Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Соло в песне "Прощай Kambo Jah"


Рекомендуемые сообщения

Блин, не женитесь пацаны, я столько никогда не суетился. Свадьба 4-ОГО, а еще столько всего не договорено. Лучше просто расписаться и чухнуть на юга. Но, не предавая святого, выкидываю новую песню НОВЫЙ ГОД. Правда с слегка обозначенным соло, требующим глобальной доработки (я сам). Цените настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... Но, не предавая святого, выкидываю новую песню НОВЫЙ ГОД. Правда с слегка обозначенным соло, требующим глобальной доработки (я сам). Цените настрой!

 

Настрой заценён.

 

Это мне напомнило события примерно семилетней завности, когда я с друзьями-раздолбаями случайно оказался на новый год на тусе каких-то ботаников. И чтоб как-то их взбодрить уже, прочитал стихотворение:

 

Я ненавижу новый год. Дебильное веселье.

Народ нажрался и блюёт. Да здравствует похмелье.

П**да-снегурка, оливье, бенгальские огни,

Ублюдочный дедок с мешком какой-то там х**ни...

 

Ну и там ещё много было в том же духе, я всё не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прикидкам, сегодня Ковыч должен добраться наконец до компа и наваять наконец соло.

 

Короче ребята! Наберитесь перпения, я жутко извиняюсь, но сам уже затрахался, блин. Придется еще немного обождать:( Сука, лучше бы я женился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята! Наберитесь перпения, я жутко извиняюсь, но сам уже затрахался, блин. Придется еще немного обождать:( Сука, лучше бы я женился:D

 

:D ага, хорошо там, где нас нет.

подождём, нессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ага, хорошо там, где нас нет.

подождём, нессы.

 

Ну, наберите воздуха в грудь:D ! В субботу последний деньек работаю и дальше целых три выходных, а потом уже не возвращаясь на старую работу на новую с 1 августа. Так что думаю в среду все будет:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООААААААА! лето гудбай это нечто:eek: и на натянутых веревках тоже супер

 

спасибо, спасибо.:)

если чо, можем продолжить сотрудничать.

только текущую тему надо бы доделать УЖЕ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо.:)

если чо, можем продолжить сотрудничать.

только текущую тему надо бы доделать УЖЕ:)

 

Привет, все готово, как не бкдет палива сразу выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО!!!

качаю, бугога.

медленно сцуко качаеццо.

 

О! Вот и ты, а я уже и ждал тебя сегодня, давай качай, интересно мнение. Понятно что есть шероховатости:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак - одно слово - АХРЕНИТЕЛЬНО.

Если не сложно - пульни мне в почту отдельно трек твоего соло. Мы перепоём. Типа начисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак - одно слово - АХРЕНИТЕЛЬНО.

Если не сложно - пульни мне в почту отдельно трек твоего соло. Мы перепоём. Типа начисто.

 

Чистое соло могу после выходных ибо не додумался отдельно сохранить, только так. Ну присольно в общем если не придераться?:confused:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем прикольно. Это круто. Давай, шли отдельно свою партию (после выходных, ок), мы перепоём почище и всё - выложу на странице, в форуме создам новую тему - надо понять теперь чё народ про всё это думает:).

 

2 Лом - чувак, я понимаю, что ты по уши в свадьбе, но если случайно сюда заглянёшь - качни песенку, которую Ковыч выложил, скажи своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ИНТЕРЕСНО ЛОМА УСЛЫШАТЬ

 

Здарова, я спартизанился, по другому не выдержать этой свадебной войны.

Прикольно, все прикольно. Местами конечно не сигранно звучит, но в целом GOOD. Мы типа сотворили! И это круто.

 

З.Ы. Пойду ка я че нють бухану, чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, я спартизанился, по другому не выдержать этой свадебной войны.

Прикольно, все прикольно. Местами конечно не сигранно звучит, но в целом GOOD. Мы типа сотворили! И это круто.

 

З.Ы. Пойду ка я че нють бухану, чтоли

 

Да, не шек блеск, но всеже:D уже 2 августа, держись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...