Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Ну буду я еще весь форум ворошить в поисках твоих фоток. Че так трудно для хороших собеседников-компаньонов выложить?:)

 

Че-то скучно даж . Эх, че б поделать

 

Да действительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, я тут чем только не пробую. Антибиотики жру, поэтому это вопрос времени. ))

 

У меня когда такая шняга бывает - несколько раз горло прополоскаю, и проходит.

 

Главное не запускай это дело (серьезно тебе говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам выложишь' date=' потом вы ещё попросите, потом ещё. У меня на всех не хватит. =) Вот вам, ладно.[/quote']

 

Не, ну ёпть, она ничем от той что в профиле не отличается. Нада обычную фотку в полный рост и без трусов:D Ну или с сиськами хотябы. А так хрен чё заценишь...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с выпускного болит, с 23. Ну я лечусь усиленно. так что всё будет ок. хоуп соу.

 

фиджи очаровательная.

Если антибиотики задействованы, то полюбому всё пройдёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ёпть, она ничем от той что в профиле не отличается. Нада обычную фотку в полный рост и без трусов Ну или с сиськами хотябы. А так хрен чё заценишь...:(

 

:D

 

 

Ладно. С вами хорошо. Но надо спать идти.

 

До завтра!:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините больного, он на аватару не смотрит :D :D эх. хороших вокалистов меньше всего. здорово!

 

К сожалению этот факт почему-то никак не влияет на колличество хорошей работы у меня.:) Может я не хороший вокалист?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не слышал. то есть слышал, но давно, а плохого не запомнил. значит, хороший:D

 

На самом деле хороших вокалистов довольно много. Сколько всяких эстрадно-джазовых училищ развелось, ониж плодят безработицу, мама не горюй. Конкуренция очень высока. Ой давай не будем вообще о наболевшем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ну предположим...) А чем тебе мальчики не понравились?)[/quote']

 

Да мне то как-то по балабасу ваще. Я типа гетеросексуал. Просто, ну фик знает.. Вот моя жена мальчиков такого типа презрительно обзывает "фанфаронами". Ну не знаю понятно или нет. Просто не думал что тебе такие нравятся. А вообще пофигу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...