Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ВЗРОСЛЕНИЕ" WS. "ДЕТСТВО В ЗАДНИЦЕ"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну с женщинами такое' date=' наверно, тоже бывает, но я не встречала пока. У меня тётя весьма легкомысленная, но, в то же время, она ребёнка без отца растит. Так что тут вне зависимости от молодости души, от характера, мать с дитём всегда останется... Ну, не всегда, но я лично не знакома с матерями, которые просто сбагрили бы своих детей своим родителями, своим мужьям после развода или в детдом. А отцы от своих детей в любой момент свалят, как и от своих жён, после развода. Тож исключения бывают, но я не встречала, опять-таки.[/quote']

 

Если речь идёт именно об отношении к детям, то согласен. Я просто говорил немножко о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с женщинами такое' date=' наверно, тоже бывает, но я не встречала пока. У меня тётя весьма легкомысленная, но, в то же время, она ребёнка без отца растит. Так что тут вне зависимости от молодости души, от характера, мать с дитём всегда останется... Ну, не всегда, но я лично не знакома с матерями, которые просто сбагрили бы своих детей своим родителями, своим мужьям после развода или в детдом. А отцы от своих детей в любой момент свалят, как и от своих жён, после развода. Тож исключения бывают, но я не встречала, опять-таки.[/quote']

 

одна моя знакомая при разводе сына оставила мужу...Сыну было 2 года.

Сейчас уже 14....он с мамой дружит...но как родительницу не воспринимает...на все ее замечания - хихикает. У него кроме папы авторитетов нету...И понятно почему.

 

это, конечно, ее дело...мне это трудно понять...я не знаю: как можно своего ребенка оставить...дико это как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**********А отцы от своих детей в любой момент свалят' date=' как и от своих жён, после развода. Тож исключения бывают, но я не встречала, опять-таки.[/quote']

 

эээ.... не надо так категорично, ОК?:cool: я - исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лаааааааадна........\\\\\\\\\\\:D

 

а чем я не тетка? :D

 

26 лет (почти 27!!!!! между прочим!!!!) :D

рост 168

вес ....ну это....ну...блин...нормальный...почти...еще чуть-чуть и 58кг...

двое детей

муж

была морская свинка...сдохла...я не виновата...не хотела я ему делать искуственное дыхание рот-в-рот...меня тоже понять можна - он этим ртом попу свою чесал!

 

как всякая нормальная тетка люблю хвастать, что пеку пирожки (на самом деле - ненавижу готовить и делаю это отвратно) и сплетничать с подругами :D

 

ребята!!! это нечто!!! толлько что взвесилась!!!!! - чисто из-за любопытства!

 

58 кг 100 грамм!!!

то бишь ушло 4 кг за неделю!!! ура, товарищи!!!!

я вас всех люблю!

пойду напьюсь...счастье-то какое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно своего ребенка оставить...дико это как-то...

 

А для некоторых дико его завести, а он раз и завёлся:D Для тебя это дико?

:D :D

 

Однако в жизни всякое бывает...

Но это всё действительно исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем я не тетка? :D

 

26 лет (почти 27!!!!! между прочим!!!!) :D

рост 168

вес ....ну это....ну...блин...нормальный...почти...еще чуть-чуть и 58кг...

двое детей

муж

была морская свинка...сдохла...я не виновата...не хотела я ему делать искуственное дыхание рот-в-рот...меня тоже понять можна - он этим ртом попу свою чесал!

 

 

как всякая нормальная тетка люблю хвастать, что пеку пирожки (на самом деле - ненавижу готовить и делаю это отвратно) и сплетничать с подругами :D

 

 

Не совсем понятно - ты констатируешь факт,

гордишься или сокрушаешься по поводу того что ты тётка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькс, может, и исключение... фик его знает) Исключение, это если в воображаемой ситуации развода со своей женой, ты делаешь ВСЁ для того, чтобы избежать развода (несмотря на нежелание продолжать какие-либо отношения с этим человеком, даже ненависть к ней или отвращение) только потому что знаешь, что детей в результате оставят с ней, а они и тебя очень любят и ты им нужен. Ситуация воображаемая)

 

radiogarage, а о чём говорил? Об изменах что ль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно - ты констатируешь факт,

гордишься или сокрушаешься по поводу того что ты тётка?:)

 

да не то не другое....прикалываюсь просто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

radiogarage' date=' а о чём говорил? Об изменах что ль?))[/quote']

 

Да нет не об изменах, почему? А о чём мы вообще? Я чёт запутался и нить разговора потерял( если честно, в последнее время у меня это частенько случается:eek: ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для некоторых дико его завести, а он раз и завёлся:D Для тебя это дико?

:D

 

рождаемость контролировать нуно.

 

коль не хочешь заводить - прилагай усилия, чтобы этого не было:D

 

хотя...кто бы говорил, млин...для меня самой моя Соня стала сюрпризом:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то не другое....прикалываюсь просто:D

 

Это я понял. Но с другой стороны четвёртого как бы и не дано...ИМХО Наверное.:D Хотя нет дано, можно просто не быть тёткой, во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рождаемость контролировать нуно.

 

коль не хочешь заводить - прилагай усилия, чтобы этого не было:D

 

хотя...кто бы говорил, млин...для меня самой моя Соня стала сюрпризом:rolleyes:

 

Так и я о чём. Хе, хе...

 

К тому же всяко бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькс' date=' может, и исключение... фик его знает) Исключение, это если в [b']воображаемой[/b] ситуации развода со своей женой, ты делаешь ВСЁ для того, чтобы избежать развода (несмотря на нежелание продолжать какие-либо отношения с этим человеком, даже ненависть к ней или отвращение) только потому что знаешь, что детей в результате оставят с ней, а они и тебя очень любят и ты им нужен. Ситуация воображаемая)

 

в моей жизни такая воображаемая ситуация несколько раз была реальной:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно) Просто исключение)

 

кстати - нормальный мужик НИКОГДА не оставит вниманием своего ребенка... поэтому это даж не исключение... исключение - наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - нормальный мужик НИКОГДА не оставит вниманием своего ребенка... поэтому это даж не исключение... исключение - наоборот

Полностью согласен даже если бы со мной это произошло я бы все равно любыми способами старался бы быть для своего сына полноценным отцом. Я кстати часто замечал такое мнение у 70% женщин что мужчине после развода ребенок как бы и не нужен становится и как отец он для него не годится хотя это совсем не так. Вы солидарны со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая детская бескомпромисность.:D

 

Это я ALXS если что...

 

бля.... у тебя дети есть? тебя када-то выставляли за дверь?

извини - шота мое чувство йумара тут не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxs, это идеал. Идеал, в общем-то, и есть норма... токо вот в жизни нет ни одного нормального человека))) Что-то у него хорошо, что-то не очень. Так вот нормальных (читай идеальных) мужчин я не видела))) И в вопросе детей... Посмотри, сколько матерей-одиночек... Сколько отцов уходят из семьи. Значит-таки ненормальных больше. Да это объяснимо всё... просто материнский инстинкт - он есть. А отцовского - нифига))) Так что любовь отца основывается только на привязанности, на плотаническом чувстве, а у матери ещё и на физиологии всё замешано - они ж с ребёнком одним целым были 9 месяцев) Да и потом она его своей грудью вскормила, САМА всё делала для него, с ним она же была чаще, воспитывала она его. Конечно, ОООООЧЕНЬ редко, но бывает, что отец меняет дитю подгуздники и сидит с ним-уроки делает, а не мать... но вообще задача минимум для самца - оплодотворить, максимум - обеспечивать) Так что это всё тоже объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...