Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Юный с одной Н. :D Спасибо) Ну вот видишь' date=' значит это судьба. Мне тож 18, но я пока ещё не замужем... ты можешь упустить свой шанс, как в тот раз. :D[/quote']

 

Да ты чаво?:eek: В тот раз я счастлив был что ноги унёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ладно. У меня первая любовь была моложе меня тоже' date=' кстати. На год с лишкой. Мне было четыре, ему три. :D[/quote']

 

Нда... И как у вас, там чёто было?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё как полагается... в гости друг к другу всё время ходили. Жисть реально была семейная. Как щас помню, вывалит все игрушки из моей антрисоли, свалит поздно вечером домой, а мне сиди-убирай. :mad: Кольцо мне обручальное подарил... ток я его посеяла 100 лет уж как. Хотя, немотря на состоявшуюся свадьбу, всё время говорил, что может, когда вырастет, он ещё передумает и жениццо на блонде из соседнего подъезда. Ну она как раз его ровесницей была... может, они и больше подходили друг другу, хз... В детский садик по утрам всегда ходили вместе, уходили тоже и часто шли гулять потом или к нему домой... там мы всё время уходили в тёмный коридор втихоря и целовались, а когда мама была на кухне, ложились на кровать и занимались любовью (ну, кувыркались на кровати в одежда, постоянно трогая друг друга) и как только слышали шаги, в спешке вставали и смущённо оглядывались. Играли в Ке за его компом, рассматривали картинки с книжки про белоснежку, дразнили нас "тили-тили-тесто", потом он уехал в Солнечногорск. Но часто приезжал потом и, помнится, уже после выхода в 97-м году альбома Спайс Гёлз говорил, что из баб на обложке ему больше Виктория ныне Бэкхам нравится, ибо сиськи видны почти наполовину. А я говорила: "Ну и дурак. Рыжая прикольнее". Вообще, отношения наши были без особых чувств с моей стороны. В детском садике мне нравилось аж 3 мальчика... потом в начальной школе 3 года целых нравился один и там ещё другой сосед, который был постарше меня... Ну а он... наверно, насколько я помню, тоже нравлся, но я не помню даже, когда начались наши отношения... так что я расценивала его как перманентную единицу, которая не должна быть единственной в моей жизни. Ну... вот так вот...

 

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не стерва... я просто любвеобильная. :D А вообще' date=' это он меня бросил. :mad: Он же переехал, а не я! :D[/quote']

 

Ну я в большей степени имел в виду твою дальнейшую судьбу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да враки всё это) Просто надо разделять понятия: т.н. отношения и любовь. У меня они грамотно разделены' date=' к сожеланию.[/quote']

 

А в чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том' date=' что любовь одна, а отношений много.[/quote']

 

Херня это всё. Если ты об этом то грань такая зыбкая, что с годами вовсе перестает существовать. Это колоссальное разочарование и вообще об этом лучше не думать. Большенство людей и не думает, потому что со временем для них на первый план выходит работа, карьера или ещё что-нибудь, не важно. Они предпочитают не копаться в себе и в своём партнёре, потому что не тронь гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Я о том, что кто-то любовью зовёт любое сильное притяжение к лицу противоположного пола. Сегодня первая любовь, завтра вторая... фигня всё это. Инстинкты. Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону. Но я это ни к тому. Просто эта самая любовь существует зачастую в отдельности от отношений, так что их (отношения) нельзя строить на влечении друг к другу, на притяжении... а именно так в большинстве случае и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не спите? Ужоснах...:eek:

Судя по всему, у вас Fijuni'a и radiogarage действительно образовался тесный Союз.

Можно смело утверждать, что именнно эту ночь вы провели вместе, а стало быть порядочный мужчина radiogarage (если он конечно является таковым) просто обязан жениться на Fijuni'a после такого.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger, этот порядочный мужчина свалил втихую под утро. :D Так что я тоже пойду спать, а то голова разболелась от ночных посиделок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger' date=' этот порядочный мужчина свалил втихую под утро. :D Так что я тоже пойду спать, а то голова разболелась от ночных посиделок. :([/quote']

 

Не правда, я ещё здесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, я ещё здесь.:)
Я знал, я знал!!!:D

Ну конечно radiogarage порядочный мужик!!! Уважуха!!! Никуда он не свалил, осталось только жениться и дело в шляпе!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, я знал!!!:D

Ну конечно radiogarage порядочный мужик!!! Уважуха!!! Никуда он не свалил, осталось только жениться и дело в шляпе!!!:D

 

Я не могу, я уже...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга' date=' а когда они смотрят в одну сторону. Но я это ни к тому. Просто эта самая любовь существует зачастую в отдельности от отношений, так что их (отношения) нельзя строить на влечении друг к другу, на притяжении... а именно так в большинстве случае и делают.[/quote']

 

Не знаю, по моему это всё общие фразы... На деле разницу ты всёравно не почувствуешь, по крайней мере до того момента как тот кого ты "любил(ла)" вдруг станет тебе абсолютно чужим. Потом пройдёт какое-то время и всё по

новой, а там глядишь уже и не до любви вообще:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том' date=' что кто-то любовью зовёт любое сильное притяжение к лицу противоположного пола. Сегодня первая любовь, завтра вторая... фигня всё это. Инстинкты. Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону. Но я это ни к тому. Просто эта самая любовь существует зачастую в отдельности от отношений, так что их (отношения) нельзя строить на влечении друг к другу, на притяжении... а именно так в большинстве случае и делают.[/quote']

 

Это твоя мысль ? Или у кого-то слямзила ? У меня прям глаза открылись. Очень мудрая мысль. (я серьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож не будем путать 2 похожие,но при этом совершенно разные ситуации когда человек влюблён и когда человек любит.это всё же не одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга' date=' а когда они смотрят в одну сторону. Но я это ни к тому. Просто эта самая любовь существует зачастую в отдельности от отношений, так что их (отношения) нельзя строить на влечении друг к другу, на притяжении... а именно так в большинстве случае и делают.[/quote']

 

Присоединяюсь к вопросу Червонца - ты это процитировала кого-то, или сама додумалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...