Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Вот токо занервничаешь' date=' распереживаешься, и всё так пошленько закончится. :)[/quote']

 

гениальная фраза для темы про отношения полов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мухахаха. :D Алекс' date=' да ты можешь пошутить нормально, когда хочешь. :D[/quote']

 

...пошутила ведь ты...я просто убрала часть фразы и получилось забавно :D и самое главное - ведь в десяточку сказано! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
И вообще, мне никак не даёт покоя именно этот вопрос: почему девушкам нравятся брутальные мужчины? Причём действительно, практически у всех именно такой вкус. Вот я, например, иду по улице и вижу как идут в обнимку парень и очень красивая девушка. Он практически через слово грязно и пахабно матерится, а девушка с влюблённой улыбкой нежно смотрит на него. Ну как это такое может быть? Брутальные мужчины ведь курят и при этом специально смачно плюются, употребляют крепкое спиртное, да ещё бьют девушек и обзывают их матом. Ведь это же некрасиво и неприятно. Ну за что они девушкам нравятся?

А вот я готов девушек боготворить, носить на руках, стоять перед ними на коленях, слагать им стихи, оды, песни, делать аранжировки. Но я никому не нужен. Не нужно это девушкам. Нужно материться, плеваться и пить крепкие спиртные напитки. Ну почему? Почему? Почему так?

 

чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнуссс писал.....

А вот я готов девушек боготворить, носить на руках, стоять перед ними на коленях, слагать им стихи, оды, песни, делать аранжировки

 

Я плакалььь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от девушки и ее окружения. Выросла она в семье алкашей, где отец каждый день мать пи.....дюляет и матерится через слово - такого же и ищет по себе. Ей это нормально.

Я перед женой еще ни одного матерного слова не сказал за 10 лет жизни, хотя с тещей матерюсь при каждой встрече, но это нормально для моего воспитания - отец терпеть не мог мамину маму.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакалььь........

 

может быть он что то другое под этим подразумевал?

 

может он купил в ларьке бутылку шампанского и 5 презервативов, и пошел по бабам аранжировки делать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть он что то другое под этим подразумевал?

 

может он купил в ларьке бутылку шампанского и 5 презервативов, и пошел по бабам аранжировки делать )))))))

 

Ого, что за страсти то???? )))) извольте мне простить оплошность и лень - не читать 51 страницу очень ценного флуда, крато сеё поясните что происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, что за страсти то???? )))) извольте мне простить оплошность и лень - не читать 51 страницу очень ценного флуда, крато сеё поясните что происходит)

 

а тут все понятно, просто что бы "сделать нормальную аранжировку" - нужны МИНИМУМ 5 презиков и бутылка хотя бы советского шампанского:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел. Вы красавица и очень хороший человек. Каковы ваши условия? Что я должен сделать?

 

 

тебя посядят за соврящение - она еще маленькая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не маленькая, но читайте тему внимательнее: предложение не актуально. Просим прощения у жаждущих, но утешительных призов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не маленькая' date=' но читайте тему внимательнее: предложение не актуально. Просим прощения у жаждущих, но утешительных призов не будет.[/quote']

 

теперь Магнус будет в одной руке держать твою фотографию, а другой рукой он будет думать о тебе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если поместить на необитаемый остров меня, ещё одного мужчину.

 

если обойтись без девушек - то обидно никому не будет;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Мало девушек на планете. Все девушки уже достались лучшим и самым достойным. А я - худший. Кому нужен такой? Я думаю, если поместить на необитаемый остров меня, ещё одного мужчину и сто девушек, то все сто достанутся ему. Никто из них со мной не захочет иметь никаких отношений.

Но зато останутся мои песни, мои аранжировки. Они для меня как дети.

Блин, щас кто-нить даст.... Из жалости =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Мало девушек на планете. Все девушки уже достались лучшим и самым достойным. А я - худший. Кому нужен такой? Я думаю, если поместить на необитаемый остров меня, ещё одного мужчину и сто девушек, то все сто достанутся ему. Никто из них со мной не захочет иметь никаких отношений.

Но зато останутся мои песни, мои аранжировки. Они для меня как дети.

 

даже если на острове будет 100 девушек, ты и франкенштейн - они все достанутся франкинштейну - он хотя бы забавный...:D

 

Магнус...хуже мужчины-нытика может быть только мужчина-жадный нытик...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если на острове будет 100 девушек, ты и франкенштейн - они все достанутся франкинштейну - он хотя бы забавный...:D

 

Магнус...хуже мужчины-нытика может быть только мужчина-жадный нытик...:)

 

Даже если на острове будут 100 девушек, я и Франкенштейн, то я предпочту трахнуть в жопу Франки, а девчонки пусть с бамбуком е.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хочется в это верить. Это так горько осознавать, что девушкам нужны только подарки. Так хочется надеяться, что любовь есть на земле.

Если её нет, то зачем столько веков поэты, писатели, музыканты её воспевали. И продолжают воспевать. И я в это поверил. Но к горечи своей, убеждаюсь, что возможно, вы правы. Вот у меня сейчас нет денег, и моя любовь никому не нужна. Но один факт придаёт мне ещё надежду, она пока теплится, хоть и неумолимо угасает с каждым днём. И факт этот заключается в том, что и когда у меня были деньги, я тоже никому не был нужен. Но тогда всё совсем плохо. Значит, я просто такой такой урод, что и за подарки никто меня любить не будет.

Ничо, Магнус, не грусти;) Я вот не урод, не бездарь, не лентяй и не тупица. А девушки тоже нет. Это все потому, что бабы - дуры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, Магнус, не грусти;) Я вот не урод, не бездарь, не лентяй и не тупица. А девушки тоже нет. Это все потому, что бабы - дуры. :D

 

нет, скорее всего на твоем пути попалась наоборот умные....;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, свободных девушек много там, откуда в основном, и приезжают на заработки мужчины.

 

так...ты поаккуратнее с такими предложениями....мне клавишник еще нужнее, чем девушка клавишнику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...