Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

завалим кафнюков каментами?


alxs

Рекомендуемые сообщения

Давайте его шантажировать а ?
Просто намеренно и нацеленно шантажировать и давить - кто против тот пусть сразу отказывается и в дальнейшем не рыпается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='dj_roof']Давайте его шантажировать а ?
Просто намеренно и нацеленно шантажировать и давить - кто против тот пусть сразу отказывается и в дальнейшем не рыпается ![/QUOTE]
Вот ты, Руф,-чисто молоток и молодец, по крайней по этой теме ;) Идея офигенная, т.к. я думаю, это продюсер пишет, не сам козёл, а продюсер заёётся стирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да ему этому КалоБАХу пох*й на все каменты.Но от удовольствия его засрать не откажусь:cool: :D[/QUOTE]
Да нет, он ведь их удаляет-я начало его ёб песни послушал и отписал ему дня 4 назад в комменты с оценкой 1. Ща там ужо ничё нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Вот ты, Руф,-чисто молоток и молодец, по крайней по этой теме ;) Идея офигенная, т.к. я думаю, это продюсер пишет, не сам козёл, а продюсер заёётся стирать :D[/QUOTE]
Пусть ставит мне пятерки за наглость такую ! Вот бесит меня он:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Он удаляет каменты чтоб другие не читали.Ты видел масса каментов его:+5,только зайди ко мне и мне тоже 5 поставь.ПИ*ДЕЦ!!!:eek: :mad:[/QUOTE]
Да так почти везде...Попса-вот что это. Розовая дрянь от рогов до хвоста :mad: Ну лады, я спатеньки пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Да так почти везде...Попса-вот что это. Розовая дрянь от рогов до хвоста :mad: Ну лады, я спатеньки пойду[/QUOTE]
Народ прикиньте,зашел щас на свою страничку а там ни х.я нет!Может у меня нет глючит зайдите посмотрите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Народ прикиньте,зашел щас на свою страничку а там ни х.я нет!Может у меня нет глючит зайдите посмотрите плиз[/QUOTE]
У меня все работает... а вот твоя страничка правда пуста:eek: Может тебя забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а чеза класика поцы...:eek: блин после контры чето на класику тянет... а тут о чем а:D :D[/QUOTE]
О КалоБАХе певце невъе*ическом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А что за ботва?Из-за чего так?[/QUOTE]
Не знаю. Может что-то на сервере чинят... может сейчас дизайн новый запустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Не знаю. Может что-то на сервере чинят... может сейчас дизайн новый запустят...[/quote]

вы чето поцы одну вату уже раскатали по всем топикам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Не знаю. Может что-то на сервере чинят... может сейчас дизайн новый запустят...[/QUOTE]
А ты не знаешь на каком движке сделан Реал,а то я похожий видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А ты не знаешь на каком движке сделан Реал,а то я похожий видел[/QUOTE]
А ты скажи сначала, что такое движок?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А ты скажи сначала, что такое движок?:D[/QUOTE]
Основа.Короче попросили узнать на каком движке сделан реалмюзик.Я не вебмастер и не е*у как он правильно зовется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Основа.Короче попросили узнать на каком движке сделан реалмюзик.Я не вебмастер и не е*у как он правильно зовется:)[/QUOTE]
А я подавно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Народ прикиньте,зашел щас на свою страничку а там ни х.я нет!Может у меня нет глючит зайдите посмотрите плиз[/QUOTE]
Я кстати вовремя скачал с реала одну композицию Оболденную! Щас сижу, тащусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...