Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Значиццо так' date=' вопрос к противоположному полу: кто хочет на мне жениццо? :D

 

Теперь вопрос к уродам: почему вы не хотите на мне жениццо?! :mad:[/quote']

 

Уф... Не осилил прочитать все посты... Поэтому отвечу по теме:

 

1. фиг знает

 

2. А ты уже предлагала кому-то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ничо я не предлагаю. Соцопрос. Хочешь жениццо на мне? Если да' date=' ставлю +1, если нет, -1.[/quote']

 

Хм.. Интересненько. Ну назови мне тогда хоть одну причину по которой я должен захотеть на тебе жениться! А я подумаю как мне ответить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, веский аргумент! подумай над этим!!

п.с. ещё бы подтверждение... кроме действительно хорошей внешности на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность далеко не мой козырь))) А рассказывать о своих качествах явно не в моём стиле. Так что я дала, так сказать, наводку, а вы уж там дальше сами додумывайте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность далеко не мой козырь))) А рассказывать о своих качествах явно не в моём стиле. Так что я дала' date=' так сказать, наводку, а вы уж там дальше сами додумывайте. :D[/quote']

лучше дай на водку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я офигенная баба например.

 

мне здесь слово баба как-то не нравится. Целый видеоряд в башке предстал:) Дело происходит на деревенской дискотеке в заброшенной избе. И какая-то пьяная бабища в валенках говорит - "женись на мне! Я офигенная баба, блин"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык!! как же жениться, не зная ничего о тебе? ты уж скажи хоть, что обожаешь плетение изгороди к домикам, на участках которых обязательно есть дорожки, вымощенные щебнем, и просто жить не можешь без птичек-песчанок. вот тогда мы составим мнение о тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне здесь слово баба как-то не нравится. Целый видеоряд в башке предстал:) Дело происходит на деревенской дискотеке в заброшенной избе. И какая-то пьяная бабища в валенках говорит - "женись на мне! Я офигенная баба, блин"!

на дороге баба пьяная валяется

фарами вперёд, колёсами назад

мимо бабы той с песней боевой

шёл октябрятский отряд

о-о-о-о

школа жизни - это школа капитанов

там я научился водку пить из стаканов

школа жизни - это школа мужчин

там научился я аъ аъ аъбламывать женщиин

(с)Ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Нарисовала намана))) Штирлиц, ага)

 

Да ну... когда человек сам о себе рассказывает, это совершенно не информативно. Люди лучше сам делают выводы со стороны, ибо каждый человек прекрасен, но не для каждого)))

 

Dima_Ak, ну лана. Подставь вместо "баба", что сам желаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не против ответить на конкретные вопросы о моём характере и предпочтениях))) Но о характере - только со своей колокольни, как мне кажется. Да и предпочтения - субстанция непостоянная) А просто садиццо и писать талмут "Хто такое Фиджи" - эт увольте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...