Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ВЗРОСЛЕНИЕ" WS. "ДЕТСТВО В ЗАДНИЦЕ"


Рекомендуемые сообщения

Неужели вечно дрыхнет? :D

 

 

хто дрыхнет???? )))))))))))) Софья???))))))))))))))

 

нееее...Соня у меня первые 3 мес. вообще почти не спала...:(

у нас с мужем были дежурства - он сидел с ней до 2 ночи, а я после...с 2 ночи до 7 вечера (пока муж с работы не приходил):D

 

Софья - значит мудрая....неверояно интеллектуальный младенец ...наслаждаюсь ею...мало того, что необыкновенная красавица, так еще и невероятная умница...обожаю свою дочь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мои предки со мной не спали пару лет... До сих пор все в военном городке (те, кто застали в сознательном возрасте те времена) рассказывают одними и теми же словами: "Все знали, когда Лада на улице. Это было слышно". :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))

ага - у меня тоже бывает "увлечение песочницей" :) а зимой - из снега че-та лепить :)))

 

просто... блин... я иногда по утрам с ужасом вспомнаю все, что делал вчера...

 

а помому это круто! и зафига этого стесняться?! мы в конце концов люди,а не роботы. чё мя в жизни бесит так это то, чё мы постоянно стараемся задавить ся рамками приличия,этики,эстэтики,гламура,ещ хр*н знает чего,которые,кстати говоря,сами же се и придумали(они кшно нужны,но в разумных же пределах!). а от сдерживания эмоций развиваются всякие паталогии в психике,эт кстати даже учёными доказано. я вот сёдня захотела в фонтане искупаться да и искупалась.а чё?!всем можно а ме нельзя?!я ж без креминала!и к тому ж в джинсах и футболке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы-хы!!!:D

У меня, по сравнению с тобой alxs, все атрибуты старого пердуна, постельный режим, утка для справления нужды не вставая с кровати и.т.д...

У меня сыну уже 18 (скоро будет) и дочери 16 (скоро будет)... Работаю таксистом, на фоне взрослого мира, выгляжу "рас**здяем" каких еще поискать нужно, а ведь 36 лет уже...

 

PS Когда же я повзрослею?:(

 

Это куда ж меня определить с моими 41 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))

ага - у меня тоже бывает "увлечение песочницей" :) а зимой - из снега че-та лепить :)))

 

просто... блин... я иногда по утрам с ужасом вспомнаю все, что делал вчера...

 

а помому это круто! и зафига этого стесняться?! мы в конце концов люди,а не роботы. чё мя в жизни бесит так это то, чё мы постоянно стараемся задавить ся рамками приличия,этики,эстэтики,гламура,ещ хр*н знает чего,которые,кстати говоря,сами же се и придумали(они кшно нужны,но в разумных же пределах!). а от сдерживания эмоций развиваются всякие паталогии в психике,эт кстати даже учёными доказано. я вот сёдня захотела в фонтане искупаться да и искупалась.а чё?!всем можно а ме нельзя?!я ж без креминала!и к тому ж в джинсах и футболке:)

 

 

"Куда уходит детство.

В какие города..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда ж меня определить с моими 41 ?

 

пока человек осознаёт,что он может сойти с ума,он может быть полностью уверен в том,что пока ещё находится в здравом уме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока человек осознаёт,что он может сойти с ума,он может быть полностью уверен в том,что пока ещё находится в здравом уме

 

У тебя там чё по рукой-то? Книга мудрецов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там чё по рукой-то? Книга мудрецов ?

 

какая книга?! да у мя в голове-то две извилины!и те на волосах.и вопче!хват мя смушчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая книга?! да у мя в голове-то две извилины!и те на волосах.и вопче!хват мя смушчать!

 

у тя волосы вьются??? круть...всю жизнь мечтала...:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один корешь в детсве был с прямыми волосами. Потом его обрили наголо. И потом , вы не представляете, у него волосы стали расти в мелкую-мелкую кудряжку. Это был пипец. Мы ржём над ним до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один корешь в детсве был с прямыми волосами. Потом его обрили наголо. И потом , вы не представляете, у него волосы стали расти в мелкую-мелкую кудряжку. Это был пипец. Мы ржём над ним до сих пор...

 

а обрили-то зачто? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока человек осознаёт,что он может сойти с ума,он может быть полностью уверен в том,что пока ещё находится в здравом уме

 

Трудно быть тупым...И умным тоже...Но тупым быть труднее...А еще - когда ты умный и понимаешь, что ты - тупой, то ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно быть тупым...И умным тоже...Но тупым быть труднее...А еще - когда ты умный и понимаешь, что ты - тупой, то ваще...

 

Гы-гы... Ну, блин братцы, вы даёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... плагиатим башорг. :D

 

А тут все свои гениальные мысли и афоризмы выдают? Тема Козьмов Прутковых?

З.Ы. Башорг - цитатник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно быть тупым...И умным тоже...Но тупым быть труднее...А еще - когда ты умный и понимаешь, что ты - тупой, то ваще...

 

а эт ты типа в роли Аристотеля?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я типа в роли Летучего

 

я о том,что провидец предсказал Аристотелю,что он (Аристотель)самый мудрый чел своего времени.а сам Аристотель до конца жизни в это не верил и искал чела,который мудрее его.за то петлю и получил бедняго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том,что провидец предсказал Аристотелю,что он (Аристотель)самый мудрый чел своего времени.а сам Аристотель до конца жизни в это не верил и искал чела,который мудрее его.за то петлю и получил бедняго.

 

Я понял:) , но всю жизнь выступаю только в одной роли - в роли Летучего Голландца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...