Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

radiogarage' date=' серьёзно? Ну не получится так не получится. :(

 

:D[/quote']

 

Во, ещё и издевается. А я между прочим тебя на 10 лет старше( пи...дец ваще:eek: ):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, потому что мой злобный братта (который мну страше на 10 лет тоже) все 90-е повторял мне, что если я хоть каплю выпью, он меня зарежет и закопает в лесопарковой зоне той же лопатой, которой и зарезал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' потому что мой злобный братта (который мну страше на 10 лет тоже) все 90-е повторял мне, что если я хоть каплю выпью, он меня зарежет и закопает в лесопарковой зоне той же лопатой, которой и зарезал. :D[/quote']

 

Ладно принимается такой вот странный ответ.

Слушай, а вот если сново о сексе, у тебя там случайно не заалялось каких-нибудь ещё фотографий. Это я не к тому что б в чём то там убедится, боже упаси. Просто хочу подрочить-потренероватся, а то я ж старый уже, мало ли что:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' та ну тя. :D На Джоли дрочи. :D:D[/quote']

 

С Джоли мне секс полюбому не светит, меня Бред Пит завалит, он сцуко здоровый, вон как в Трое Гектару писдюлей навешал, мама не горюй.

 

К тому же я не обнажёнку же прошу, обычные фотки, чё те жалко что ли, или стесняешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, да не. Просто после того, как ты сказал, что с женой у тебя всё хорошо, не хочу подталкивать к полигамии))) Живите себе тихо-спокойно) А я себе тут какого-нить лох...эээээ....хорошего человека найду, который жениццо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' да не. Просто после того, как ты сказал, что с женой у тебя всё хорошо, не хочу подталкивать к полигамии))) Живите себе тихо-спокойно) А я себе тут какого-нить лох...эээээ....хорошего человека найду, который жениццо.[/quote']

 

Ну вот:( А я надеялся...:( Да ты не переживай, если что она не расстроится...(наверное):D Если конечно ты ничем не болеешь, так вот может расстроится:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, ну зафига мне секс один? Тем более зафига кому-то один секс со мной?))) Мне нужна типа любовь...)))) ну лана... не любовь... но чё-т внешне смахивающее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ну зафига мне секс один? [/quote']

 

На самом деле, очень многие женщины к этому приходят. Я серьёзно. С годами мужская психологоия вырабатывается...:) Если поразмыслить то современная женщина( так собственно, сами женщины рассуждают) вполне может обходится без мужа. Это ж лишний геморрой - надо ж карьеру делать, деньги зарабатывать, что бы не висеть у него на шее, а то вдруг бросит? Поэтому лучше вообще замуж не выходить, что б не бросил...

 

А секс то полюбому нужен, вот так собственно и возникают отношения без долгосрочных обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это потом. Не сейчас же. Да и вообще... я не придерживаюсь позиции от мужика к мужику. Так точно схватишь чо-нить рано или поздно...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще секса без любви не бывает, без поцелуев ага, а без любви никогда :D

люблю всех, кого трахаю. да и, бывает, во время случайного секса, скажешь я тя люблю, и в ответ - и я тя люблю :D , а на утро любовь - пшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это потом. Не сейчас же. Да и вообще... я не придерживаюсь позиции от мужика к мужику. Так точно схватишь чо-нить рано или поздно...)))))

 

Ну наверно не сейчас, но и замуж помоему тоже сейчас не надо, хотя тебе видней конечно.

 

Насчёт схватишь - предохраняццо нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще секса без любви не бывает, без поцелуев ага, а без любви никогда :D

люблю всех, кого трахаю. да и, бывает, во время случайного секса, скажешь я тя люблю, и в ответ - и я тя люблю :D , а на утро любовь - пшик

 

Ну да, а как же? Без этого хрен кончишь:D Хотя если в жопу, то может и без дополнительной эмоциональной стимуляции получится.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' да я не собираюсь замуж!) Соцопрос (скока повторять можно...). :D[/quote']

 

Ну а почему тогда такая формулировка? Если речь о любви, к примеру, спроси - кто меня готов любить, ну грубо говоря. Если о сексуальной привлекательности, то кто меня готов жух,жух... А то фигня какая-то получается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а как же? Без этого хрен кончишь:D Хотя если в жопу, то может и без дополнительной эмоциональной стимуляции получится.:D

:D осторожнее, а то фиджунъа себе вибратор купит и никогда замуж не выдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...