Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Цепь словарных ассоциаций


kamaris

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мариха']НАДО просто уметь пить! В первый раз у меня тожА было жуткое похмелье 2 дня, обкололи меня во все вены тогда..........Это воще было нечто, рвало как ща помню как с больницы привезли...........А ща всё путем ПиФко и металл! Правды с тех пор я те водку не пью, если только иск. в лечебных целях.[/QUOTE]
Поверь мне - никогда не испытывал похмелья(даже в первый раз), норму свою чувствую инстинктивно. Наоборот на утро после гулянки чувтвую подъём сил - физических и моральных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='DjDale']после похмелья и питья - работа :)[/QUOTE]


Работа не волк в лес не ускачет.. А на счет похмелья посмотрела на твоё бы сознание.... когда ты бы 4 литра Очаковской мочи выпил, обкурился бы травы, к тому же весь этот коктейль газировкой разбавил, затем есчё какой-то блевотой и всё это 7-ю стаканами палёнки приправил....С интересом посмотрела на твой физический дух на следующее утро утро:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Матрац в горошек у батареи! Телогрейка больше не нужна![/QUOTE]

Ведро с кипяточком на 10литров по среди комнаты и два компа включеных :D в одной комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ведро с кипяточком на 10литров по среди комнаты и два компа включеных :D в одной комнате[/QUOTE]
Закипевший аквариум - уха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ее как будто подменили. Может там уже младшая сестренка сидит за компьютером? :)[/QUOTE]

У меня только старшенький братик есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ее как будто подменили. Может там уже младшая сестренка сидит за компьютером? :)[/QUOTE]
Тю, какие люди! Несколько дней тебя уже не видел! Позавчера вообще зашёл - все незнакомые, никого не знаю, только Мариха скучает одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Тю, какие люди! Несколько дней тебя уже не видел! Позавчера вообще зашёл - все незнакомые, никого не знаю, только Мариха скучает одна...[/QUOTE]

Я не скучаю, я так бодурствую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...