Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='_ _ _']работа такая, к сожалению блин:mad: :-))))
зато в тепле :)[/QUOTE]

В тепле да на работе, да ещё и в х_з сколько времени... Нормуль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']кто на што учился )
кстати сразу чтоб потом не спрашивал - у меня нихрена нет муз. образования:o[/QUOTE]

А у миня тожи нету нихрена музыкальнова абазаваниа.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Да. Не обижайтесь, мистер Джексон, я просто выразил своё мнение. Хотя я понимаю, как неприятно читать такое про свои треки - было и не раз.[/QUOTE]
Да я и не обижаюсь совсем. У любого, кто хоть что-нибудь делает, бывают и удачи и неудачи. К тому же, у каждого музыканта своя аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']кто на што учился )
кстати сразу чтоб потом не спрашивал - у меня нихрена нет муз. образования:o[/QUOTE]
А не возникало желания его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А не возникало желания его получить?[/quote]
если только появится необходимость:) а так мне и без этого хорошо, к тому же сейчас головняк ваще другой - англ. надо учить )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А не возникало желания его получить?[/QUOTE]

Официально и уменя нет муз. образования, а фактически - есть. Это, как опыт приобретённый в процессе труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня (если вдруг кому-то интересно :) )официально - неоконченное фортепиано, потом через десять лет - восстановленное, но опять терпения окончить не хватило :) Пользу прочувствовал только с осени прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']а у меня (если вдруг кому-то интересно :) )официально - неоконченное фортепиано, потом через десять лет - восстановленное, но опять терпения окончить не хватило :) Пользу прочувствовал только с осени прошлого года.[/QUOTE]

Да у тебя и без этого фортепианные партии охренительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Да у тебя и без этого фортепианные партии охренительные...[/QUOTE]
:) щас слушаю как шеф нудит, что никто не работает, поуволнять нас всех надо и все в том же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']jaildigger, у тебя случайно новых вещей не появилось?[/QUOTE]
за последние полгода - нет :). Во-первых, по причине смерти исходников с увертюрой и другими начатыми треками с мая месяца. а во-вторых, нет уже той искры, которая разжигала креативный раж. Сейчас веду работу над смысловым продолжением увертюры уже второй месяц, но раскачиваться долго приходится прежде, чем продолжать работу. Сейчас слушаю [B]Timo Maas - To get down[/B] - вечная тема для меня с офигенным видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']за последние полгода - нет :). Во-первых, по причине смерти исходников с увертюрой и другими начатыми треками с мая месяца. а во-вторых, нет уже той искры, которая разжигала креативный раж. Сейчас веду работу над смысловым продолжением увертюры уже второй месяц, но раскачиваться долго приходится прежде, чем продолжать работу. Сейчас слушаю [B]Timo Maas - To get down[/B] - вечная тема для меня с офигенным видео.[/QUOTE]

Да. У меня тоже в своё время погибла огромная куча исходников, но ещё больше просто не законченных... Обидно, что именно зарисовки почему-то выживают, а готовые треки - нет. Закон подлости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...