Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

radiogarage' date=' не, тогда я лучше пойду... :([/quote']

 

Чаво не так то? Мы надёжные, великодушные, предсказуемые, целеустремлённые, а ещё круто трахаццо умеем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

radiogarage, ага. А ещё вы супругам своим не изменяете, а мы, близнецы, способны переспать со всеми знаками нах, так что сорри мэн, у ар сэкси бэйб, бат уи ар тууу дифферент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чава про меня пишут

 

Телец

 

Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrostorm, спокойной ночи) А из-за якобы некрасивости не парься. У меня есть друг на тебя похожий, но на мой взгляд реально страшненький. Хуже тебя по лицу точно. У него отбоя нет от баб))) А в тебе есть что-то цоевское) Хз. не урод ты, что ни говори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ага. А ещё вы супругам своим не изменяете, а мы, близнецы, способны переспать со всеми знаками нах, так что сорри мэн, у ар сэкси бэйб, бат уи ар тууу дифферент. :D[/quote']

 

Если вы способны переспать со всеми знаками, то думаю, ни льву ни скорпиону это так же не понравиццо...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про блезнеца

 

Близнецы

 

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' ну фсё. Теперь мы одни. :o;) Можешь перестать ёрничать.[/quote']

 

Мы совсем как бы не одни, однако я полюбому не ёрничаю, я по жизни такой. К тому же ты ещё вчера сказала, что не намерена говорить серьёзно на серьёзные темы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык не возникают же. :)

 

Кстати моя перваю любовь:) тоже родилась в июне( помоему 13го) и когда мы познакомились ей тоже было 18:) Мне правда было меньше:D

Короче прикол в том что тогда она мне казалась такой взрослой, такой опытной... странные у нас были взаимоотношения, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём же была их странность? :)

 

Да много в чём. Ну мне 15 тогда было, представляешь? А она была замужем:eek::D Вот ты бы стала крутить роман с 15летним пацаном?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы. Не. Когда мне было 10, мне нравились 12-летние, в 12 мне нравились 16-летние, в 13 - 18-летние, в 14 - 20-летние, в 16 - 24-летние, в 17 - 27-летние... так что, как ты уже понял, нет))

 

А у меня ДР 15-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы. Не. Когда мне было 10' date=' мне нравились 12-летние, в 12 мне нравились 16-летние, в 13 - 18-летние, в 14 - 20-летние, в 16 - 24-летние, в 17 - 27-летние... так что, как ты уже понял, нет))

 

А у меня ДР 15-го)[/quote']

 

Ну вот, собственно и в связи с этим много страностей было. К тому же она безбашенная была и ужаленная на всю голову...:D Не знаю чё я вспомнил вообще, 15, сцуко, лет прошло, аж страшно:)

 

С прошедшим, мой юнный друг...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный с одной Н. :D Спасибо) Ну вот видишь, значит это судьба. Мне тож 18, но я пока ещё не замужем... ты можешь упустить свой шанс, как в тот раз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...