Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

группа начала перезапись песни ПРЕОДОЛЕТЬ. Так что совсем скоро ожидается премьера ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ альбомной версии песни :)

Да что же ты будешь делать...:(

У вас в альбоме одна песцня что ли? Давайте нам ужо новые песцни, мы хотим новых песен!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да что же ты будешь делать...:(

У вас в альбоме одна песцня что ли? Давайте нам ужо новые песцни, мы хотим новых песен!:p

 

будут тебе новые песни ...погодь :cool:

 

паросто именно сейчас нам нужна ИМЕННо преодоеть запианная хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, мне интересно, сколько лет насчитывает история Вашей группы? И сколько лет Вы занимаетесь профессиональным вокалом?

Вообще мне нравятся Ваши песни. Честно говоря, не скажу что в полном восторге от репертуара (песни приятно слушаются, но это просто не совсем мой вкус), но само преподнесение (прекрасный вокал, аранжировки, исполнительское мастерство инструменталистов) на мой взгляд на очень высоком уровне. Это уже совсем не любительство. И я буду очень рада увидеть вас на тв, или слушать по радио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыгранная и записанная музыка. На профессиональном уровне. На мой взгляд, очень хороший аранжировщик в группе. Вариант песни "к небу brass" понравился больше. Отличные вокальные партии, слух не режет :) Интересно, какую песню вы считаете хитом в своём репертуаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, мне интересно, сколько лет насчитывает история Вашей группы? И сколько лет Вы занимаетесь профессиональным вокалом?

Вообще мне нравятся Ваши песни. Честно говоря, не скажу что в полном восторге от репертуара (песни приятно слушаются, но это просто не совсем мой вкус), но само преподнесение (прекрасный вокал, аранжировки, исполнительское мастерство инструменталистов) на мой взгляд на очень высоком уровне. Это уже совсем не любительство. И я буду очень рада увидеть вас на тв, или слушать по радио :)

 

 

1. по сути группе всего около 2 лет.

 

точнее собирались мы и раньше, но нормально выходить на сцену с нынешним репертуаром начали примерно 2 года назад.

 

2. вокалом я занимаюсь с 12-ти лет. То есть обучалась я с 12 лет...но уже в 17 лет я полностью посвятила себя обучению на факультете журналистики Московского университета. поэтому было откровенно не до вокала. Возобновила я пение на сцене примерно в 25 лет...точней не скажу :)

 

3. на нашей странице выложен далеко не показательный наш репертуар)))))))))))))))))))))))) в концертной программе сейчас 11 песен. На любой вкус: от фолка на основе драм энд бас, до кантри и харда))))))))))))))

 

4. спасибо большое за теплые слова.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыгранная и записанная музыка. На профессиональном уровне. На мой взгляд, очень хороший аранжировщик в группе. Вариант песни "к небу brass" понравился больше. Отличные вокальные партии, слух не режет :) Интересно, какую песню вы считаете хитом в своём репертуаре?

 

 

анаржировщик у нас - лидер-гитарист андрей Угрюмов (на форуме Gitar):)

 

так же на данный момент разработками аранжировок занимается клавишник Миша Бараховский (Mixakeys)

 

не могу разделить любовь к альтернативной версии К небу...))))))))))))) я больше люблю основную версию)))))))))) Впрочем скоро будет новая запись этой песни, в гораздо более высоком качестве и ВОЗМОЖНО немного по-другому аранжирована. По крайне мере концертная версия совершенно иная))))))))))))))))

 

так уж сложилось что пока что лидирует Преодолеть...по отзывам слушателей и по оценкам специалистов в музыкальной индустрии именно эта песня на данный момент наша визитная карточка. Именно поэтому сейчас мы занимаемся полной ее перезаписью на великолепном оборудовании.

Хотя, положа руку на сердце, мне больше по душе другие наши песни, которых пока в записи нет))))))))))

 

но преодолеть живьем звучит очень красиво, по рокешному пафосно - поэтому производит сильное впечатление :)

 

и очень скоро она уже появился в интернете в новой версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группе два года? Вам повезло с музыкантами :) Собрать хороший коллектив, это большое дело... А "Преодолеть" песня хорошая, но думаю немного затянута, почти семь минут... Песня длиной больше 4-х минут, утомлять начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще интересный факт о группе "История о Нас", когда-то группа собиралась перезаписать вокал какой-нибудь песенки, чтобы кто-нибудь сделал на них ремикс, но всё нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще интересный факт о группе "История о Нас", когда-то группа собиралась перезаписать вокал какой-нибудь песенки, чтобы кто-нибудь сделал на них ремикс, но всё нет и нет.

не понял... имеется ввиду, чтобы песню исполнил другой вокалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял... имеется ввиду, чтобы песню исполнил другой вокалист?

 

не...эти песни мои и петь их могу только я)))))))))) я имею в виду, что мы запишем ее в студии . Та запись что есть записана в домашних условиях.

 

 

Обычно музыканты на понравившуюся новую песню моментально пишут ремиксы. каверы...

 

на это нужно авторское разрешение.

 

пока что поступало одна просьба разрешить сделать кавер на преодолеть. мы отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группе два года? Вам повезло с музыкантами :) Собрать хороший коллектив, это большое дело... А "Преодолеть" песня хорошая, но думаю немного затянута, почти семь минут... Песня длиной больше 4-х минут, утомлять начинает.

 

гы...на концерте мы ее и бывало минут 10 играли :D но концерт. конечно, дело другое))))))))))))

 

на самом деле новая версия будет короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это нужно авторское разрешение.

 

пока что поступало одна просьба разрешить сделать кавер на преодолеть. мы отказали.

 

ну если комуто очень сильно захочется, то и без разрешения может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поговори со мной!)

 

Андрюх, с тобой за радость поговорю))))))))))))))

 

если ты про ремиксы, то пока что ПР-директор добро не дает...да и не на что их ваять))))))) ремиксы имеет смысл делать уже при готовом альбоме...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...