер - что значит можно нахаляву свой топ тащить на первые страницы??? тоже не хорошо однако.... так что умейте справляться со всеми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mantrid']Стервы мне не нравятся. Но если девушка слишком покладистая со временем это может даже раздражать. Все таки должна быть немножко "с перцем". А, вот еще - важно чтоб это была естественная черта, а не попытка рисоваться этакой стервой.[/QUOTE]

А как не странно..
Но когда я гуляла с одной девчонкой (тем летом).. Я сказала её одну фразу - Я хочу быть как ты Оль, такой же стервозной.. И при этом добавила Стервозность в моем понимание быть нагловатой.. (ну не совсем так что бы "Пшли вы все ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RaiN']Девушка должна быть интересной и в первую очередь другом[/QUOTE]
а по-моему, она никому ниче не должна... И ваще я люблю стерв... но совестных:D Люблю их укрощать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RaiN']Девушка должна быть интересной и в первую очередь другом[/QUOTE]
;) кстати, верно. Другу доверяешь, а доверие-неотъемлимая часть отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']а по-моему, она никому ниче не должна... И ваще я люблю стерв... но совестных:D Люблю их укрощать[/QUOTE]
Она мне должна, чтоб я её выделил из фона. А стервы - это в понятии "интересна" заложено отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд-стервы...это просто зазнавшиеся феминистки и не более того) Многие из них холодны и неприятны...а их укрощение сводится скорее к собственному унижению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RaiN']Она мне должна, чтоб я её выделил из фона. .[/QUOTE]
тебя интересуют девушки с фона?:D (не обижайся...шучу. Понял тебя:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']На мой взгляд-стервы...это просто зазнавшиеся феминистки и не более того) Многие из них холодны и неприятны...а их укрощение сводится скорее к собственному унижению...[/QUOTE]
Ну это смотря как понимать стервозность. Девушка должна быть независимой, иначе она - просто дополнительная примочка к тебе. Согласись, интереснее, если она с тобой и поспорит и покажет тебе своё мнение, когда ты не можешь быть уверен в том, что она сделает всё, что ты попросишь... Иначе проживёшь всю жизнь с безвольной домохозяйкой...
Вот меня понесло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RaiN']Ну это смотря как понимать стервозность. Девушка должна быть независимой, иначе она - просто дополнительная примочка к тебе. Согласись, интереснее, если она с тобой и поспорит и покажет тебе своё мнение, когда ты не можешь быть уверен в том, что она сделает всё, что ты попросишь... Иначе проживёшь всю жизнь с безвольной домохозяйкой...
Вот меня понесло =)[/QUOTE]
Вот с этим согласна)
Вливайся в разговор;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']а по-моему, она никому ниче не должна... И ваще я люблю стерв... но совестных:D Люблю их укрощать[/QUOTE]

Есть предложение переменить тему на : ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИЕМ СТЕРВОЗНОСТЬ?.. и с чем её кушать..
А я обязуюсь смотреть посты и делать для себя выводы и в конечном этапе стать настоящей стервой! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Вот с этим согласна)
Вливайся в разговор;)[/QUOTE]
Да чего тут вливаться, если ты согласна? =)
Я высказался. Было б с кем поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Есть предложение переменить тему на : ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИЕМ СТЕРВОЗНОСТЬ?.. и с чем её кушать..
А я обязуюсь смотреть посты и делать для себя выводы и в конечном этапе стать настоящей стервой! ))[/QUOTE]
Вот и появилось на что ответить =)
И кто же такая по-твоему настоящая стерва, и зачем ей быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RaiN']Да чего тут вливаться, если ты согласна? =)
Я высказался. Было б с кем поспорить.[/QUOTE]
Думаю таких не найдется... то, что ты говоришь - очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у многих деушек есть стереотип. Они считают, что стерва и только стерва может чего-то в этой жизни добиться (определенного положения на работе, обеспеченного мужа (скорее всего подкаблучника))..

И т.к. обеспеченный муж, отсутствие работы (муж-то богатый), посещение светских вечеров для многих из девушек-предел мечтаний, они учатся быть стервами...
На мой взгляд..стерва-это бл+дь, которая очень дорого стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Indigo"]Ну не скажи... некоторые стервы очень ласковые и милые... да, конечно всем хочется богатого мужа... но таких единицы, чтоб были и богаты и не праститутки так сказать...:cool: [/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Просто у многих деушек есть стереотип. Они считают, что стерва и только стерва может чего-то в этой жизни добиться (определенного положения на работе, обеспеченного мужа (скорее всего подкаблучника))..
[/QUOTE]
Устроим проблемную коммуникацию по проблеме стервозности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']По-моему, мы все говорим на разных языках. Мне кажется лучше встретиться, и поговорить с глазу на глаз;)[/QUOTE]


[COLOR="Indigo"]Просто разные личности, разных(думаю) возростов, по разному воспинимают мир... и по разному воспринимают понятие "стерва":cool: [/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']По-моему, мы все говорим на разных языках. Мне кажется лучше встретиться, и поговорить с глазу на глаз;)[/QUOTE]
Точно. Попробуем разных девушек и потом напишем эссе на тему, что кого привлекает в каждой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...