Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как курить бросить вообще


Рекомендуемые сообщения

Четко значит книжка и вправду помогает. Просто у меня есть знакомая одна прекрасная женщина но одна проблема она дымит как паровоз так я ей эту книжечку дал почитать.

 

Эхх - я тоже как паровоз ......если мозгов нет то книжка не поможет.(хотя о каких мозгах может идти речь если вобще начала когда-то...ну это..укаждого свои недостатки..кто безгрешен?) я всю не осилила...Но сейчас мне помогает именно фраза - бросить курить легко и ещё что мы ничего не теряем и тп. и ели задуматса..то ведь правда...зажгли...и забыли... вобщем сразу ка-то легче становитса. а сегодня даже и не думала об этой дряни - в том плане что курить ен хочетса вобще. и пофигу на полупустую пачку сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эта книга не эффективна как говорится в ней около пяти %, правда ли ?

Кибер необнадеживай меня я уже с увереностью собрался бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа? Много уже бросили курить? Я тоже потихоньку книженцию распостраняю :)

Б...ть нихрена не бросил пока еще больше вроде начал курить потому что книжку ничитаю некагда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я две первые страницы только прочитал... х.з. когда прочту, пока дымлю еще, а братан так и не курит, значит книга толковая оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче - вот эта книга... у меня из трех друзей трое читали и все бросили... фишка в том что нужно до конца читать...

я до половины асилил и перестал...

 

щас спустя полгода дальше буду...дочитывать...

 

а кенты ужо не курят по пол года и нормально....

 

самое интересное - там никакого внушения... читаеццо как дарья донцова...

 

а у тебя случайно нет книги "стань богатым нах", када её прочитываешь то сразу бабло просто валить отовсюду на тебя начинает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура седня первый день как я не курил. Ощущение к концу дня как будто все в тумане и все какиета странные как призраки вокруг тебя ходят. Информация абсолютно никакая не воспринимается. Слушал музыку как будто впервые узнал что такое музыка. А запахи это вообще что то- прошла девушка минут 15 назад а все еще чуствую запах ее духов прям как собака ящейка. Единственная проблема это постоянный голод в смысле не сигаретный а пищевой жру все подряд как стая слонов. Советую попробывать не курить один день тем кто еще курит все равно что полыни с водкой нажрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книгу-то дочитал?

Вообще, молодец!! И не срывайся!!

Не страниц десять еще не дочитал но уже как бы я понял что идиот я полный был что курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

осталось страниц 20, хотел еще бросиь когда только до половины дошел, но он гад говорит что нельзя, в начале обязательно дочитать рекомендует....

 

пс - эта книга получается не русским чуваком написана чтоли....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри лекции Жданова о вреде курения, алкоголя и наркотиков и 99% ты бросишь курить!

Здесь можно скачать - http://tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось страниц 20, хотел еще бросиь когда только до половины дошел, но он гад говорит что нельзя, в начале обязательно дочитать рекомендует....

 

пс - эта книга получается не русским чуваком написана чтоли....?

Кибер ты так и нифига не бросил, я так то тоже начал бросать и впал в жестокую дипрессию незнаю почему такого у меня раньше небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брошу полюбому, осталось 10 страниц.

Депресня да бывают, но это ху_ня, временно;)

Но такой жестокой у меня никогда не было я даже хотел убится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это задача номэр адын значит - нада нада туда, там солнышко с супер витаминами

Ну может на следующий год получится хотя вряд ли, я в этом году собирался в Питер так и не получилось нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...