Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста как быть если соседи мусор за собой не выкидывают, вернее его выбрасывают на этаж (в наш подьезд), так что у нас всё благоухает в прямом смысле (очистками от бананов и прочим говном) второй день, а на призывы соблюдать чистоту очередные свои "пакетики" выставляют к нам на этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно насрать им ночью под дверь, натыкать спичек, и написать записку: этот ёжикь будет тут жить. Или менее панковский способ: выносить свой мусор им на этаж до тех пор пока они не поймут, что неправы

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...а что делать, если на этаже одна квартира алкашы, втора - наркоманы, третья скины, а четвертая музыканты :confused:

 

видимо пить, колоться, побриться наголо и петь :D

 

ЗЫ: в данной цепочке, музыканты - это моя квартира....так что тихо гадящие соседи для меня - подарок судьбы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...а что делать, если на этаже одна квартира алкашы, втора - наркоманы, третья скины, а четвертая музыканты :confused:

 

видимо пить, колоться, побриться наголо и петь :D

 

 

И ежика насрать еще всем :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ежика насрать еще всем :-D

 

кааак грубо.

 

 

Меня выбесил тот факт (вернее факты):

 

 

1: Мать у меня этот мусор у меня под велом нашла (пакет) и переложила его в угол. Ну я терпеть не стала, и решила этой хозяечке перезвонить в дверь Та на меня давай чуть не матом (эта сука что на пару лет старше меня и имеет двух детей (одну то я видела - выть при мне начала что ее мусор мамочка заставила относить)). Лан, раз так то пусть получает в ответ, я этот мусор им в коляску наложила весь непотрудилась (клин клином как говориться:D).

 

 

2. Из-за нее мне пришлось и без того в узкий проход квартиры, обивая все шкафы педалями и рулем тащить мой велосипед на балкон, на котором тоже места нет вообще (матери истерику закатила на счет этого, то я уже побаиваюсь, не хочу что бы мой двухколесный Карбон говном соседским ещё раз был завален)

 

 

3. Сегодня в 13.00 прихожу с института, уже второй пакетик с ее гниющим добром стоит, (причем соседи то люди нормальные вроде). В подьезде вонь жуткая. Тут нервы не выдержали, я стала им в квартиру ломиться, да бестолку. Пошла в домоуправу, заявление писать (уже с намерением нах соседей вообще из нашего дома), в домоуправе не было никого. Пришла домой, уже это добро вывалила им под дверь. Через 15 мин дверь с грохотом открывается, эта дура на паороге и под моей дверью лежит ее говно (о как прекрасно, жаль на сотовом денег не было, то благо я уже знаю номер районного отделения!). Она орет как резаная, я узнала что я оказывается мужик!!! (и тупОЙ мужик, и причем неоднократно тупОЙ мужик, а ещё непонятно что я тут делаю, когда у меня в психушку выписан билет :D).

В руках у нее швабра, во второй лопата, и как начнет мне перед лицом ею мотать (эх, жаль братец свой ТТ забрал с собой, а на беретту у меня ещё ровно 8 штук нехватает, так чисто прикольнуться непомешало бы-))). Потом приходит её малявка, начинает тут трагедию Ромео и Джульетты строить (в роли Джульетты моя психованная соседка со шваброй и савком, а в роли Ромео кажись было йа, а мелкая в роли Йорика-пьеро). Вообщем до полусмерти запугала своим мужЁм меня, клятвенно обещая что он обязательно ко мне придет (жду, вот минут 120 наверное прошло с 42 секунды, а его всё нет - я уже скучаю!).

При этом начинает гнать что соседи с пятого этажа (прим. ред. соседи с пятого этажа 9 лет делают ремонт у себя, и причем ещё не разу ещё им не удавалось за пару часов быстро с пятого этажа перетащить всю мебель и свалить) погрузили всю мебель и выселились с концами (о боже я брежу?? прощай любимая музыка дрели я по тебе искренне буду скучать!) и мусор они оставили за собой. (10 лет подряд что-то не лень было ходить до мусорки, а теперь - все мы портимся, печальный факт...).

 

Потом на диалог:

 

-20 лет тут живу, и что-то не припомню что бы в подьезде мусорные пакеты оставляли, а вы приехали (они весной 2009 заселились) и привет..

- тебе 20 лет????:confused: (причем надо видеть ее удивление)

- Неважно сколько мне. (ой, йопть мне 16 а я и забыла, что-то себя старю через-чур)

- Тут вообще-то пачка сигарет валяется, а я не курю, а мать твоя как паровоз (ой, да милочка моя мать курит, но она свалила на работу раньше чем я свалила в институт, и к тому же 60-летняняя женщина будет сорить в своем подьезде где прожила больше 30 лет?).

 

 

 

В итоге: жду ее возлюбленного, отчитываю секунды, мужик-очкарик с виду интелегент. Так уж если меня не злить, то я очень миролюбивое создание (м. или ж. пола уже напомню, изыните), так уж, со мной лучше не ссориться а то и озвереть непочеловечески смогу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, ты опять начал т**ю м**ь, что на этот раз тебе не понравилось, раз тебе что-то не нравится, иди от сюда, простите меня. лично меня бесит 95% его кибер-сущности.

Мой дорогой друг, ну за что, за что вы меня так ненавидите? Что я вам сделал плохого? Почему вы так яростно желаете мне зла? Вы были бы рады, если бы я умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кааак грубо.

 

 

Меня выбесил тот факт (вернее факты):

 

 

1: Мать у меня этот мусор у меня под велом нашла (пакет) и переложила его в угол. Ну я терпеть не стала, и решила этой хозяечке перезвонить в дверь Та на меня давай чуть не матом (эта сука что на пару лет старше меня и имеет двух детей (одну то я видела - выть при мне начала что ее мусор мамочка заставила относить)). Лан, раз так то пусть получает в ответ, я этот мусор им в коляску наложила весь непотрудилась (клин клином как говориться:D).

 

 

2. Из-за нее мне пришлось и без того в узкий проход квартиры, обивая все шкафы педалями и рулем тащить мой велосипед на балкон, на котором тоже места нет вообще (матери истерику закатила на счет этого, то я уже побаиваюсь, не хочу что бы мой двухколесный Карбон говном соседским ещё раз был завален)

 

 

3. Сегодня в 13.00 прихожу с института, уже второй пакетик с ее гниющим добром стоит, (причем соседи то люди нормальные вроде). В подьезде вонь жуткая. Тут нервы не выдержали, я стала им в квартиру ломиться, да бестолку. Пошла в домоуправу, заявление писать (уже с намерением нах соседей вообще из нашего дома), в домоуправе не было никого. Пришла домой, уже это добро вывалила им под дверь. Через 15 мин дверь с грохотом открывается, эта дура на паороге и под моей дверью лежит ее говно (о как прекрасно, жаль на сотовом денег не было, то благо я уже знаю номер районного отделения!). Она орет как резаная, я узнала что я оказывается мужик!!! (и тупОЙ мужик, и причем неоднократно тупОЙ мужик, а ещё непонятно что я тут делаю, когда у меня в психушку выписан билет :D).

В руках у нее швабра, во второй лопата, и как начнет мне перед лицом ею мотать (эх, жаль братец свой ТТ забрал с собой, а на беретту у меня ещё ровно 8 штук нехватает, так чисто прикольнуться непомешало бы-))). Потом приходит её малявка, начинает тут трагедию Ромео и Джульетты строить (в роли Джульетты моя психованная соседка со шваброй и савком, а в роли Ромео кажись было йа, а мелкая в роли Йорика-пьеро). Вообщем до полусмерти запугала своим мужЁм меня, клятвенно обещая что он обязательно ко мне придет (жду, вот минут 120 наверное прошло с 42 секунды, а его всё нет - я уже скучаю!).

При этом начинает гнать что соседи с пятого этажа (прим. ред. соседи с пятого этажа 9 лет делают ремонт у себя, и причем ещё не разу ещё им не удавалось за пару часов быстро с пятого этажа перетащить всю мебель и свалить) погрузили всю мебель и выселились с концами (о боже я брежу?? прощай любимая музыка дрели я по тебе искренне буду скучать!) и мусор они оставили за собой. (10 лет подряд что-то не лень было ходить до мусорки, а теперь - все мы портимся, печальный факт...).

 

Потом на диалог:

 

-20 лет тут живу, и что-то не припомню что бы в подьезде мусорные пакеты оставляли, а вы приехали (они весной 2009 заселились) и привет..

- тебе 20 лет????:confused: (причем надо видеть ее удивление)

- Неважно сколько мне. (ой, йопть мне 16 а я и забыла, что-то себя старю через-чур)

- Тут вообще-то пачка сигарет валяется, а я не курю, а мать твоя как паровоз (ой, да милочка моя мать курит, но она свалила на работу раньше чем я свалила в институт, и к тому же 60-летняняя женщина будет сорить в своем подьезде где прожила больше 30 лет?).

 

 

 

В итоге: жду ее возлюбленного, отчитываю секунды, мужик-очкарик с виду интелегент. Так уж если меня не злить, то я очень миролюбивое создание (м. или ж. пола уже напомню, изыните), так уж, со мной лучше не ссориться а то и озвереть непочеловечески смогу !

адресок скажи, магнус за пакетами придёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно насрать им ночью под дверь, натыкать спичек, и написать записку: этот ёжикь будет тут жить. Или менее панковский способ: выносить свой мусор им на этаж до тех пор пока они не поймут, что неправы

:-)

 

Забавно.... надо запомнить -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой друг, ну за что, за что вы меня так ненавидите? Что я вам сделал плохого? Почему вы так яростно желаете мне зла? Вы были бы рады, если бы я умер?

 

Вы и правда наверное каждый свой пост копируете у себя в ворде, у меня просто очень-очень сильное ощущение что я читала эменно этот пост, причем в такой же формулеровке и с такими же знаками и символами :) (и не раз)

 

Уважаемый мистер (не знаю как вас по батюшке, но представим) Магнус Магнусович (или Изгой Изгоевич? эм.. я правда не знаю.. прозьба не обижаться, я пошлого и оскарбления в ваш адрес ничего не имела) вам стоит к психотерапевту сходить, он вас выслушает внимательно и предложит вам реальные советы (пути к действию) которые помогут вам выбраться из душевного кризиса.

П.С. На форуме вам всё равно никто не поможет, как не распиняйтесь писать свой крик души (просто интернет, форум это не то место где решаются такие проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой друг, ну за что, за что вы меня так ненавидите? Что я вам сделал плохого? Почему вы так яростно желаете мне зла? Вы были бы рады, если бы я умер?

 

Нет, смерти я тебе не желаю, но до безумия тебя доведу, это ФАКТ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что элрок и магнус - один и тот же человек. Хотя возможно просто два разных троля

 

Дядя Блюз кроме всего прочего не обладает аналитическим умом.

 

Есть у нас с Магнусом несколько явных отличий.

 

1. Я - не он.

2. Я по роду своей профессиональной деятельности никогда не имел никакого отношения к музыке - под этим же ником я известен на ресурсах связанных с информационными технологиями.

3. Я всегда и везде за очень редким исключением зарегистрирован под ником Elrock и никаким другим на большом количестве ресурсов, поэтому не могу быть троллем. Я - это я (как говорил Гэндальф).

4. В разделе "Услышь меня" я весьма критически рецензировал аранжировки Магнуса, находя его саунд весьма банальным и не гармоничным.

5. Кроме того я не навязываю свое мнение и свои вкусы, по наивному рассуждению Дяди Блюза и не выпендриваюсь, а действительно как слушатель думающий, а таковым я являюсь, наверное лет с 12, (потому что мой папа был меломан и хорошую западную музыку я слышал практически с рождения) действительно болею душой за нашу отечественную рок-музыку, чтобы она наконец вылезла из того д*рма, в котором находится в своем большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrock

 

1) На докУментах, обычно печать имеется, а усы и подделать можно (©)... Ну типа если не понял, то НЕ ВЕРЮ

 

2) Бла-бла-бла... Да хоть на сайте Пентагона (пустой треп)...

 

3) Бла-бла-бла... Ты можешь быть тролем, независимо от количества зарегистрированных ников в рунете.

 

4) Ролевые игры - очень распространенная фишка. Играть 2-3 роли (художника и критика) - да это как два пальца абасфальт!!!

 

5) А ты скромный "думающий" малый!!! Маладца!!! Как говорится "Сам себя не похвалишь, хрен кто тебя похвалит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок.

 

Моя музыка принципиально отличается от магнусовской.

 

http://www.realmusic.ru/ampir

 

Судья ударив молотом по столу, сказал: "Подсудимый не виновен, заседание окончено." :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок.

 

Моя музыка принципиально отличается от магнусовской.

 

http://www.realmusic.ru/ampir

 

Хм.... Одна песня под двумя названиями.... прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...