Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

магнус - бот? :D

да всё уже давно понятно - сидит за компом человке - прикалывается, под задрота косит, и до последнего не признаётся, что мы дураки .

ща сто пудов процитирует этот пост как нибудь не в тему.

я не верю, что Магнус - это реальный персонаж. - доказательств нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы знаете, я с вами согласен: пора выпускать терминатора-4. И так уже всем надоели эти теминаторы-убийцы. Я верю, что терминатор-4 будет культурным и интеллигентным человеком.

 

ты от темы то не отходи давай. колись, ты бот, или глумишься над реалом????:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень был бы признателен вам, если бы вы, насколько это возможно подробнее объяснили на основании чего у вас возникло предположение, что это профессионал. Мне очень приятно такое сравнение. Очень хотелось бы знать, что конкретно даёт вам основание это предполагать.

 

да тут и думать нефиг. взять например тему где вокалистка поёт что то типа "опусти свой задранный нос" - и тд. - видно, что тема изначально была сделана если не профессионалом, то минимум продвинутым любителем - а потом её намерено очень сильно испоганили - вставили эти чудовищные барабаны со сбивками, которые тут не в "п*зду ни в красную армию", пропустили голос вокалистки через какой то въетнамский автотюн - явно же через автотюн пропущен - так дрожит.

испоганили по частотам - и выложили в инет, и давай над форумом социологические эксперименты проводить. и самое главное - что я, дурак - на всю эту хрень повёлся.

 

теперь твоя очередь -колись. зачем так прикалываешься?:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё, на ваш взгляд заслуживает положительной оценки?

 

у меня сейчас с инетом некоторые проблемы - что бы скачивать музыку.

если будет возможность время и настроение - я что нибудь полсушаю.:)

 

только ты так и не ответил на мой вопрос..... аудитория волнуется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ваще вас не панимайу!! Когда нечиво почитать - молчат, как советские партизаны. А как есть чо пачитать - так флуда накуярят на 70 страниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вас нах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть!! вот ваще вас не панимайу!! Когда нечиво почитать - молчат, как советские партизаны. А как есть чо пачитать - так флуда накуярят на 70 страниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вас нах((

Ничего не понял, но и тебя на всякий случай посылаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, но и тебя на всякий случай посылаю.)

 

А чо тут непонятного? 50 страниц накуячили за 2 суток!!! и как это четадь????

Наврал - всего 4 з последние судги))

прашупращенийя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут непонятного? 50 страниц накуячили за 2 суток!!! и как это четадь????

Кирил - тебя в последнее время не поймешь!!!:D

Складывается мнение что ты призываешь форумчан фтыкать во флейме короткими, имеющими малую смысловую нагрузку, фразами типа: - апврыо двалпаоав, ква-ква-ква-ква, бздыш-щ-щ... Это будет нормально, вроде бы как и диалог есть, и читать не обязательно, всё равно смысла нет.

 

А вот когда люди начнут какую нить хрень обсуждать, любую хрень но именно "обсуждать", тебе скучно!!! Фиг поймешь тебя!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил - тебя в последнее время не поймешь!!!

Складывается мнение что ты призываешь форумчан фтыкать во флейме короткими, имеющими малую смысловую нагрузку, фразами типа: - апврыо двалпаоав, ква-ква-ква-ква, бздыш-щ-щ... Это будет нормально, вроде бы как и диалог есть, и читать не обязательно, всё равно смысла нет.

 

А вот когда люди начнут какую нить хрень обсуждать, любую хрень но именно "обсуждать", тебе скучно!!! Фиг поймешь тебя!!!

 

Да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!

Именно к этому я и призываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek: :eek:

А с кем тута еще балтадь? С Алькой мы и на репах некуево сремся...

А с остальными - неинтереснааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!

Именно к этому я и призываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek: :eek:

А с кем тута еще балтадь? С Алькой мы и на репах некуево сремся...

А с остальными - неинтереснааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такими темпами ты мило поболтать сможешь только с X-Sense, только вы друг друга поймёте..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ меня азадачел....

 

Я сегодня проезжал мимо пересечения ул. Балтийской и Ленинградского проспекта. Там ТАКУЮ яму вырыли!!!!!! В этой яме поместился даже большой раскладной дом!

Чувствует мое некоторое место, что там опять что-то роют.

 

для модератора ты слишком много материшься. с ув. Алька.

Извини, постараюсь материться поменьше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ меня азадачел....

 

Бля, я сегодня проезжал мимо пересечения ул. Балтийской и Ленинградского проспекта. Там ТАКУЮ яму вырыли!!!!!! В этой яме поместился даже большой раскладной дом!

Чувствует мое некоторое место, что там опять что-то роют.

Я говорю, восклицательных знаков у тебя тысячи, ими можно морзянить только с ниндзей тем, остальные не понимают..))

 

Да, тут ты прав, если там вырыли ТАКУЮ яму, то твое место чувствует верно, там что-то опять роют... там роют ТАКУЮ яму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, у меня тут завалялась еще одна идиотская картинка.

 

У этого чувака явно идеологизированный взгляд на мир))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ежа гладить, то нельзя пораниться. Единственный вариант в данном случае - это если лётчик пытался бить ежа открытой ладонью. Ёж в ответ на это ощетинился и лётчика поранил. Потом пришёл художник и попросил их попозировать для портрета.

Магнус шутед???:eek: :eek: :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть не так. Уж очень у лётчика доброе лицо. Не мог он бить ежа. Наверное, ёж падал со шкафа, и чтобы он не ушибся, лётчик его поймал, и при этом поранился, а уж потом пришёл художник и попросил их попозировать для портрета.

Видно же, что лётчик ежа очень любит. Да и ёж его тоже.

 

Мне не видно.

А может быть, никто и не ранился? Может быть, это просто красная краска, чтобы какой-нибудь Магнус подумал, что летчик ранен?

Магнус, предлагаю тебе сделку - ты опубликовываешь тут свою фотку, а я открываю твою тему про аранжировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...