Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ПРЕОДОЛЕТЬ" - НОВАЯ ПЕСНЯ группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ничосе ап!! Как Саша смогла опуститься на 6-ю страницу??? Видимо, new baby занимает очень много времени!

Короче, ап вашу туды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничосе ап!! Как Саша смогла опуститься на 6-ю страницу??? Видимо, new baby занимает очень много времени!

Короче, ап вашу туды

 

скорее много времени отнимает многоразовые попытки запустить сдохший ноут....вот видишь....две недели попыток и он все-таки запустился!!!! жаль ненадолго :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слушал песенку... Кхы-х Ггы-г!!!:p

 

Но ничего не скажу...:p

 

:eek: ну вот....неужели не понравилось настолько, что даже у тебя (!!!) "крестного Отца всех критиков всех времен и народов" нет слов!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты партизан:!!!

Я пока еще не совсем партизан, я только учусь.

На данном этапе я очень быстро раскалываюсь, что не нравится остальным партизанам в комманде. Но они терпят. Я их сдаю, а они терпят, потому что любят. Вот ведь любовь, мать ее...:D

 

По песенке: - Сведено вроде неполохо, только чего то не хватает в звучании (так и не понял чего именно). Вокальная часть, ну так себе.... Хорошо...

Вообщем то даж не знаю до чего именно цепляться, все звучит хорошо и сыграно не криво, а вот общее впечатление, как-то ниочинь...:D

Как то не запоминается песенка. Если предыдущие ваши работы у меня до сих пор на CD и в плейлисте на компутере, и переодически я их прослушиваю иногда, то именно эту песенку я не стал добавлять в плейлист. Мне не понравился сам материал, какая-то "нудная" что-ли песенка? Совсем не обязательно подразумевать медленные композиции под термином "нудная", нудными могут быть и быстрые композиции. Но вот между "мелодичная" и "нудная" проходит ну очень маленькая параллель, но зато как значима. Эта паралель сделает из хита убожество и наооборот.

Руководствуясь пословицей "В семье не без урода" я бы назвал эту композицию: - "Трафик времени в альбоме на CD".

 

PS Ну вот блин, опять раскололся... Партизан епт...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не совсем партизан, я только учусь.

На данном этапе я очень быстро раскалываюсь, что не нравится остальным партизанам в комманде. Но они терпят. Я их сдаю, а они терпят, потому что любят. Вот ведь любовь, мать ее...:D

 

По песенке: - Сведено вроде неполохо, только чего то не хватает в звучании (так и не понял чего именно). Вокальная часть, ну так себе.... Хорошо...

Вообщем то даж не знаю до чего именно цепляться, все звучит хорошо и сыграно не криво, а вот общее впечатление, как-то ниочинь...:D

Как то не запоминается песенка. Если предыдущие ваши работы у меня до сих пор на CD и в плейлисте на компутере, и переодически я их прослушиваю иногда, то именно эту песенку я не стал добавлять в плейлист. Мне не понравился сам материал, какая-то "нудная" что-ли песенка? Совсем не обязательно подразумевать медленные композиции под термином "нудная", нудными могут быть и быстрые композиции. Но вот между "мелодичная" и "нудная" проходит ну очень маленькая параллель, но зато как значима. Эта паралель сделает из хита убожество и наооборот.

Руководствуясь пословицей "В семье не без урода" я бы назвал эту композицию: - "Трафик времени в альбоме на CD".

 

PS Ну вот блин, опять раскололся... Партизан епт...:D

 

да ладно тебе....

 

хотя, я тоже не приветствую, когда половина песен в альбоме из пальца высосаны....

 

Но эта песенка пойдет... даже потянет на ничтяковую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...как говорится: плохие новости - это тоже новости :D

 

хотя как раз из всех моих песен - "Преодолеть" - моя любимица...может быть от того, что у меня с ней много всего связано...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне клавиши не нравятся. Они слишком выпирают. А звук синтезаторной виолончели - так вообще уши режет. Мое имхо - хорош тот клавешнег, игру которого не слышно, даже если она присутствует:) . Воттагвот. Сама песенка очень даже симпатичная, не согласен с Владигером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне клавиши не нравятся. Они слишком выпирают. А звук синтезаторной виолончели - так вообще уши режет. Мое имхо - хорош тот клавешнег, игру которого не слышно, даже если она присутствует:) . Воттагвот. Сама песенка очень даже симпатичная, не согласен с Владигером.

 

 

Хороша та мышка, которая набивала это в в key editor:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне голос нравится)

 

Ну музычка хитовая... для муз тв покатит. Эдакие скорпы для бедных))

 

а Скорпы у нас исключительно для богатых играют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

стоило мне окончательно похоронить свой часто болеющий ноут ...и тема уползла вообще :D :D

 

блин...я даже ради того, чтобы ее поднять к соседям пришла....в интернет войти....

 

кста: ищу спонсора, который подарит мне новый комп ....анонимность гарантирую....ответный подарок нет....(шутка, конечно ) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

товарищи!!!!

 

ну то, что я лишилась компа ведь не значит, что все меня разко забыли? :) :) :)

 

жду вас.....

 

ну мяукните хоть что-нить, чтобы тема не опускалась ниже плинтуса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

давно здеся не была....

 

появились новые люди...свежие мысли :D

 

может кто-нибудь еще добавит к вышесказанному...

ну или просто пофлудим малехо :D

 

да..напоминаю....что добавлять по идее надо к обсуждению нашего трека "Преодолеть"..ссылка в моей подписи

________________________________

 

а вот если никто не зайдет...то и не узнает офигительную новость: один из наших "олдовых" форумчан теперь играет в составе "Истории о нас"...

но кто он...говорить не буду ...захочет - сам напишет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колись давай!!!!!

 

мое второе имя - Зоя :D

 

ни за что не расколюсь...пусть наш новый музыкант сам колется :D

 

считай это натянутым за уши Пиаром :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое второе имя - Зоя :D

 

ни за что не расколюсь...пусть наш новый музыкант сам колется :D

 

считай это натянутым за уши Пиаром :D :D

 

я щас комп расколю нах... где этот чертов музыкант.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас комп расколю нах... где этот чертов музыкант.......

 

 

за "чертового" по губам шлеп тебе! :D

 

он сейчас не в сети :D :D

 

и насколько я знаю...еще не завтра появится...он последнее время не частый гость форума по техническим причинам...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...