Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Моё-то сообщение отредактировать каждый может, а вот пост #909, как был, так и остался без изменений.

 

Я тебя не понимаю. Ты о чем?

Моё-то сообщение отредактировать каждый может

ну, совсем не каждый:cool:

Как тебе мое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы про фото? Зачем вам моё фото? Я же урод. Замечательную тему, надо сказать, её автор открыла. Как раз про меня. Ну посмотрите на фото 1 раз, посмеётесь, и что дальше? И это неприлично. Надо сначала чего-то добиться, а потом и фото на обозрение выствалять. Я не знаменитость и не достоин того, чтобы на моё изображение смотрели, тем более, что оно ужасное. Девушки как увидят, так их тошнит просто. Я раньше не знал, что я урод, пытался к девушкам подходить, знакомиться, а они как сговорились, одно и то же практически говорят: "Отвали, урод". И это когда я ещё молодым был. А уж теперь-то подавно урод.

 

*бьюсь башкой ап стену*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки как увидят, так их тошнит просто. Я раньше не знал, что я урод, пытался к девушкам подходить, знакомиться, а они как сговорились, одно и то же практически говорят: "Отвали, урод". И это когда я ещё молодым был. А уж теперь-то подавно урод.

 

я не фото не спрашивал чувак. хотя его тоже можно . просто интересно - нафига ты так стебешься?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушал звук в ваших аранжировках. Звук, то есть его обработка, мне показались вполне хорошими. Мне бы так. Я этого не умею. А занимаюсь давно. Выкладывайте фото :D

Может, вам стоит поискать просто треки для сведения и мастеринга? Аранжировки - дело непростое. Почти как написание музыки. Они нередко бывают оплёваны. А звук - если умеешь, то уже что-то получится с большей надёжностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот повсякому называли... наверное до сих пор называют... я смеюсь над этим!!!
Как бы тебя в школе не называли, здесь будешь теперь Карамбой!!!:D

Ник поменяй!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тебя в школе не называли, здесь будешь теперь Карамбой!!!:D

Ник поменяй!!!;)

 

в Твери есть сеть магазинов детской одежды с таким названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Твери есть сеть магазинов детской одежды с таким названием

Дык он наверное сам из Твери!!! Эдакий Тверской перец "Карамба", работает охранником в одном из филлиалов сети этих магазинов...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про фото? Зачем вам моё фото? Я же урод. Замечательную тему, надо сказать, её автор открыла. Как раз про меня. Ну посмотрите на фото 1 раз, посмеётесь, и что дальше? И это неприлично. Надо сначала чего-то добиться, а потом и фото на обозрение выствалять. Я не знаменитость и не достоин того, чтобы на моё изображение смотрели, тем более, что оно ужасное. Девушки как увидят, так их тошнит просто. Я раньше не знал, что я урод, пытался к девушкам подходить, знакомиться, а они как сговорились, одно и то же практически говорят: "Отвали, урод". И это когда я ещё молодым был. А уж теперь-то подавно урод.

 

Повторяю опять. Я предлагаю тебе сделку: Ты нам фотку, я тебе - открываю тво. тему про аранжировку. И даже дам парочку дельных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю опять. Я предлагаю тебе сделку: Ты нам фотку, я тебе - открываю тво. тему про аранжировку. И даже дам парочку дельных советов.

 

тему странным образом закрыли...теперь странным образом пытаются открыть...вообще произвол какой-то :confused:

 

коллеги-модераторы, я вас настоятельно призываю не забывать не только про свои права, но и про свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему странным образом закрыли...теперь странным образом пытаются открыть...вообще произвол какой-то

 

коллеги-модераторы, я вас настоятельно призываю не забывать не только про свои права, но и про свои обязанности.

 

А вот и она!!! Высшая инстанция над Богом!!!:D

Сашка пришла, щас люлей всем навешает!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему странным образом закрыли...теперь странным образом пытаются открыть...вообще произвол какой-то

коллеги-модераторы, я вас настоятельно призываю не забывать не только про свои права, но и про свои обязанности.

 

А какие проблемы-то?:confused: Человеку хорошо сделаем - его тему откроем)) И свой интерес удовлетворим:)

 

Я же не предлагаю создать десять тем и матюкаться там:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шестерка это условная )

 

ну в таком случае выигрываю я. за свои 19 лет жизни - я вообще ни разу не влюблялся. то есть девушки конечно нравились, были какие то отношения, а вот так, что вы вообше песдец и жизнь без человеа невозможна - такого вообще ни разу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А я думала, что не было отношений. :) Извини, если тебе это не понравится.

 

У меня вот в течение первых 12-ти лет моей жизни тож не было влюблённостей, зато потом каааак... ну ладно, замнём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что смешного то? по закону у меня уже прошел самый

3.14здастрадальческий возраст:D

 

Предлагаю обсудить тему кто когда лишился девственности (то мелочимся вокруг да около..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вот в течение первых 12-ти лет моей жизни тож не было влюблённостей' date=' зато потом каааак...[/quote']

 

Расскажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить тему кто когда лишился девственности (то мелочимся вокруг да около..)

 

Ну обсуждайте.

 

 

Да ну, на фига вам эти сплетни сдались? не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...