Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером добросовестно прослушал все записи в исполнении Одри. Больше всего понравилось исполнение Summer Time, видимо женский вокал он и есть женский. Смутила какое то "сдерживание" голоса, мне кажется, певица в состоянии сильно прибавить драйва, но почему -то этого не делает. экономит голос, что ли. От этого возникает некая недосказанность и уходит экспрессия. А жаль, голос то хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Честно прослушал все песни.В вокале много,очень много нероковых, вредоносных интонаций и в самом голосовом звукоизвлечении тоже!Кое где
напрасно перевраны очень,может быть простенькие,но правильные голосовые ходы - это убивает драйв песен и их музыкальный смысл.Некоторые песни вообще больше на исполнение караоке похожи,а не на вдумчивую работу с материалом.Короче я тут долго мог бы критику разводить!Музыканты тоже кое-где либо неверно сняли, либо намеренно сыграли по-своему - напрасно,сместились нужные акценты и волшебство песни ушло(моё мнение ,я не бог).Но в целом хорошо,хорошо что исполняют
такие правильные песни!Уровень исполнения высокий.Работайте.У вокалистки голос неплохой,но манера пения и энергетика больше подошла бы для кантри!Обратите на это внимание!А так НЕПЛОХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри']Приведу даные о скачивании и прослушивании, некоторых исполненных мной песен:
Still loving you (Scorpions) 215
The Show Must Go On (Queen) 117
Summertime (Janis Joplin) 111
D'yer Maker (Led Zeppelin) 70
Rock-n-Roll (Led Zeppelin) 85
Love Hurts (Nazareth) 91
Cry Baby (Janis Joplin) 103
I Wanna Be Loved (Одри) 150
I Am Watching Through The Rain (Одри) 79
My Grandfather's Clock (Ken Herai) 102

Интерсно, а где ж обсуждения?
Накидывайтесь берем любое мнение!!![/QUOTE]

Это за какой период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри']Привет всем! Меня зовут Одри. С нетерпением жду ваши отзывы!
[url]http://www.realmusic.ru/odry/[/url][/QUOTE]
ПОСЛУШАЛ Я ВЫБОРОЧНО НЕСКОЛЬКО ВЫЛОЖЕННЫХ ТЕМ ОДРИ. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ: ДЕВОЧКА-РОК-Н-РОЛЛ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВА И С ХОРОШИМИ МУЗЫКАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ.ЕСЛИ ВОЗМЁТСЯ ЗА ТВОРЧЕСТВО,ТО БУДЕТ ДЕЛО.А ВООБЩЕ Я ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО К ПЕРЕПЕВКАМ ВСЯКОГО РОДА.ЕСЛИ ТЫ МУЗЫКАНТ-ПОКАЖИ СВОИ РАБОТЫ А НЕ ЧУЖИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри!Никого не слушай!!!!(кроме меня)Трудись!Музыку не бросай!Успеха не жди!Пиши,пой,учись, иди вперёд, пой на том языке,на котором нравится!Что народ!Они любят Глюкозу,Ленинград,Зверей и Фабрику ... чего от них ждать!??? Дерзай!!!!!Я в тебя верю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj-balon']Одри!Никого не слушай!!!!(кроме меня)Трудись!Музыку не бросай!Успеха не жди!Пиши,пой,учись, иди вперёд, пой на том языке,на котором нравится!Что народ!Они любят Глюкозу,Ленинград,Зверей и Фабрику ... чего от них ждать!??? Дерзай!!!!!Я в тебя верю!!!![/QUOTE]

Нифигасебешквал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj-balon']Одри!Никого не слушай!!!!(кроме меня)Трудись!Музыку не бросай!Успеха не жди!Пиши,пой,учись, иди вперёд, пой на том языке,на котором нравится!Что народ!Они любят Глюкозу,Ленинград,Зверей и Фабрику ... чего от них ждать!??? Дерзай!!!!!Я в тебя верю!!!![/QUOTE]

Слушай, а ты не зря так? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о том же... терпеть не могу, когда музыкант называет народ быдлом. при этом делая вид, что музыку он типа не для народа делает, а для служения музе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']и я о том же... терпеть не могу, когда музыкант называет народ быдлом. при этом делая вид, что музыку он типа не для народа делает, а для служения музе[/QUOTE]

Ну это же всего лишь показывает его моральный уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Дедушкины часы - исполнила здорово!(может быть это - твой стиль?!!)
И все новые треки как-то лучше,органичнее слушаются,думал показалось,привык типа - прослушал старые - нет!Просто девочка вырастает!Появляется то, что в дальнейшем станет мастерством!(если ничего не случится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ага - народ говно дааа.... быдло тупое ага... угу....

только правильно ли так относится к своей аудитории?[/QUOTE]

Моя аудитория,как хочу,так и отношусь!
И потом , не утверждал я что так правильно и так надо!
А если серьёзно?!
Вот вы молодой человек,знаете кто такой Adrian Belew , к примеру ... или Erick Leeds, или Nick Lowe или проект Lounge Lizard ??? Правильно!!!
Узнать негде!Что у нас на радио и в телевизоре?Читать надо внимательно,что пишут!Фразу про приставление ушей в детстве не к нужному месту я для чего писал?!Так просто что ли,от нечего делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Это в смысле "Одри!Никого не слушай!!!!(кроме меня)" ?? )))[/QUOTE]

Пардон!Я спутал,про уши я в другом месте мысль изложил.(много где успел нагадить)А мне приходилось,последние годы концертирования,сначала доказывать,что я не верблюд(начинать выступление с какой-нибудь шняги типа Вова Чума или Лошадки ,что б народ понял, что если это звучит похоже,то чувак,что-то может и мою программу уже слушали более менее,а если сразу начинал свою программу то орали - пошёл отсюда,играть не умеешь и т.п.)Да ладно чего я тут,послушайте лучше [url]http://www.realmusic.ru/snowbars[/url] это не я они мне понравились просто(как и Одри).Своё я здесь никогда не выложу......незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj-balon']
Вот вы молодой человек,знаете кто такой Adrian Belew , к примеру ... или Erick Leeds, или Nick Lowe или проект Lounge Lizard ??? Правильно!!!
Узнать негде!Что у нас на радио и в телевизоре?[/QUOTE]

ну не знаю этих господ - так чё я от этого говном что ли становлюсь?:D т.е. я хотел сказать что "говно/не говно" определяет не знание какого-то количества имен в определенном стиле а нечто более другое... мне недавно в муз. магазине продавец в шутку сказал, что среди людей моего возраста (28 years old) кто такие Браен Сетцер, Ли Рокер и Слим Джим Фантом знают от силы человек 10, из который еще трое играют в одной группе со мной :) и это в 400 000 - тысячном городе... ну и что? яне стал от этого лучше...

просто нужно искать свою аудиторию - вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка - хороша собой и талантлива - редкое в наши дни сочетание. надо чтобы ей занялись серьезные продюссеры. нужны серьезные вложения. но у нас это надо кому ? лучше будут раскручивать попсовых безголосых барби за которых крутые дядьки будут щедро башлять баблосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокдевочка, пеара ради разрешаешь мне дать на тебя ссылочку чтобы показать другим людям ? я конечно мог бы и не спрашивать. но сама понимаешь это чисто вопрос этики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, есть продвижение с музыкой к тексту? Вы если что напишите мне на е-мейл [email]Kladowoy@yandex.ru[/email] , когда запишете первый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ага - народ говно дааа.... быдло тупое ага... угу....

только правильно ли так относится к своей аудитории?[/QUOTE]

Замечу!Лично я никого никак не называл,я просто перечислил ,что в нашей стране многие слушают и считают это эталоном(забыл Верку Сердючку и много кого ещё ....)И как можно ждать успеха в жанре рок в такой стране.. если, к примеру,когда я в мажорном аккорде пел пониженную терцию - преподаватель!!!!! он людей учит!!!!!(вот только чему) вокала мне говорит - ты фальшивишь!!!!И только после того как я показал, что могу несколько раз подряд это спеть точно (и пониженную и непониженную - опять пришлось доказывать,что не верблюд!!!!!)[SIZE="6"][COLOR="Red"] А то что ты знаешь рокабильных людей,я считаю делает тебя лучше!Да я так считаю!!!![/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - многие слушают попсу и шансон... НО - с этим бороться бессмысленно. Хотя меня самого напрягает музыка в маршрутках - иногда просто тошнит, если не в наушниках еду... но не знаю - все равно есть определенный процент людей, которые не станут это слушать - для них и работай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...