Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

А как ты смотришь на шведский вариант? Я бы мог со своей поговорить мож она будет не против, жильё у нас вроде как есть, попытка не пытка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шо...до сих пор еще никто не женился на Фиджуне??????? :eek::D

 

блин...меня ж целых 15 дней не было.....вы что ребят????....да за это время можно не тока жениться, но и ребенка зачать!!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в думе закон пытаются протолкнуть, обязующий мужика, после развода обеспечить жену (уже бывшую) и ребенка жильем. купить комнату, либо обеспечить проживание в снимаемой им квартире.

бугага и абассака...это так правительство помогает семьям))

...промахнулся темой, надо было запостить в "путинко и медведко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Да я поняла прекрасно' date=' что там про то, какие мужчины хорошие, а женщины стервы, по несправедливости обладающие большим количеством прав. Даже противопоставлять этому что-то смешно. Бред же.[/quote']

 

Тогда повтор эмансипации женщин, да!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрел тут вложение, знаете, я все-же верю, что красота спасет мир!!! Шучу конечно, не хотел никого обидеть! Нормальнинько так!!!

Это вложение - http://forum.realmusic.ru/attachment.php?attachmentid=4804&d=1214430274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю-понимаю... но зачем меня в такое неудобное положение-то ставить? Я пока тему читала, раза 3 в осадок выпала... Вот ведь... сначала напишешь какой-нибудь бред, потом не веришь даже, что могла такое написать... а параллельно пишешь другой бред. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Царевна - Лягушка понравилась... Миленькая такая, глаза большие, симпотишная... прям так и чмокнул бы в щечку...

 

Эх-х-х Фиджи!!! Ты еще не передумала замудж?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумала. Ну вас.

 

Нормальнинько так... :)

 

http://vkontakte.ru/audio.php?71024

 

Самый первый трек, не мой, но это вот Blake Reary, правда в ремиксе, но красиво до обалдения!!! Как раз под ночь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумала. Ну вас.
Да лан, чё злая какая... Ну пацаны отожгли пару приколюх, ну и фиг на это... Тему 3 раза не читал, в неудобном положении тебя не видел, отношения не изменил...

 

ЗЫ Кстати а чёйта за положение такое "неудобное", в камасутре не нашел такого, опиши плиз!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, чё злая какая... Ну пацаны отожгли пару приколюх, ну и фиг на это... Тему 3 раза не читал, в неудобном положении тебя не видел, отношения не изменил...

 

И я тожа... :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора часа для Мамы по моему не срок... Не перживай, сё хорошо будет, по крайней мере лучше думать именно об этом, а не о том что случилось что-то плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, трындец... как я и думала. К бабушке зашла... :mad: Ну всё, значит часам к двум будет дома...

 

Вот токо занервничаешь, распереживаешься, и всё так пошленько закончится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...