Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Ну я думал, что у меня всё будет как у всех. Надеялся на лучшее, не был, как вы говорите, нытиком.

И как мне кажется, нытик - это тот, кто сидит, ничего не делает и только жалуется. А я песни пишу, аранжировки делаю. Вот ко мне сегодня приезжал один автор-исполнитель. Решил дать мне попробовать сделать аранжировки к его песням. А он выступет, знаком с рядом людей в данной области. Есть какие-то шансы теперь.

 

Почему вы сразу о плохом подумали? Может быть, он привезёт сюда свою огненную красавицу с кавказа или из средней азии, откуда мужчины, в основном уезжают, и вдохновлённый высоким чувством любви получит дополнительный заряд эмоций, будет играть ещё лучше, ещё вдохновеннее. И его великолепная игра сделает вашу группу настоящей звездой первой величины.

Я давно хотел спросить, чей ты всё-таки виртуал? Этны? Михакейса? Или ещё кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я давно хотел спросить, чей ты всё-таки виртуал? Этны? Михакейса? Или ещё кого?

 

блин, если бы это был виртуал - было бы смешно. а так магнус не особо как то коры мочит - то есть тупо и несмешно:)

магнус, колись, чье ты альтер эго - я не обижусь:)

 

а может это действительно сидит какой то профессионал, который выложил в инет испоганеные аранжировки, и глумится над дураками, и ржет , когда его "кусают".

если это правда - то он поимел весь форум, причем сзади в коленно локтевой позиции))))))))

респект и уважуха...

 

хотя врядли этна или михакейс будут так стебаться - походу это сеьёзные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если бы это был виртуал - было бы смешно. а так магнус не особо как то коры мочит - то есть тупо и несмешно

магнус, колись, чье ты альтер эго - я не обижусь

 

а может это действительно сидит какой то профессионал, который выложил в инет испоганеные аранжировки, и глумится над дураками, и ржет , когда его "кусают".

если это правда - то он поимел весь форум, причем сзади в коленно локтевой позиции))))))))

респект и уважуха...

 

хотя врядли этна или михакейс будут так стебаться - походу это сеьёзные люди.

 

А может быть это Этна и Михакейс так глумятся? :D Хе-хе ))

 

А если серьезно, то вряд ли конечно. Магнус - это реальность.

 

Почему ему не везет с девушками, трудно сказать, не пообщавшись с ним в реальности. Может быть, в конце концов, у него на фронтах не все так плохо. И соседка, которую он быть может каждую ночь чпокает, он просто не считает;):D Скорее, кстати, так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ему не везет с девушками, трудно сказать, не пообщавшись с ним в реальности. Может быть, в конце концов, у него на фронтах не все так плохо. И соседка, которую он быть может каждую ночь чпокает, он просто не считает;):D Скорее, кстати, так и есть

 

зарегестрирован он в 2006 году. и если почитать его первые посты - нытик он изначально. то есть вариант , что это порождение МихиКeysa или Этны - сразу отпадает. тем более этим людям есть что показать - они свою музыку выкладывают фотки показывают - так что это серьёзные люди.

этна говорит - что он существует - значит он сушествукт. но в жизни он сто пудов не тот, за кого выдаёт себя здесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегестрирован он в 2006 году. и если почитать его первые посты - нытик он изначально. то есть вариант , что это порождение МихиКeysa или Этны - сразу отпадает. тем более этим людям есть что показать - они свою музыку выкладывают фотки показывают - так что это серьёзные люди.

этна говорит - что он существует - значит он сушествукт. но в жизни он сто пудов не тот, за кого выдаёт себя здесь:)

 

А может быть никакой Этны и Михикейса не существует. А это просто Магнус прикалывается :D Вариантов может быть множество. Я например, даже не могу убеждать, что дядя Блюз - это реальный чел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, на расследования не заморачивался и, скорее всего, не буду, но что-то никак не помню, та же Этна или Михакейс с Магнусом были одновременно в онлайне здесь? Если хотите, обратите на это внимание, принимая в расчет, что это я так, по воде вилами пишу..

2Бывший Сергей - Почему такая уверенность, что он реальный? Только от того, что Этна сказала, что его знает? Так это фигня ведь. И не шизик, потому что такой фееричный тупак нести - тут нужен холодный расчет, да и посты он часто свои правит, что предполагает о затрате времени на более или менее правдивый их внешний и внутренний вид..

 

Короче, Магнус, как говорят в лучших домах европ, фото с листочком и надписью на нём "Привет, Реалмьюзик" или ГТФО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как вы можете так издеваться над одиноким человеком. Я последний раз целовал девушку в щёку в 1993-м году. В прошлом году только в руку. Но это была шикарная фотомодель и миллилонерша. Она ко мне два раза приезжала, поучаствовала в записи двух моих песен.

 

А я и не думал издеваться. Это было предположение. Извини если обидел

 

Ну а у тебя секс в жизни был хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете так издеваться над одиноким человеком. Я последний раз целовал девушку в щёку в 1993-м году

 

:eek: да у вас спермотоксикоз, батенька......:eek: Он приводят к очень серьезным проблеммам с психикой...Теперь все стало на свои места :cool: Бросайте музыку и ищите себе безотказную девушку...Такие экземпляры есть...я даже лично такую знаю...ужос какая несимпотишная, кошмар какая полная, зато добрая (никому не отказывает) и музыку любит (поэтому музыкантам не отказывает в первую очередь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказааал, я не робот-полицейский, я мать его терминатор из теста и мяса, хот-дог - это не горячая собака, а чилл-аут после бега, млин, да мое фото есть на этом сайте, я щас его найду, все, я реально завелся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

 

и вам тоже фенибут, красавчик :D напару с Магнусом...только его от депрессивного состояния, вам от истерически-нервического :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какая ситуация. Существуют специальные программы-роботы, которые могут вовлекать человека в разговор с собой. Он может общаться с роботом месяц, два, переписыаться с ним, даже влюбиться в него, если робот представился как девушка.

Но вот если в одном топике оказываются несколько роботов и они начинают общаться между собой, то у обычного человека от этого "едет крыша". Мы - роботы. А вы, человек, пытаетесь понять всё это.

Робот, поломайся, пожалуйста, я больше не хочу понять всё это и читать это чуть ли не в каждой здесь теме. Иначе я буду настаивать, чтобы тебе вставили какой-нибудь другой картридж, повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, Врач, Сестра, скажите, а что со мной, просто мне сейчас холодно, а я завелся!!!!!!!!!!! Как двигатель из ТНТ, набитый порохом!!!! ДР-др-др-др-др!!! :)

 

диагноз: Симпсонов больше не смотреть - необратимые последствия для растущего мозга :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:56 на моих золотых, мой часовой пояс +6, Новосибирс, Ленинский район, Ул. Тульская, дом 320, 2 этаж мини-котеджа, помещение - студия (кабинет), часы находятся справа внизу на мониторе компьютера, уже 3:56, 3:57;) :) :)

 

У меня почему-то отображается 1.57. Хотя в Москве сейчас намного меньше. Глюк что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком плане? Вы же знаете, чем я сейчас занимаюсь.

 

Ну я имею в виду официальное образование. Что ты кончал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально я биотехнолог. Но ни дня не работал по этой специальности.

Работал дизайнером полиграфической продукции. Там и заработал все деньги, на которые купил технику и занялся своим проектом.

 

Хочу вас заверить, что такие программы действительно существуют. Особенно в блогах распространены.

Хочу тебя заверить, что в ваше, роботов, существование я уже верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально я биотехнолог. .

Это же интересная профессия. И дизайнер - интересная профессия. Я например в этом вообще ноль к сожалению.

 

 

А ты не смотрел фильм 40-летний девственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не смотрел фильм 40-летний девственник?
Я смотрел фильм... Прикольная комедия, но должен заметить не очень захватывающая, тягомотная немного если сравнивать с комедиями Леонида Гайдая!!!:D

 

Но в целом мне момент один очень понравился, это как раз последние (финальные) кадры фильма... Там что то типа:

 

- Лежат они стало быть в брачном ложе и у него (40-ко летнего мужика) "это" как бы должно произойти впервые в жизни... Короче туда сюда, он залазиет на нее и......... черный фон белая надпись "Минуту спустя", затем картинка появляется снова.

Он - такой весь счастливый, как будто Шварцнейгер в фильме "близнецы", рожа довольная, ну прямо само блаженство.

Она - тупо таращится в потолок, чуть ли не ногти пилочкой подпиливает или в носу ковыряется, в общем недовольство и равнодушие на лицо...

 

Через некую паузу она спрашивает: - Может ещё разок?

Он естественно оживился, обрадовался, полез снова в бой... Через 5 мин (по моему, точно не помню), произошло тоже самое, затем опять "ещё разок"... черный фон белая надпись "Три часа спустя", затем картинка появляется снова.

Он - такой весь счастливый, как будто Шварцнейгер в фильме "близнецы", рожа довольная, бодренький такой весь, ну прямо само блаженство.

Она - Вся потная, растрепанная, измученная как Рабыня Изаура, такое впечатление что по ней трактор проехал и она при смерти!!!

 

Прикольная концовка!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какая ситуация. Существуют специальные программы-роботы, которые могут вовлекать человека в разговор с собой. Он может общаться с роботом месяц, два, переписыаться с ним, даже влюбиться в него, если робот представился как девушка.

Но вот если в одном топике оказываются несколько роботов и они начинают общаться между собой, то у обычного человека от этого "едет крыша". Мы - роботы. А вы, человек, пытаетесь понять всё это.

 

Бред какой... Ты сам то читал это описание в википедии, что такое "роботы - собеседники". Речь идет о речевых программах, которые имитируют речь того или иного персонажа. А ты видать просто верхушку этой идеологии схватил и давай выстраивать гипотезы на собственных домыслах...

Апхахочешься: - Сидит в блоге виртуальный человечек-робот и п*здит по всякой фигне и несет всяку чушь и.т.д... Такого робота не заметить просто невозможно, кстати соглашусь Мангуст и X-Sence на них похожи, в особенности X-Sence - это точно "робот-собеседник", несет ахинею в каждом сообщении типа "Ураа-а-а-а!!! Я счастлив!!! Карамба!!!" и песец, минимум логики, зато кратко, в такого действительно влюбиться недолго...

 

А ты Мангуст не прочитал в википедии, что научить этого робота мыслить как человек, что бы он смог вести диалоги которыми этот робот сможет увлечь собеседника - это целый класс программ, замечу очень дорогих програм и на сегодняшний день это пока что теория. Идеальных (мыслящих как человек) програм пока не существует, это только теория исскуственного интелекта. Возможно (я не отрицаю), что когда нибудь этот искуственный интелект и достигнит таких масштабов как коборги из Терминатора, а пока рекомендую вам поменьше читать этой лабуды в википедиях или хотя бы вдумывайтесь и вчитывайтесь в смысл написанного, дабы не пудрить мозги другим!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...