Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что плохого случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну мне как вашему будущему звукачу эта информация будет полезна :D

 

У меня с женой два комплекта аппаратуры, чаще всего мы используем в качестве парталов мэки срм 450(киловат), пульт бэринджер, какойто там не помню какой, но гавёный))). Дома правда у меня стоит ещё мэки пульт 1402 vlz(иногда его берём, но в нём нет встроенной обработки), ну и есть пасивные gbl серии grs(пол киловата). Ну и плюс комбы, чаще гитарный берём, иногда басовый. Барабаны либо эллектронные либо аккустика, в зависимости от площадки. В ближайшее время собираемся саб брать активный 700 ватт.

 

Я удовлетворил твоё любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у теб ясобственный аппарат? Я думал - от фирмы...

Барабаны тоже твои?

А обработка кстати у меня есть, в звуковую карту встроенная (но работает и без компа). Там EQ, comp, деэссеры всякие и ревер. Все работает одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у теб ясобственный аппарат? Я думал - от фирмы...

Барабаны тоже твои?

А обработка кстати у меня есть, в звуковую карту встроенная (но работает и без компа). Там EQ, comp, деэссеры всякие и ревер. Все работает одновременно.

 

Барабаны как это не сложно догадаться барабанщика:) . Обработки у меня(нас) тоже есть, штуки три кажется и все жуткие:D ( ну да , 2 выносные и одна в беренджере как раз). Надо кстати тоже купить нормальную. Не хватает на всё денех блин:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот хз - ты ж не звукач, а порталы и микшеры есть.

 

Эм... как-то даже не знаю как те всё по короче то...:)

 

Короче, большинство вокалистов, музыкантов в Москве, я имею в виду профессионалов, стараются преобретать собственнуб аппаратуру, так как для работы на банкетах или же при постоянной работе в ресторане, фактор её наличия является практически решающим. Сейчас свой аппарат есть практически у каждого. В силу того что появилось множество "непонятных" фирм, в основном азиатских занимающихся выапуском дешёвой звуковой аппаратуры. Я бы честно сказать и близко бы не подошёл кл всему этому дерьму, но кому-то пофигу, так как народу пофигу. А кто-то вообще покупает аппарат, ставит в кабак, а патом находит туда музыкантов и дерёт с них проценты, при чём не с зарплаты(гарантии) а со всех заработков( парнас) .Это конечно ублюдочная практика. Особенно меня бесит когда этим сами музыканты занимаются. Эх... короче не забивайте себе голову всей эжтой нашей лабужеской хернёй, играйте в своё удовольствие и не парьтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оконфузилась только что по страшному....ко мне должна была соседка зайти, чтобы вместе с детьми гулять пойти, я дверь открыла, а она задержалась ...зато вместо нее приехал долгожданный, но не предупредивший курьер из интернет-магазина (я уж думала сегодня не приедет и решила пойти уже гулять)

 

я из комнаты стук слышу и ору: входи, я уже одеваюсь (думая, что соседка)...а потом выскакиваю в коридор в свитере, трусах и носках...а там курьер стоит офигивает:eek: ...видимо никто из клиентов его так не встречал :D Блииииннн...стыдобища...:D

 

так что ясен пень, что сегодня плохого со мной случилось....одно утешает: у курьера напротив вроде день неплохо прошел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну нафиг эту прогулку...буду щас сидеть лучше с дочкой уроки делать и мучительно переживать свой позор...

 

и вот я одно думаю: мог бы мне за бесплатный стиптиз хоть скидку за доставку сделать :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что после этого сообщения ты рискуешь играть ближайшие да и все другие концерты без клавишника. Пойдёт сцуко озабоченное работать курьером теперь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что после этого сообщения ты рискуешь играть ближайшие да и все другие концерты без клавишника. Пойдёт сцуко озабоченное работать курьером теперь:D

 

:D не....обломается...такая рассеянная лохушка в этом мире тока одна Алекс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня весь вечер ругались, что в моих текстах мало слов, поэтому они плохие. моя женская логика отказывается это воспринимать, но все равно расстроена, потому что ругались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расстраиваюсь, потому что суть ругани непонятна, вернее, понятна, но неясно, что же делать. а сам факт того, что на тебя поругались, обычно удручает, если это не какой-то левый идиот со стороны, конечно.

смятение чуйств в общем. глаз не сомкну теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расстраиваюсь, потому что суть ругани непонятна, вернее, понятна, но неясно, что же делать. а сам факт того, что на тебя поругались, обычно удручает, если это не какой-то левый идиот со стороны, конечно.

смятение чуйств в общем. глаз не сомкну теперь.

 

Значит, будет с кем ночью пофлудить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забрали в милицию за общественное распитие спиртных напитков. Сейчас лежу с бомжами в камере. Хорошо мобилу не нашли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...