Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас с тобой. У кого ещё? Трип тут третий лишний' date=' так что про него не говорим. :D[/quote']

 

Господи, фигня какая, хочешь поломать границы, не вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом* Гараж, ты чо, с дубу рухнул? Не ппц ли такие предъявы женатому человеку на форуме в одной из самых популярных тем форума, а? :mad:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом* Гараж' date=' ты чо, с дубу рухнул? Не ппц ли такие предъявы женатому человеку на форуме в одной из самых популярных тем форума, а? :mad:

 

:D[/quote']

 

Шта такое ППЦ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец' date=' он же пиздец, он же трындец, он же капец, он же звездец (интерпритация С. Зверева).[/quote']

 

 

Чёт всёравно не вкурил я смысл того поста, ну да фик с ним, короче я понял главное, чёт там не то было с моим семейным положением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю о тех же границах, о каких и ты. Если ты скажешь, о каких границах-таки была речь, мы поймём, что за границы имею в виду я. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю о тех же границах' date=' о каких и ты. Если ты скажешь, о каких границах-таки была речь, мы поймём, что за границы имею в виду я. :D[/quote']

 

Хватит мозги канифолить, я уже с трудом слежу за полётом мысли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:\ ну ладно. Давай тогда провоцируйся, что ли. :) Хотя лучше провоцируй, а то мне вломы придумывать провокации... точнее, мои провокации ты уже не способен воспринимать, как я посмотрю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:\ ну ладно. Давай тогда провоцируйся' date=' что ли. :) Хотя лучше провоцируй, а то мне вломы придумывать провокации... точнее, мои провокации ты уже не способен воспринимать, как я посмотрю. :D[/quote']

 

Э, ну мы просто несколько на одном месте топчемся, надо наверное или переходить на качественно новый уровень( потрахаццо например:D ) или "расстаться друзьями":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе развязочка. А можно пятьдесят на пятьдесят? :D

 

В смысле помочь тебе с выбором? Я бы на твоём месте не стал полагался на мои советы, гыыыы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-то оно гы, конечно... да я как раз думаю, что ты честный человек и верный муж. :D

 

Кроме того, ты сказал "например, потрахаццо". Что ещё может быт в том разделе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-то оно гы' date=' конечно... да я как раз думаю, что ты честный человек и верный муж.

 

Кроме того, ты сказал "например, потрахаццо". Что ещё может быт в том разделе? [/quote']

 

 

Ну, даже не знаю... Чё в кино сходить?:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...