Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну да, это там в подписи начинается с Г, а на самом деле с Р. Верно.

То есть первое слово этого коллектива начинается с Р, второе - с Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу загадывать, хочу разгадывать. Я итак ужо много подсказок сделал. Пускай другие додумывают. А, потом, я щас уеду, не смогу отвечать на вопросы по моей загадке. Так что пускай другие думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте головой!!! Перечитайте загадку. Группу Портисхэд уже угадали. Вторая группа начинается на Р, как и последняя. Подумайте. Алекс, ты ж журналюга - не стыдно вообще?! :mad:

 

Даю подсказку о последней группе. Альбом 1997-го года произвёл фурор на брит-роковой сцене. Только ленивый не сравнивает с этим коллективом другие группы сего направления, и зачастую обоснованно - тот альбом задал такую планку, что трудно было удержаться от соблазна не подражать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте головой!!! Перечитайте загадку. Группу Портисхэд уже угадали. Вторая группа начинается на Р' date=' как и последняя. Подумайте. Алекс, ты ж журналюга - не стыдно вообще?! :mad:

 

Даю подсказку о последней группе. Альбом 1997-го года произвёл фурор на брит-роковой сцене. Только ленивый не сравнивает с этим коллективом другие группы сего направления, и зачастую обоснованно - тот альбом задал такую планку, что трудно было удержаться от соблазна не подражать)[/quote']

 

Не знаю про все эти группы но если взять Радиогараж и вторую то получим Радиохед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загадки но знаю прикол про загадки на поле чудес с Якубовичем, вернее он принимал участие. Загадка была такая - Висит, качается, все проходят, трогают его руками, а он продолает висеть и качаться, что то в этом роде. Шесть букв. И один дяд на весь СССР Якубовичу - я думаю это слово начинается на букву Х. А тот язва ))) - Не знаю что вы имеете в виду но в вашем слове букв явно недостаточно. Кстати а кто отгадает или помнит эту историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте головой!!! Перечитайте загадку. Группу Портисхэд уже угадали. Вторая группа начинается на Р' date=' как и последняя. Подумайте. Алекс, ты ж журналюга - не стыдно вообще?! :mad:[/quote']

 

че ты на меня орешь? :D

 

я бы никогда не угадала твою загадку с самого начала, потому что первый раз слышу про группу Портисхэд ....:D Да и лень мне всякие слова компоновать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загадки но знаю прикол про загадки на поле чудес с Якубовичем, вернее он принимал участие. Загадка была такая - Висит, качается, все проходят, трогают его руками, а он продолает висеть и качаться, что то в этом роде. Шесть букв. И один дяд на весь СССР Якубовичу - я думаю это слово начинается на букву Х. А тот язва ))) - Не знаю что вы имеете в виду но в вашем слове букв явно недостаточно. Кстати а кто отгадает или помнит эту историю?

 

офф

 

самое приколькое в Поле Чудес было, когда маленького мальчика Якубович попросил рассказать стишок...мальчик вышел и на всю страну заявил:

"Вышел заяц на крыльцо, почесать свое яйцо...." :D (и так далее)

 

даж где-то в нете ролик висит))))))))))))))) оказалось, что это папа мальчика, приколист этакий, его научил...Мама бедная стояла за барабаном не жива, ни мертва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос - ХУ*к, Ху*к Ху*к Ху*к Ху*к Ху*к Ху*кХу*кХу*кХу*кХу*кХу*киниху*...

Шо это такое?

п.с. я дочке загадал - сразу отгадала.

 

...Трип мутирует в Железного Капута с его странными ко-ко-ко!!!!! ААААА :eek: :eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это вертолет улетает
У нас тут на Волге вертолеты по другому летают...

Сначала: - Пых, пых, пых, пых, пых, пых, пых, пых....

А потом: - Йа-а-а-х-у-у-у-у!!! **здык, тык, тык, тык, тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...