Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

психология п-шкета он, кстати, в последнее время ведёт себя прилично, но свято место пусто не бывает: Алекс на старте

 

я не пойму чего ты возмущаешься....я что, анонсирую свой концерт у тебя в топике что ль? :confused: эта тема посвящена Истории о нас...включает в себя обсуждение треков, выставление фотографий группы, анонсирование концертов...Заметь...это единственная действующая тема о нашей группе, все прошлые темы давно ушли...Я 3 года на форуме и каждый свой концерт ВСЕГДА анонсировала тут...чё сейчас-то случилось????

 

почему-то когда я вылила сюда фотки группы никто не возмущался и не орал - есть специальная тема :confused:

 

не...ну ваще...взял и Пашкетом обозвал :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, почему у вас с басс-гитаристом разные фамилии? :D

И ваще, чёйта ты растрепанная какая на фотке?

А скромное декольте, выдает наличие груди размерчиком эдак на 4-5!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, почему у вас с басс-гитаристом разные фамилии? :D

И ваще, чёйта ты растрепанная какая на фотке?

А скромное декольте, выдает наличие груди размерчиком эдак на 4-5!!!:D

 

фкамилии разные, потому что не первый раз замужем ... ))))))))))))

 

я не растрепанная...это называется : творческий бардак на голове :D

 

хы...про 4-5.... ты мне откровенно льстишь...но забавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в нашей группе В Контакте (ссылка у меня в подписи) в основном альбоме размещена почти полная фотосессия )))))))))))))))))))

 

правда скоро будут еще фотки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится ваша песня Преодолеть)))))))):D

 

Она из новеньких, да?))))

О да-а-а-а!!! Это новая песцня! Я её по моему в прошлом году, как раз в это же время слушал!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится ваша песня Преодолеть)))))))):D

 

Она из новеньких, да?))))

 

нет, она уже ветеран труда :D Этот трек по праву лидирует в нашем трек-листе на концертах по отзывам слушателей, ибо как мы играем и поем его сейчас...ммммммммм..... :) то что на записи - это аранж, который мы никогда не играли и играть не будем)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, она уже ветеран труда Этот трек по праву лидирует в нашем трек-листе на концертах по отзывам слушателей, ибо как мы играем и поем его сейчас...ммммммммм..... :) то что на записи - это аранж, который мы никогда не играли и играть не будем)))) :)

 

Эх((( Пора бы уже смириться с тем что мои шутки никто не понимат(((

Но вот ведь всё мне неймётся))))

 

Песня на самом деле мне нравится, но на счёт её "новости" я пытался шутить:( Вообщем как всегда...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх((( Пора бы уже смириться с тем что мои шутки никто не понимат(((

Но вот ведь всё мне неймётся))))

 

Песня на самом деле мне нравится, но на счёт её "новости" я пытался шутить:( Вообщем как всегда...:)

 

Сереж, вообще-то я поняла шутку...просто нельзя же в грязь лицом...вот и выкрутилась ;)

 

скоро-прескоро порадуем всех новой записью...уже полным ходом идет подготовка...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро-прескоро порадуем всех новой записью...уже полным ходом идет подготовка...;)
Да лана! Мы уже вроде привыкли радоваться новым фоткам, так что новыми песцнями нас уже не удивишь!!!:D

 

Кстати последние фотки - это видимо какая-то профессиональная фотосессия? Почерк очень профессиональный, белый фон, "модельные" позы, короче всё по взрослому!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана! Мы уже вроде привыкли радоваться новым фоткам, так что новыми песцнями нас уже не удивишь!!!:D

 

Кстати последние фотки - это видимо какая-то профессиональная фотосессия? Почерк очень профессиональный, белый фон, "модельные" позы, короче всё по взрослому!!!:p

 

да-да...это профессиональная фотосессия))))))))))))))) :)

 

другой теперь и быть не может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится ваша песня Преодолеть)))))))):D

 

Она из новеньких, да?))))

 

 

Юмор то понятен с первого раза, так сказать))))) То есть это такой камешек, типа, хватит пи......ть, замитесь делом:D

 

Вообщем занимаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звёздная болезнь?

 

нет. Это называется нормальный подход :confused:

 

зачем фотаться на мыльницу и выкладывать стремные фотки, если проф. фотосессия по деньгам очень доступное удовольствие :confused: ТЕПЕРЬ, когда мы это сами ощутили и поняли, конечно, по-другому быть не может...Неужели так трудно понять, не приписывая мне СВОИХ домыслов...

 

и прекрати пожалуйста свои бессмысленные нападки уже на нескольких страницах...кто тебя укусил? и в какое место?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...