Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

Осталось пацаны научиться готовить из подручных материалов и шить одежду из заплаток и всё - можно становиться суверенным государством))))

А я сплю только под музыку и ни как больше. Просыпаюсь утром, иду на кухне, а в голове звучит последняя мелодия, которую ты слышал уже просыпаясь. Обычно, это ню-эйж, электронный джазз(типа A Guy Called Gerald), Пролежни или рага. Но бывает, когда хочется послушать Горгорот и его Инсипит Сатан (забыл как пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Inner_Kladowoy']А ты знаешь, где можно скачать пару их треков для заценки?[/QUOTE]
с 1-го июля уже не знаю :). могу завтра на мыло скинуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']А тоже Арарат слушаю, прикинььь??:)[/QUOTE]

кстати, полное название "армения встречает россию на горе арарат"
но не очень политкорректно звучит, поэтому я сократил)

ссылка здесь [url]http://www.realmusic.ru/songs/208599/[/url]
для тех, кто не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Это как? А при чём здесь евреи, которые чё-то там с этой горой мутили вроде?[/QUOTE]

на нее Ной взошел с ковчегом своим
а когда вода отсутпила сошел)
[url]http://www.world-art.ru/painting/painting.php?id=108[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего это Ноя занесло на Арарат? Хотите - верьте, хотите - проверьте, но во всем, возможно, виновата Луна! Не в том, конечно, что Ной оказался именно на горе Арарат. Почему его именно туда занесите - ответа на такой вопрос не сыскать даже в Библии.
А вот почему ему пришлось отправиться в путешествие на допотопном ковчеге, там рассказано достаточно подробно: "И воззрел Бог на землю, - и вот, она растленна; ибо всякая плоть извратила свой путь на земле. И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое; ибо земля наполнилась от них злодеяниями. И вот, Я истреблю их с земле. Сделай себе ковчег из дерева гофер; отделения сделай на ковчеге, и осмоли его смолою внутри и снаружи.
И сделай его так: длина ковчега триста локтей; широта его пятьдесят локтей, а высота его тридцать локтей... И вот Я наведу на землю поток водный, чтобы истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни. Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя, и жены сынов твоих с тобою..." Получив столь ценную стратегическую информацию и исчерпывающие указания, праведник Ной и не подумал поделиться ею с соседями.
Напротив, в великой тайне построил ковчег, и "сделал Ной все, как повелел ему Бог..." А когда строительство было закончено, тот же Бог за семь дней предупредил о грядущей катастрофе одного Ноя. И в назначенный срок полились на землю потоки воды, и длилось это сорок дней и сорок ночей. Воды было так много, что под ее слоем скрылись самые высокие горы, и "на пятнадцать локтей поднялась над ними вода". Таким образом все погрязшее в грехах человечество утонуло во время великого потопа.
Спасся лишь Ной с семейством на ковчеге, где было также "каждой твари по паре". Да и их мотало по волнам около пяти месяцев, сто пятьдесят суток. Срок, конечно, вполне достаточный, чтобы утонули все и вся. И наш праведник едва не отдал Богу душу, моля его, чтобы приключение поскорее закончилось. И тут "вспомнил Бог о Ное, и о всех зверях, и о всех скотах, бывших с ним на ковчеге; и навел Бог ветер на землю, и воды остановились.
А вслед за тем "закрылись источники бездны и окна небесные, и перестал дождь с неба", и вода постепенно стала убывать, и "в первый день десятого месяца показались верхи гор". Обрадованный Ной, измотанный столь долгим путешествием, тут же причалил к первой попавшейся горе, которая оказалась Араратом. Выйдя на сушу, он тут же возблагодарил Бога за спасение, устроив богатое жертвоприношение, и истребил для этого часть скота и птицы, предав их всесожжению в жертвеннике.
(Вот когда, оказывается, было положено начало истреблению некоторых видов животных и птиц на Земле, еще при Ное; так что нынешнее поколение истребителей следует по стопам праведника-праотца). И лишь после этого "обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: :eek: :eek: я тут щас на свою голову перед сном напоролся на [B]жесть [/B]
(слабонервным нерекомендуется)
придется смотреть, это клип, [URL="http://www.sendspace.com/file/vdk3yk"]ТУТТА[/URL] (старенький, но я его ни разу не видел...) "Goldie - Mother"
27.5 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']:eek: :eek: :eek: я тут щас на свою голову перед сном напоролся на [B]жесть [/B]
(слабонервным нерекомендуется)
придется смотреть, это клип, [URL="http://www.sendspace.com/file/vdk3yk"]ТУТТА[/URL] (старенький, но я его ни разу не видел...) "Goldie - Mother"
27.5 метра[/QUOTE]
эх, батенька, это ж классика жанра :). Полную 60-ти минутную версию не слышал? - просто шедевр. А я щас каких то французов слушаю, название впадлу переписывать - я их никак запоминть не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger: вродебы не слышал... не могу найти чото где можно послушать....

Inner_Kladowoy: да нет, бесплатно, просто делаешь "сохранить как..." и фсе...

А сейчас прям слушаю микс январский 06 года, очень уж он мне тоже нравится, dnb ритмичны такой, не нойзовский,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2 kiber[/B] я не знаю, где в инете его найти можно - мне просто мп3диск со всеми альбомами Goldie когда-то попался..

только что Inner Kladowoy - Inner exit слушал - обалденная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...