Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ВЗРОСЛЕНИЕ" WS. "ДЕТСТВО В ЗАДНИЦЕ"


Рекомендуемые сообщения

ну... эт нормально! "Вбила" любовь к себе. А вообще, каких только казусов не случается в этой жизни. Бывает такое, что ни один писатель не придумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Таки мама умерла, а не папа? Ну тут даже не суть... про смерть я ничего сказать не могу, ибо этого, слава богу, ещё не пережила (смерть отца). Но его беды - прилично уже. И своё отношение к папиным проблемам я давно уже поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мама умерла' date=' а не папа? Ну тут даже не суть... про смерть я ничего сказать не могу, ибо этого, слава богу, ещё не пережила (смерть отца). Но его беды - прилично уже. И своё отношение к папиным проблемам я давно уже поняла.[/quote']

 

как никто тебя понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это моё отношение не есть переживание и попытка срочно оказать помощь, а осознание того, что это не есть хорошо ни для него, ни для семьи, ни для меня в особенности, но чувство равнодушия уже через минуту. Ну я привыкла просто уже давно, что у него всегда проблемы, что он их сам создаёт и не считает, что я или вообще кто-либо может ему помочь. Так что я в этом плане говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это моё отношение не есть переживание и попытка срочно оказать помощь' date=' а осознание того, что это не есть хорошо ни для него, ни для семьи, ни для меня в особенности, но чувство равнодушия уже через минуту. Ну я привыкла просто уже давно, что у него всегда проблемы, что он их сам создаёт и не считает, что я или вообще кто-либо может ему помочь. Так что я в этом плане говорю.[/quote']

 

слушай...у нас с тобой часом не один и тот же папа? :confused::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю)))) Хотя у него есть ещё ребёнок от первого брака - ровесник твой) Видела его пару раз... эт парень...)

 

 

неее...это точно не я.....я 100% девушка со всеми атрибутами!!! (ща, погоди...еще раз убедюсь ....)...нет. все-таки девушка!!! (то есть, извините, женщина) :D

 

 

ну вот...я так надеялась.... всю жизнь мечтала о сестре :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё на счёт родинок поинтересуйтесь!

 

гы... родинка на правой попе... я твой....я твой... я твой МатЪ!

)))))))

 

так, Лада, внимай про мои родинки и сверяй:

 

1. правое колено

2. левое плечо

3. левая лопатка

4. пупок (на сантимерт слева от пупка)

5. хм... это только в приват могу озвучить...при всех неудобно говорить :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо стихо:

 

На правом колене,

на левом плече

на левой лопатке

и ещё кое-где.

Есть что-то такое,

Что мылом не смыть

Смотри у себя.

Должно тоже быть.

И если на теле,

в районе пупка

случайно заметишь

пятнышко...

- ДА!?...

Не верю,

не может,

так небывает!

Ну здравствуй, сестра,

По папе,

Я знаю!..))))))

 

 

*Эх, папаня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа... на крыше.

Это типа иллюстрация к одной старой песне.

щас, живу в другом доме, там нет такой крыши.

Рожа стала чуть шире, волосы чуть взъерошенней)))

*за офигительное - спасибо (смущённо)

 

 

чё там с родинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо стихо:

 

На правом колене,

на левом плече

на левой лопатке

и ещё кое-где.

Есть что-то такое,

Что мылом не смыть

Смотри у себя.

Должно тоже быть.

И если на теле,

в районе пупка

случайно заметишь

пятнышко...

- ДА!?...

Не верю,

не может,

так небывает!

Ну здравствуй, сестра,

По папе,

Я знаю!..))))))

 

 

*Эх, папаня...

 

супер!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему имени - http://godsbay.ru/slavs/lada.html

Родинок много))

А брат старший у мну есть и мне нравится. :D

 

а у меня родинок мало...зато мне тож нравится старший брат:D ...он у меня гитаристом задействован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что твоё имя с мифологией не связано. В смысле, насколько я знаю, богинь таких не было. Имя само родилось в качестве производной от мужского имени. Только в 303-м году скончалась царица Александра, которую потом причислили к числу мучениц. Но это уже христинанство, тем более, реальный человек.

 

Зато тебя крестить могут под твоим именем, а я в миру - одно, а по крещению - иное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что твоё имя с мифологией не связано. В смысле' date=' насколько я знаю, богинь таких не было. Имя само родилось в качестве производной от мужского имени. Только в 303-м году скончалась царица Александра, которая стала потом мученицей. Но это уже христинанство, тем более, реальный человек.

 

Зато тебя крестить могут под твоим именем, а я в миру - одно, а по крещению - иное)[/quote']

 

ну да...все верно... :) впервые женское имя Александра появилось в честь Александра Македонского))))

 

но меня ужо крестили...лет в 10...так что я тута не при чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дочерей моих тож нету...:)

 

но вот что меня умиляет, так это имя Сыра Земля... млин...все....Третью дочь так и назову: Сыра Земля Сергеевна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там не имена))))) Там названия богов, богинь, мифических существ. Леший, например, тоже там значиццо. Вот если у меня дочя будет, назову Лелей её) Она типа дочь Лады)) А у нас у большинства женщин в роду имя на Л, так что хотелось тож так назвать на Л как-нить... Ну, эт если вдруг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там не имена))))) Там названия богов' date=' богинь, мифических существ. Леший, например, тоже там значиццо. Вот если у меня дочя будет, назову Лелей её) Она типа дочь Лады)) А у нас у большинства женщин в роду имя на Л, так что хотелось тож так назвать на Л как-нить... Ну, эт если вдруг. :D[/quote']

 

а я когда беременная была и определили девочку мне муж сказал: или Софья или Эмилия........так что у мя выбора особо не было :D

Софья мне больше понравилось....:D

так что....если бы мое желание, то была б у меня Кира или Кристина..а так вышла Сонечка, чему я очень рада,так как лучше этого ангелочка и назвать было нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...