Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Ну хз. Может фотки просто такие. Так они не смазливые. Не будут же их фоткать в типичном состоянии мужчины. :D Я эстет млин) И считаю, что это красивые мужики. Но нравятся мне так себе в основном... :( Ну или те, кого большинство называет "оооофигеть какой красивый", а я в плане визуальном ничо красивого не замечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх... А гитаристов ещё больше.. Раз в 100 ведь больше. Ну хорошо, хороших - раз в 10. Но тоже ведь плохо(

 

Да инструменталистам ещё тяжелей. Мы хоть по кабакам можем подрабатывать...:( Но, с другой стороны каждый выбирает по себе - женщину, чивотатам, дорогу...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа. а вообще я группу сколотить надумал. вот.

 

Ну, не знаю даже что сказать, удачи. :)

У тебя то полюбому всё нормально будет. Ты ж не в гнесенке, какойнить, слава Богу учишься. Нормальным человеком вырастешь. Так что пока можно и поиграццо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб)))) да сложно всё это, хз, где народ искать, нужны люди достаточно техничные, но не слишком, я играю ведь не супер. хотя много тренируюсь. при этом нужно найти народ, которому понравится моя музыка и мой муз вкус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб)))) да сложно всё это, хз, где народ искать, нужны люди достаточно техничные, но не слишком, я играю ведь не супер. хотя много тренируюсь. при этом нужно найти народ, которому понравится моя музыка и мой муз вкус....

 

В институте пообщайся с народом, обязательно хоть один но найдется такой же "придурог":) .Ну или мьюзикфорумс...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' блин... а я ещё надеялась, что это токо мой брат, мой отец и мои бывшие увлечения такие... :D:D:D[/quote']

 

 

Есть и другие, но они геи...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...