Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

radiogarage' date=' делай выбор сам)

 

О, кстати, выложу тут свои идеалы красоты, шоб вы знали ыыы))) ну не идеалы, конечно... ну ничо так) Я самых молодых выкладываю из "идеалов". Хотя вообще мой идеал - консультант из одного музыкального магазина. :o[/quote']

 

что за метросексуал мля.... Лада, прекрати грезить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, токо ты говорил про одноклассников не в лучшем для меня смысле, да... :D Маленького и неприметного))) Он блин радиохэдов минут 10 искал. :mad: Но всё равно милашко))))

Dima_Ak, есть но нафиг надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, а чо, не нравятся мальчики?))))) Эстетика мля) Ну ты тож ничо, но не буду ж я тут твою фотку вешать, прально? не этично...)))

bedtrip, фотки студийные, чо ты хошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб у меня в горле. А может и не гриб. В любом случае, я этому .. всыпал по саме небалуйся содой с эвкалиптом. Пусть дохнет, зарраза.

 

Всё, мой комплекс некрасивости взвился до предельных, заоблачных высот.

Пысы никогда не имел идеала женской красоты. И слава богу. Есть идеалы внутренней красоты. И то это смесь различных женщин из книжек, которая к тому же очень гибка, но в остове лишь имеет одо общее и главное.

 

Да, чуть не забыл, ФОТКЕ, ФОТКЕ, ФОТКЕ ФСТУДЕЙУ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' токо ты говорил про одноклассников не в лучшем для меня смысле, да... :D Маленького и неприметного))) Он блин радиохэдов минут 10 искал. :mad: Но всё равно милашко))))

Dima_Ak, есть но нафиг надо?)[/quote']

 

Да не то что в лучшем не в лучшем, просто мне показалось, что так сказать сублимируешь определённую энергию сюда, а её можно было бы выплёскивать как раз в "одноклассниках". По крайне мере очень многие мои знакомые так делают.

 

Насчёт муз.магазина, опять почемуто не так понял, я думал салон муз.инструментов имеется в виду. У меня просто в одном из крупнейших очень много знакомых, вот я и заинтересовался, сразу прикидывать начал, кто ж там тебя околдовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' а чо, не нравятся мальчики?))))) Эстетика мля) Ну ты тож ничо, но не буду ж я тут твою фотку вешать, прально? не этично...)))

bedtrip, фотки студийные, чо ты хошь)[/quote']

 

а я думал это ты его в магазине сфоткала, а потом в фотошопе поизвращалась... йопт, прекрати дурить, пиздуй на улицу, бери за шкирку первого попавшегося симпатичного трезвого мужчину и ФПЕРЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чо зацикленные такие. Ну поделилась я, что считаю этих двух актёров красивыми. Но я как-то их по ночам не представляю в роли своих сексуальных партнёров. :D И не ищу похожих на них. Просто фотки консультанта у меня нет, так что показать не могу, а этих вот в инете полно. :) Внешность вообще - 10-й вопрос. Ваши все комплексы ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чо зацикленные такие. Ну поделилась я' date=' что считаю этих двух актёров красивыми. Но я как-то их по ночам не представляю в роли своих сексуальных партнёров. :D И не ищу похожих на них. Просто фотки консультанта у меня нет, так что показать не могу, а этих вот в инете полно. :) Внешность вообще - 10-й вопрос. Ваши все комплексы ни к чему.[/quote']

 

Расслабся, мы очень даже без комплексов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу прилично написать тут музыкантов и актёров, которые мне нравятся, в плане их образ в совокупности с внешностью и т.д., но я объективно не могу их назвать красивыми, хотя они мне более интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб у меня в горле. А может и не гриб. В любом случае, я этому .. всыпал по саме небалуйся содой с эвкалиптом. Пусть дохнет, зарраза.

 

Всё, мой комплекс некрасивости взвился до предельных, заоблачных высот.

Пысы никогда не имел идеала женской красоты. И слава богу. Есть идеалы внутренней красоты. И то это смесь различных женщин из книжек, которая к тому же очень гибка, но в остове лишь имеет одо общее и главное.

 

Да, чуть не забыл, ФОТКЕ, ФОТКЕ, ФОТКЕ ФСТУДЕЙУ!!!! :D

 

Э, не запускай это дело! Ложка соли + ложка соды и йода. И полоскай горло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу прилично написать тут музыкантов и актёров' date=' которые мне нравятся в плане их образ в совокупности с внешностью и т.д., но я объективно не могу их назвать красивыми, хотя они мне более интересны.[/quote']

 

Я чёт не пойму, а что кто-то просил штоли? :) Тут все на тебя с голой задницей хотят полюбоваццо:D , а ты мужиков каких-то вкладываешь, издеваешси?:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' нуууу разве что немножко. :D

 

Dima_Ak, ой, т.е. в теме "фотки форумян".[/quote']

 

Ну буду я еще весь форум ворошить в поисках твоих фоток. Че так трудно для хороших собеседников-компаньонов выложить?:)

 

Че-то скучно даж . Эх, че б поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...