Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mood ba Band - анти-эмо проект


EMO - отстой?  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[quote name='KILL BARBIE']... но будь я постарше - ты бы захлебнулся в собственной крови:D Интересно, ты с женщинами ваще общался когда-нибудь?????))))))))[/QUOTE]

Ты еще шутишь или уже грубишь? :( Если грубишь, то я отказываюсь продолжать общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно тебе чел,девочка шутит,,,она типа говорит что если бы она была по старше и ты бы ей так сказал,она бы тебя сильно ударила;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ты еще шутишь или уже грубишь? :( Если грубишь, то я отказываюсь продолжать общение.[/QUOTE]

Грубишь скорее ты. Я лично ничего не имею против Дитера и Томаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Да ладно тебе чел,девочка шутит,,,она типа говорит что если бы она была по старше и ты бы ей так сказал,она бы тебя сильно ударила;)[/QUOTE]

Да, девочка шутит. Но по-другому: шуток вроде "старый импотенет" или "пузатый бездельник" я себе не позволяю. Но и другим не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Грубишь скорее ты. Я лично ничего не имею против Дитера и Томаса.[/QUOTE]
Вообще то я был уверен, что твои сообщения - это прикольный стёб, поэтому и отвечал соответственно. Но оказалось, что это были вполне серьезные наезды. Ошибся, извини.
Разговор окончен.

P.S. При чем тут Дитер с Томасом я так и не понял...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Вообще то я был уверен, что твои сообщения - это прикольный стёб, поэтому и отвечал соответственно. Но оказалось, что это были вполне серьезные наезды. Ошибся, извини.
Разговор окончен.

P.S. При чем тут Дитер с Томасом я так и не понял...:eek:[/QUOTE]

Ты не ошибся. А вот сейчас ошибаешься. Никаких наездов. С моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']ога ....а что фоту убрала...такая фота трушная была...такая эмо-симпотяга)[/QUOTE]

Да все на месте. И фота. Эмо-симпотяга..........сочтем это за комплимент)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']А кто знает что это за ЭМО-елка будет!?прикиньте туда скинхэды нагрянут!!!ваще жесть будет:eek:[/QUOTE]

Ой йо. Будет жесть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, всем желаю быть сдержанными и гнуть свою линию, быть собой, пацанам снисходительней относиться к вольностям и поступкам девушек во время их ПМС, слушать ту музыку, которую любите, но ни в коем случае не ЭМО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...