Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет, я не женат, я дегенерат. может всё же кто-то видел эту тему? третью про уродов? про гопоту чтоли.. точно не помню. мне, собственно, тема не понравилась, но куда-то же она делась...?

 

моя работа...:o не люблю агрессию...тем более ее пропаганду...это не в правилах форума. пришлось чистить...надеюсь миня теперь не найдут и не побьют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля....мужики...ну женитесь уже на ней кто-нить...сил нет уже....:D

 

есть пониятие нимфоманка (тута все ясно)....а вот хто у нас тогда Лада? Гименейманка что ли? ))))))))))))))Первый раз вижу молодую красивую 18-летнюю девушку так рьяно пытающуюся склеить себе в мужья бедных музыкантов (а не олигархов)... :)))))

 

Ладочка...а ну их.... прикинь ты за кого-нить из них замуж все-таки выйдешь....ну срат*ся будете каждый вечер: хто за компом сядет на форум писать...Будешь (как я ) до трех ночи каждый день пьесы Баха слушать на бас-гитаре....будешь протирать пыль с бесценной колекции дисков великих рокеров всех времен и народов...Будет твой муж в постели думать о том, как гармонию в песне поменять или как подтяжку научится делать (и ведь не лица же....)

(благо хоть здеся меня бог миловал :D )....

 

нелегка и неказиста жить простого гитариста...Оно тебе надо....)))))))))))))

 

Хотя Кортни Лав прожила коротку, но яркую семейную жизнь...:D

 

(чур меня, чур) )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля....мужики...ну женитесь уже на ней кто-нить...сил нет уже....:D

 

есть пониятие нимфоманка (тута все ясно)....а вот хто у нас тогда Лада? Гименейманка что ли? ))))))))))))))Первый раз вижу молодую красивую 18-летнюю девушку так рьяно пытающуюся склеить себе в мужья бедных музыкантов (а не олигархов)... :)

 

Для этого, как минимум, надо оторвать заднюю часть тела от компы и выйти на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого, как минимум, надо оторвать заднюю часть тела от компы и выйти на улицу...

 

да. я слишком многого хочу. :D

 

интересно: а ради яркого многобещающего секса хто-то может преодолеть закон земного притяжения ж*пы к стулу? :rolleyes::D

 

 

ЛАДА....может это вариант? (тсссс....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я слишком многого хочу. :D

 

интересно: а ради яркого многобещающего секса хто-то может преодолеть закон земного притяжения ж*пы к стулу? :rolleyes::D

 

по моему - все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему - все

 

не...точно не все....:D в конце концов (вариант мужчского довода) яркий многообещающий секс можно при желании получить, не поднимая ж*пы от стула :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многообещающий секс - это как? Чё-та я не сталкивалсо ещё (уу.у...абидна)

В смысле, обещаешь жениццо и сексишь?)))

ну не знаю. Чисто один секс не интересен. Особенно с вероятностью брака. Хотя... смотря кого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многообещающий секс - это как? Чё-та я не сталкивалсо ещё (уу.у...абидна)

В смысле, обещаешь жениццо и сексишь?

ну не знаю. Чисто один секс не интересен. Хотя... смотря кого))))

 

многообещающий секс - это когда кто-то лепит многозначительные взгляды, типа тигр (тигрица), когда кто-то нашептывает такие чувственные прелести, что аж глаза пеленой.......а на деле тигр оказывается - котенном...маленьким таким, бестолковым....ну потом пять минут про себя проржешь и все....А обещаний то было...е-мое...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. действительно. Чёта мы отсталые. А чего там обещать можно? Женюсь типа?... или 5 оргазмов за ночь?....

Это наверное в процессе обольщения! Единственное, что нра - так это "глаза пеленой". E[[[

*Спермотоксикоз подбираеццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. действительно. Чёта мы отсталые. А чего там обещать можно? Женюсь типа?... или 5 оргазмов за ночь?....

Это наверное в процессе обольщения! Единственное, что нра - так это "глаза пеленой". E[[[

*Спермотоксикоз подбираеццо

 

Хо-хо! Sandro тоже любитель "пелены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чО? Извращаца - так до "пелены".

Только с нашёптыванием туго. Приходиццо прилагать физические усилия.

Главное - найти правильную точку приложения.

*не пупок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобче я тож как-то в 18лет замуж собиралась:) . дура была, ну чё ж поделаешь. потом благо опомнилась. На хна те это нужно?! живи и радуйся,а содержать ся и самой можно.я ж ся содержу.

а нашёт мужчин постарше, я с тобой согласна:) ну ток не так чтобы прям уж к замле пора привыкать:D ,я всё-таки не хочу вдовой после первой брачной ночи остаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобче я тож как-то в 18лет замуж собиралась:) . дура была, ну чё ж поделаешь. потом благо опомнилась. На хна те это нужно?! живи и радуйся,а содержать ся и самой можно.я ж ся содержу.

а нашёт мужчин постарше, я с тобой согласна:) ну ток не так чтобы прям уж к замле пора привыкать:D ,я всё-таки не хочу вдовой после первой брачной ночи остаться:D

 

Вот потому старики и мрут, потому что на них никто не смотрит...

(Блин, хотел пошутить, но что-то грустно вышло...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому старики и мрут, потому что на них никто не смотрит...

(Блин, хотел пошутить, но что-то грустно вышло...)

 

а вот с этого места поподробнее...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так' date=' вопрос к противоположному полу: кто хочет на мне жениццо? :D

[/quote']

 

йа хочу :D

 

Теперь вопрос к уродам: почему вы не хотите на мне жениццо?! :mad:

 

нимагу. йа уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Переведи.

 

знаш,по-мому возраст когда к земле ужо пора привыкать само собой подразумевает, ну как бы енто выразиться, охладевание к противоположному полу(ну млин и завернула):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотяяя...я знаю одного дедульку,ему 84 года и по довольным словам его жены(она,кстати моложе его пошти в двое. ей 42) у него с этим всё в полном порядке:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаш,по-мому возраст когда к земле ужо пора привыкать само собой подразумевает, ну как бы енто выразиться, охладевание к противоположному полу(ну млин и завернула):D

 

Примеров с точностью до наооборот масса. Шаинский, Табаков - уже старые пердуны, а туда же , детей делают до сих пор. А скольких мы просто не знаем - простых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотяяя...я знаю одного дедульку,ему 84 года и по довольным словам его жены(она,кстати моложе его пошти в двое. ей 42) у него с этим всё в полном порядке:rolleyes:

 

вот вам РЕАЛЬНАЯ история, которая со мной произошла...

 

стою я как-то в поликлинике в очереди в регистратуру за картой...Атмосфера очереди накалена до предела...Как всегда работница регистратуры очень на всех обижается и тяфкает как болонка на каждый куст.

тут к очереди неспешно приближается старенькая бабушка....На вид ...ну очень и очень старенькая...лет, наверное за 80...Пропускаю ее в очередь перед собой. Бабушка благодарно кивает и встает. Доходит очередь до нее....И она мне говорит:

"Дочка, я говорю плохо и почти ничего не слышу...помоги...я тебе буду тихонечко говорить, а ты скажи это регистраторше"

"Хорошо, бабушка", - отвечаю я с преданным выражениям лица Тимура и всей его команды.

"Ну?"- обиделась снова работница регистратуры

"Спроси ее дочка, как мне к записаться к окулисту и гинекологу...без очереди только...как ветерану войны" - шепчет мне старушка тайнственным шепотом

Надо сказать, растрерялась я не на шутку...и выпалила:

"Как мне записаться к гинекологу в качестве ветерана войны?"

(очерерь притихла. Работница регистратуры перестала жевать будерброд с сыром)

"То есть как вот этой бабушке записаться...и к окулисту тоже" - спросила я и почему-то покраснела

"А к гинекологу-то ей зачем?" - бесцеремонно спросила регистраторша лет семидесяти пяти и смерила бабушку презрительным взором женщины-вамп.

"А вам зачем?" - переспрашиваю я бабулю

"Что зачем?" - переспрашивает она - "Ты погромче говори, я почти глухая совсем"

"Зачем вам к гинекологу?" - ору я на всю поликлинику. (в очерди кто-то кажется глупо захихикал и раздался звук падающего в обморок тела)

И тут бабуля выдает:

"Да я мужа своего с соседкой застукала...теперя пришла записаться к окулисту, может не то видела....и к геникологу - на венАрические заболевания проверяться...."

 

 

вот и не верь после этого в то, что "любви" все возрасты покорны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...